Пятница, 2024-05-17, 4:47 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Фламберг Каруса (Квест на Облегченный вещмешок)
Фламберг Каруса
Tramp-blackДата: Пятница, 2007-11-09, 0:08 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Фламберг Каруса

СТАРШИНА - Приветствую вас, воин! Вы прибыли как раз вовремя, у меня есть для вас задание ответственное.
ВОИН - Рад служить!
СТАРШИНА - Придется вам, воин, в путь-дорогу собираться. Сразу говорю, путь вам предстоит не из легких. Но все по порядку. В давние времена в Вольготных лугах жил один смелый и отчаянный воин – Карус, известный своим фламбергом, который сокрушал врага с одного удара. Клинок наносил такие серьезные повреждения, что шансов выжить не оставалось ни у кого. Лекари против таких ранений были бессильны. Магмары сулили горы золота тому, кто сумеет выкрасть меч Каруса. За ним охотились все головорезы мира Фэо, но никому так и не удалось его заполучить. Наш фанатик Агоний считает Каруса чуть ли не божеством, да и многие воины уважают память о нем, я в том числе.
ВОИН - Его фламберг действительно был волшебным?

СТАРШИНА - Воин! Ни о каком волшебстве речи не идет! Карус сам был ловким бойцом, но и фламберг, видимо, удачу и победу в сражениях ему приносил. Помогал, так сказать. Но дело в другом! Этот фламберг, после гибели Каруса находился в тайнике в его родных землях. И вот недавно стало известно, что какие-то злодеи пытались украсть фламберг из тайника! В этот раз их попытка не увенчалась успехом, но я уверен, они предпримут еще одну. Чтобы избежать этого, нужно переправить фламберг в Хранилище артефактов.
ВОИН - Где, вы говорите, тайник тот находится?
СТАРШИНА - В Вольготных лугах, на родине Каруса. Вы должны отправиться туда, взять фламберг из тайника и… Нет, не в Хранилище отнести, а сперва доставить мне. Уж очень мне хочется взглянуть на него, все-таки великого воина оружие! Прикоснуться, так сказать, к истории былых времен и подержать в руках символ величия воина ратного.

Ваша цель: Отыщите в Вольготных лугах тайник. Заберите из него Фламберг Каруса и отнесите его старшине Корту в Поселение Клесва.

В поисках тайника Каруса

На Вас совершено нападение Разбойник [4] .
Достав из тайника фламберг Каруса вы тут же услышали позади себя угрожающие хриплые крики. Это те самые бандиты, которые недавно пытались похитить клинок. Вам необходимо защитить великий меч любой ценой!

разбойника к ряду biggrin
Окончен бой.
На Вас совершено нападение Главарь разбойников [5] .
Вы расправились с рядовыми разбойниками, однако ваша радость от победы была недолгой: путь вам преградил коренастый гигант с оружием наготове. Это главарь шайки и одолеть его очень непросто.

Окончен бой.
Получено: 1 шт, 1 шт, 1 шт.

Прикрепления: 2644540.jpg (61.4 Kb) · 4077172.jpg (146.3 Kb) · 1003437.jpg (38.2 Kb) · 0766015.jpg (38.3 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Пятница, 2007-11-09, 0:10 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Фламберг найден

СТАРШИНА - Воин! Что за вид? На вас что, напала армия бешеных Крэтсов?!
ВОИН - Вы почти угадали, старшина! Возле тайника, где хранился фламберг Каруса, на меня напала банда разбойников! Им, конечно, не удалось застать меня врасплох, так как настоящий воин всегда готов к схватке! Но, признаюсь, победа далась мне нелегко.

СТАРШИНА - Так вы все же одолели бандитов?! И что фламберг? Где он?
ВОИН - Вот он!
СТАРШИНА - Воин, вы просто молодец! Горжусь вами! Давайте же его скорее сюда! Да-а-а…Вот оно – оружие великого воина! Сколько на нем крови вражеской. Не раз, пожалуй, затуплялся он от долгой да верной службы хозяину своему.
А знаете, воин, что я думаю?!
ВОИН - Никак нет.
СТАРШИНА - Я думаю, что есть человек, который оградит этот фламберг от похищения гораздо лучше, чем любой стражник Хранилища!
ВОИН - Кто же этот человек?
СТАРШИНА - Это фанатик Агоний! Кто, как не он – фанатично преданный войне, глубоко ценящий заслуги Каруса, сможет хранить фламберг, как зеницу ока! Я уверен, он почтет за честь взять на себя ответственность за сохранность фламберга. Давайте, воин, отнесите это оружие Агонию.

Ваша цель: Отправляйтесь к фанатику Агонию в Степные Вехи и передайте ему на хранение Фламберг Каруса.

Разговор с Агонием о фламберге

ФАНАТИК - Стоя-я-ять! Это ты морда вражья?!
ВОИН - Я свой, Агоний! Я воин армии людей, иду к тебе от старшины, несу кое-что тебе на сохранность!
ФАНАТИК - А ну-ка, скажи, как зовут старшину?
ВОИН - Кортом его величать.
ФАНАТИК - Гляди-ка, знаешь. Ну, докладывай по всем правилам, откуда прибыл, кем направлен, с какой целью.
ВОИН - Говорю же, направлен я к вам по приказу старшины Корта. С целью вверить вам на сохранность фламберг великого воина – Каруса. Вот он, держите. Сначала думали в Хранилище артефактов его отдать, но потом Корт решил, что у вас надежней будет.

ФАНАТИК - Я польщен оказанным доверием. Только не пойму, что за необходимость такая – перепрятывать фламберг?
ВОИН -Так его же украсть пытались! Банда разбойников.
ФАНАТИК - У меня им не удастся его выкрасть!!! Я буду сражаться до последнего вздоха!!! Не волнуйтесь, воин, я сберегу вверенное мне оружие, так и передайте Корту! Это большая честь для меня!

Ваша цель: Отправляйтесь к старшине Корту в Поселение Клесва и сообщите ему, что фламберг передан на хранение фанатику Агонию.

Изъято: 1 шт.

Фламберг передан Агонию

СТАРШИНА - Как все прошло, воин?
ВОИН - Доставил в лучшем виде. Агоний был польщен и, я думаю, фламберг Каруса действительно в надежных руках.
СТАРШИНА - Отлично, воин! Вы справились с этим заданием достойно. Благодарю вас. Примите от меня в награду этот Прошитый вещмешок. Он позволит вам переносить с собой больше вещей.

Награды:

Вы завершили квест "Фламберг Каруса".
Получено: 3000 опыта, Прошитый вещмешок 1 шт.

Брошь «Синяя птица»

АНТИКВАР - Приветствую вас, воин! Что привело вас ко мне?

ВАРИАНТ 1 - Здравствуй! У меня имеется довольно ценный артефакт – Брошь «Синяя птица»! Я думаю, она заинтересует вас. Я готов продать ее вам.
ВАРИАНТ 2 - Здравствуй! У меня имеется довольно ценный артефакт – брошь «Синяя птица»! Я думаю, она заинтересует вас. Я готов ее отдать вам просто так, в качестве подарка за благие дела ваши.

АНТИКВАР - Да, воин, меня действительно очень интересует эта брошь, я куплю ее у вас.

Награды: 3 ЗОЛОТА.

Получено: 500 опыта, 3 ЗОЛОТА. Изъято: Брошь «Синяя птица» 1 шт.

или ВАРИАНТ 2

Получено: 500 опыта. Изъято: Брошь «Синяя птица» 1 шт.
Получено: 30 репутации Искателей реликтов.

Прикрепления: 6055845.jpg (72.0 Kb) · 6209056.jpg (52.3 Kb) · 8207839.jpg (61.7 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Пятница, 2007-11-09, 0:14 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Квест вроде бы и завершен, но... есть и другой пусть развития событий и я считаю своим долгом поведать о нем.

Если по каким то причинам вам не удалось справится справится с разбойниками в Вольготных лугах и уберечь тайник от разграбления - то вас ждет не совсем радостная весть после воскрешения.

Но не отчаиваемся, от этого квест становится намного интересней - хотя и побегать придется больше.

Фламберг украден

СТАРШИНА - Воин! Что за вид? На вас что, напала армия бешеных Крэтсов?!
ВОИН - Вы почти угадали, старшина! Возле тайника на меня напали какие-то вооруженные люди! Я сражался изо всех сил, но, к сожалению, потерпел поражение! Фламберг украден! Прикажите наказать меня, старшина, по всей строгости!
СТАРШИНА - Плохи дела, воин. Мне кажется, я знаю, что это за банда разбойников. Промышляет у нас по миру одна шайка, которая крадет не все, что плохо лежит, а лишь ценные артефакты. Затем, они сбывают краденое, ведь деньги их интересуют превыше всего. И… мне кажется, у вас есть шанс исправить свою ошибку!
ВОИН - Только скажите как? Я сделаю все, что нужно!
СТАРШИНА - Если эта банда ворует только артефакты, то их должен был заинтересовать наш антиквар Самарий! Ступайте к нему, может он поведает какую-нибудь информацию о членах шайки. И, воин, если вы найдете их, порешите негодяев!

Ваша цель: Отправляйтесь к антиквару Самарию в Окрестности Клесвы и узнайте у него все о шайке разбойников, ворующих артефакты.

Разговор с Самарием о шайке разбойников

АНТИКВАР - Приветствую, славный воин! Чем обязан?
ВОИН - Мир вашему дому, Самарий! Очень надеюсь, что вы сможете мне помочь, иначе конец моей доблести воинской и имени честному!

АНТИКВАР - Сделаю все, что смогу. Как же вы провинились, коль такую кару заслужили?
ВОИН - Не оправдал я доверие старшины, провалил операцию по перевозке артефакта – фламберга Каруса, который похитить пытается банда разбойников. Вот и пришел я к вам, чтобы узнать, может вам ведомо что-либо об этих бандитах.

АНТИКВАР - Да-да, припоминаю! Эти негодяи сначала пытались меня привлечь к своим темным делишкам, а когда я отказал – совершили налет на мое хранилище! Много им украсть не удалось - у меня отличная охранная система, но кое-что все-таки вынесли. Брошь ценную в виде крыльев Синей птицы. Так вот, в процессе общения с этими бандитами, я слышал, как они упоминали Водопад Лумирья. Мне кажется, именно там они обитают.
ВОИН - Благодарю вас, Самарий! Вы очень мне помогли! Я сейчас же отправлюсь туда! И тогда, пусть они поберегутся!!!
АНТИКВАР - Воин! Прошу вас, если вдруг у них вы найдете мою брошь, верните ее мне! Удачи вам!

Ваша цель: Отправляйтесь на Водопад Лумирья, найдите логово бандитов, отнимите у них Фламберг Каруса, после чего отнесите его старшине Корту в Поселение Клесва.

Ну, что приуныл воин ? Гоуууу, на водопад и ждет ток рога победы торжественный клич.
P.S. Бой без изменений - см. выше.

Фламберг добыт

СТАРЕЙШИНА - Воин, мои глаза не лгут мне? В руках ваших фламберг Каруса?
ВОИН - Именно так, старшина!

СТАРЕЙШИНА - Вы справились, воин! Я верил в вас, и вы не обманули моих ожиданий! Давайте же его скорее сюда! Да-а-а… Вот оно – оружие великого воина! Сколько он помнит крови вражеской. Не раз, пожалуй, затуплялся он от долгой да верной службы хозяину своему. А знаете, воин, что я думаю?! Я думаю, что есть человек, который оградит этот меч от похищения гораздо лучше, чем любой стражник Хранилища!
ВОИН - Кто же этот человек?
СТАРЕЙШИНА - Это фанатик Агоний! Кто, как не он – фанатично преданный войне, глубоко ценящий заслуги Каруса, сможет хранить фламберг, как зеницу ока! Я уверен, он почтет за честь взять на себя ответственность за сохранность фламберга. Давайте, воин, отнесите это оружие Агонию.

Ваша цель: Отправляйтесь к фанатику Агонию в Степные вехи и передайте ему на хранение Фламберг Каруса.

P.S.Далее все события будут совпадать с рассказанным ранее. См. выше разговор с Агонием...

Прикрепления: 8097347.jpg (14.9 Kb) · 1834299.jpg (60.9 Kb) · 0995168.jpg (58.0 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Фламберг Каруса (Квест на Облегченный вещмешок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz