Суббота, 2024-06-01, 1:19 PM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Разберитесь пожалуста
СубудайДата: Пятница, 2008-02-22, 2:04 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем !

Дело было вот как ... У меня квест на сдачу 30 зеленных кристаллов, поэтому естественно пошел попробовать свой силы в кристалические пещеры ... Встал в очередь и короче наконец попал в пещеры ....
Ну поприветвсвовал там всех и сразу спросил - кто носильшик а кто охотник (предварительно сказав всем что я постараюсь крисы нести) ... Но противополажная команда попалась очень сильная (фулл сине-зеленеватый) и сразу захватили перекресток ... После одной битвы, когда воскрес на алтаре и востанавливался, на меня наехал этот самый седой .... Остальное можно посмотреть на скринах лога ... Если будут вопросы ко мне отвечу с удовольствием ... Просто обясните этому рекруту, что зеленная или синяя одежда не должно давать нормальному человеку повода для хамства и наездов ....

С наилучшими пожеланиями персонаж Субудай

З.Ы. никак не могу скрины тут положить, может подскажите как поступить ??? я могу их послать например на мэил или если подскажите положу здесь

Сообщение отредактировал Субудай - Пятница, 2008-02-22, 2:06 AM
 
FilasДата: Пятница, 2008-02-22, 2:30 AM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
да просто прикрепляй фаил, но учти что вес не должен превышать 500кб
Прикрепления: 9779076.jpg (70.4 Kb)


Country music, whiskey and OK
 
--СЕДОЙ--Дата: Пятница, 2008-02-22, 2:56 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Meagko govorea... moi dorogoi Субудай priviraet...So mnoi v peshere bili nashi soklani tarKali i Bob Oblong...
kotorie mogut podtverditi 4to Субудай na4al hamiti pervim...kogda ea vozmutilsea 4to u nas dofiga serih i im voobshe ne stoit hoditi v pesheri...Log 4ata on ne prilagaet potomu4to on budet svidetelistvovati protiv nego...
V svoiu o4eredi ea proshu zanesti Субудай v 4ernii spisok nashego klana...ea bil o4eni zol potomu 4to u menea sorvalsea kvest...i kogda ea bolishe pol 4asa derjal dvuh magov v sinike s 2 tigrami i ku4ei morokov...mne na pomoshi prishla toliko tarKali...A Субудай voobrajal sebe velikogo polkovodtsa i sam ni4ego ne delaea pitalsea vsemi komandovati...Ot menea on ne uslishal ni odnogo maternogo slova..a ot nego ih bilo zavalisi...
 
rolevikДата: Пятница, 2008-02-22, 3:29 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2007
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
нет скринов-нет обвинения smile

Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности :)

 
--СЕДОЙ--Дата: Пятница, 2008-02-22, 5:18 AM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
No ea vse taki proshu vnesti etogo personaja v 4ernii spisok klana...
 
СубудайДата: Пятница, 2008-02-22, 6:55 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Filas

Quote (Filas)
да просто прикрепляй фаил, но учти что вес не должен превышать 500кб Прикрепления: 9779076.jpg(70Kb)

Скажите как ??? извините, я тут не нашел опций (персоналбное сообщение прочтите если можно)

и я докажу то что написал Седой 90% мягко говоря не соответствует истине ... одно там правда, что он был не в себя от злости, мол как мы это посмели в серой шмотке в пещеры ходить ... Жду вашего ответа

 
AlexVertelДата: Пятница, 2008-02-22, 7:30 AM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Субудай)
Скажите как ???

1)Делаешь скриншот лога чата.
2) На форуме пишешь тему, там внизу есть кнопка "Обзор", выбираешь скриншот лога

рядом появляется код , его копируешь и вставляешь в текст сообщения( в принципе можно и не копировать, файлы все равно будут приложены к сообщению

если файлов несколько то есть кнопка с плюсиком
3) Нажми кнопку "Добавить ответ"

Добавлено (2008-02-22, 7:30 Am)
---------------------------------------------
Субудай, и возвращаясь к сути проблемы

rolevik прав, нет скринов - нет проблемы cool

Прикрепления: 2266149.jpg (38.7 Kb) · 8365466.jpg (40.3 Kb) · 7182610.jpg (38.5 Kb)



 
FilasДата: Пятница, 2008-02-22, 7:41 AM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
AlexVertel, я тоже пытался написать обяснение, но у тебя и быстрее и лучше получилось smile

Country music, whiskey and OK
 
AlexVertelДата: Пятница, 2008-02-22, 7:47 AM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Filas, стараюсь smile


 
СубудайДата: Пятница, 2008-02-22, 8:19 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AlexVertel

Алекс спасибо за подсказку, но дело в том что указанная тобою опция у меня не отображается, его нет просто ... я авторизацию прошел, код активаций тоже вписал, но у меня отображено только это - включить смаилы (с галочкой), включить подпись (с галочкой), просмотреть, добавить, отменить .... указанного тобою опций обзора просто нет ...может от вашего форума требуется подключение какой нибудь функций ???

а что касается скринов, я могу выслать их по почте, если не смогу здесь прикрепить .... надеюсь на вашу помошь и взаимопонимание .... Вообще то я не для того открыл эту тему, чтоб седого наказать или выгнать из клана, просто обясните ему, что не шмот и левелы важны, а нормальное человеческое общение и понимание ... Что касается полководства, я начал командовать после того, как увидел что команда ну оооочень тупила (могу рассказать biggrin ) .... А опыт командования есть - зам главы одного из силнеиших кланов мелкософта (Линеика 2) DragonHunt3rs и огромный опыт хождения в лес и в болото в аналогичном проекте (ихний лес типа наших пещер, а болото домик biggrin ), на которого забил потому, что лаги замучали ... Так что еще раз повторяю не надо о человеке судить тем какого он левела или как он одет .... Жду вашего ответа

С наилучшими пожеланиями персонаж

Субудай

З.Ы. Седой я броньку купил уже biggrin

Сообщение отредактировал Субудай - Пятница, 2008-02-22, 8:22 AM
 
AlexVertelДата: Пятница, 2008-02-22, 8:27 AM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Субудай, присылай!!


 
СубудайДата: Пятница, 2008-02-22, 8:36 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AlexVertel,

Послал ... Проверь почту

 
AlexVertelДата: Пятница, 2008-02-22, 8:45 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Скрины Субудая,

Прикрепления: 1674220.jpg (200.6 Kb) · 4456215.jpg (199.1 Kb) · 8265104.jpg (209.7 Kb) · 5526324.jpg (219.2 Kb) · 8795292.jpg (220.4 Kb)





Сообщение отредактировал AlexVertel - Пятница, 2008-02-22, 8:46 AM
 
AlexVertelДата: Пятница, 2008-02-22, 8:47 AM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
И последний!!
Прикрепления: 9739854.jpg (210.0 Kb)



 
СубудайДата: Пятница, 2008-02-22, 9:00 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AlexVertel,

Спасибо за помошь тезка ... но может модератор или админ разберутся все таки почему у меня не видно функций обзора sad ...

Добавлено (2008-02-22, 9:00 Am)
---------------------------------------------
пока тут разбирательсвто начнется не могу не сказать одно - где это я отсижывался на базе??? когда все время, пока седой кричал о помощи, я дрался и довольно долго держал тупых фулл синне-зеленых магмаров ... уже 1 вранье на лицо ... просто честное слово, (как хотите поимите) но надоели его позывы о помоши тогда как я 100 раз написал - ДАВАИТЕ РАЗБЕРЕМСЯ И ГРУППОЙ ХОДИТЬ ... Обратите внимание на 3 скринн, слова седого 01:08 спасибо за помошь КОЗЛЫ .... вот вам еще 1 вранье вашего соклана как будто я начал грубить ...

я ответил словом СЦУКА после неоднократного словестного наезда (см. 4 скрин) типа молчи, нафиг уиди из базы и т.п.

Сообщение отредактировал Субудай - Пятница, 2008-02-22, 9:09 AM
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz