Пятница, 2024-05-17, 10:03 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Прочие » Дневние Реликты (Репутацию Искателей реликтов)
Дневние Реликты
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-10-29, 4:58 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Рассказ о костях и гномьих рунах

АНТИКВАР - Приветствую вас, храбрый воин! Чего желаете? Приобрести что-нибудь или наоборот, завладели вещицей невиданной, и продать желаете?
ВОИН - Мир дому твоему, торговец! Вот удалось мне костью странной завладеть. Знаю, что тебе интересны такие находки, хочу обменять ее тебе.
АНТИКВАР - Давайте-ка посмотрим, что за кость такая диковинная! Та-а-а-ак…отличненько. Ну, что ж, воин, я думаю, вам крупно повезло. Это кость древнего Гудзона - священного животного Избранных, с помощью которого они свершали великие обряды! Я с удовольствием обменяю ее на гномью руну.

ВАРИАНТ 1 - Расскажите мне о гномьих рунах.
ВАРИАНТ 2 - Спасибо за информацию, но пока я не буду торопиться с обменом.
ВАРИАНТ 3 - Я хочу узнать подробнее о костях Гудзона.
ВАРИАНТ 4 - Я хочу обменять кость Гудзона на руну.

Расскажите мне о гномьих рунах

АНТИКВАР - О-о-о, воин! Это не простая руна! С ее помощью перед вами откроются новые возможности и перспективы! Вы сможете стать обладателем ценнейшего артефакта, откопать клад, да много чего! Вся эта история с рунами началась давным давно, когда полным ходом шла война гномов и карликов за чудодейственные родники Эльтского дола, вошедшая в историю как Беспределье, унесла жизни практически всех воинов враждующих армий. До начала войны гномы успели завладеть большим количеством сокровищ. Им некоторое время принадлежали серебряные родники, да и вообще гномы всегда славились своим умением копить ценности. Так вот, когда завязалась война с карликами, и гномы начали понимать, что поражение близко, они решили отступать, но прежде, спрятать свои сокровища. Так они и сделали, а места захоронения сокровищ, зашифровали в руны.

ВАРИАНТ 1 - Понятно. Спасибо за информацию.
ВАРИАНТ 2 - И почему вы сами не воспользуетесь этими рунами, если они ведут к богатствам?!

АНТИКВАР - Воин, сколько вопросов! Поверьте, все объяснимо. Начнем с того, что вас не должно волновать, каким именно образом руны попали ко мне! Можете быть уверены, мне никого не пришлось предать или убить, чтобы завладеть ими. Они были, скажем так, щедрым даром одного волшебника. А почему я сам ими не воспользовался…Я вам отвечу. Путь к сокровищам всегда сопряжен с опасностями, битвами и риском, ведь самые большие сокровища гномы обязали охранять своих миньонов - вечно неспящих Минотавров. Я не воин, а простой торговец и мне хватает того, что я зарабатываю. Именно поэтому я не пускаюсь в эту авантюру с сокровищами. Я утолил ваше любопытство?
ВОИН - Да, спасибо.

Я хочу узнать подробнее о костях Гудзона

АНТИКВАР - Гудзон - священное животное Избранных, с помощью которого они свершали великие обряды! Великие Избранные очень бережно относились к Гудзонам и даже кормили их специальной колдовской травой. А когда приходило время, и один из Гудзонов умирал, его делили на кости, каждая из которых являлась сильнейшим амулетом, оберегающий он любой болезни и беды своего хозяина. Сейчас в наши дни, когда кругом война, эти кости очень ценны, ведь из них можно делать амулеты и продавать обитателям.
ВОИН - Спасибо за информацию. Очень поучительно.

P.S. Что в них можно найти ? Да, многое от мелочей типа - элей и кожаных вещей, до пузырчатого металла и кожи!!!


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-10-29, 5:05 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Перечень реликтов, которые вы можете сдать антиквару

Кости, выбиваются из монстров. Равноценны 5 репутации:

- с монстров 2-4 уровня - могут повышать репутацию Искателя реликтов до 500.
Гномья руна Арго - Заряженная руна Арго
Гномья руна Яз - Заряженная руна Яз

- с монстров 3-5 уровня - могут повышать репутацию Искателя реликтов до 1000.
Гномья руна Хаганн - Заряженная руна Хаганн
Гномья руна Эзав - Заряженная руна Эзав

- с монстров от 5 уровня - могут повышать репутацию Искателя реликтов до 1500.
Гномья руна Райно - Заряженная руна Райно
Гномья руна Терп - Заряженная руна Терп

- с монстров от 6 уровня - могут повышать репутацию Искателя реликтов до 2000.
Гномья руна Фрей - Заряженная руна Фрей
Гномья руна Фэу - Заряженная руна Фэу

- со сверхсуществ - могут повышать репутацию Искателя реликтов до 2500.
Гномья руна Ангуз - Заряженная руна Ангуз
Гномья руна Бего - Заряженная руна Бего

Растения, Срывается с помощью Негаторы Унариуса. Награда 3 репутации:

- может повысить репутацию Искателя реликтов до 1000 - Буйманова слобода.
- может повысить репутацию Искателя реликтов до 2000 - Гиблое место.

Реликты, найденные в шкатулках гномов. Равноценны 20 репутации.

- 10 СЕРЕБРА - могут повышать репутацию Искателя реликтов до 1000.
- 20 СЕРЕБРА - могут повышать репутацию Искателя реликтов до 2000.
- - могут повышать репутацию Искателя реликтов до 2500.
- - могут повышать репутацию Искателя реликтов до 2800.
- - могут повышать репутацию Искателя реликтов до 3000.


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Прочие » Дневние Реликты (Репутацию Искателей реликтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz