Воскресенье, 2024-09-22, 8:40 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Преступление века
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-10-15, 10:09 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Преступление века

Для получения квеста необходимо - Репутация вершителя Зла 80!

ВОР - Здорова, воин! Не надоело вам маршировать, как кукла, да выполнять приказы своих командиров?
ВОИН - Привет, Глум! Это моя жизнь! Я же не спрашиваю тебя, не надоело ли тебе мошенничать да воровством промышлять.
ВОР - А вы бы спросили! Да я бы много чего интересного порассказал! У нас жизнь полна, насыщенна и интересна, не чета вашей, что однообразна и скучна. Я бы вам про Гильдию великих вершителей зла рассказал!
ВОИН - Что за гильдия такая? Никогда не приходилось слышать.

ВОР - Да где же вы могли слышать, коли вы все по полю брани бегаете, да мечом своим машете! А мы вот Гильдию организовали, у нас великие замыслы и планы! Знаете ли вы, воин об уникальном артефакте для производства Эфрила?
ВОИН - Впервые слышу, но весьма любопытно. Расскажи-ка!
ВОР - Да что тут рассказывать! Тут не болтать нужно, а действовать! Идти и добывать сей артефакт! Вот коли вы готовы посодействовать нам и помочь выкрасть его, то я поделюсь подробностями.
ВОИН - А почему бы и нет, мне все равно уже терять нечего.
ВОР - Вот это я понимаю! Слушайте тогда, дело не стоит и выеденного яйца. Вам предстоит лишь прийти в городское хранилище, которое на Площади света находится и украсть оттуда репликатор Эфрила. Там нет ни охраны, ни бешеных псов, все очень просто! Ступайте, воин, я буду вас ждать!

Ваша цель: Отправиться на Площадь света и выкрасть из хранилища магических артефактов Репликатор Эфрила.

Разговор с охранником хранилища

СТРАЖ - Кто вы и чего хотите?
ВОИН - О! А вы тут откуда взялись! Вас здесь быть не должно!
СТРАЖ - Кто вы и чего хотите?
ВОИН - Я путник, но мне нужно пройти в Хранилище.
СТРАЖ - Ступайте прочь! Я сторожу это Хранилище от воров, вроде вас. Убирайтесь или я проломлю ваш череп!

Ваша цель: Вернуться к мошеннику Глуму на Курган плача и сообщить, что хранилище охраняется.

Прикрепления: 4455900.jpg (52.8 Kb) · 5967221.jpg (47.5 Kb) · 2554538.jpg (52.8 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-10-15, 10:15 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Глумом об охраннике хранилища

ВОР - О, воин! Как вы быстро справились! Ну, показывайте его скорее, мне не терпится осознать, что репликатор теперь наш!
ВОИН - Мне нечего тебе показать, ты меня обманул! В Хранилище стоял огромный амбал, который чуть не прибил меня!
ВОР - Ай-ай-ай! Какая жалость, ну, что поделать, так сказать, непредвиденные обстоятельства! Наверное Багурон все-таки пронюхал о том, что гильдия заинтересовалась репликатором и усилил охрану...
Кхм, а что же вы воин, охранника испугались. Плохо, очень плохо. Даже теперь и не знаю, нужны ли нашей Гильдии такие слабаки!
ВОИН - Слабаки! Еще никто и никогда не посмел усомниться в моем мужестве и силе! Я попробую еще раз! Но…может, ты знаешь какой-нибудь способ проникнуть в Хранилище?

ВОР - Ха! Я-то знаю! У нас в мире мошенников существует множество своих приемчиков и подручных средств! Вот, например, есть зелье иллюзий, испив которое вы можете принять образ, вид любого существа! Вот! Оно вам и нужно! Вы его выпьете, прикинетесь кем-нибудь, кого может пропустить охранник и вперед!
ВОИН - Точно! Отличная мысль! Но где я возьму это зелье?
ВОР - Зелье я вам дам, что не сделаешь ради благого дела. Берите его и достаньте мне репликатор.

Ваша цель: Используя Зелье иллюзий обмануть стража хранилища магических артефактов на Площади света и выкрасть Репликатор Эфрила. После чего вернуться к мошеннику Глуму на Курган плача.

Вы испили зелья иллюзий. Пока действуют иллюзии, вы можете попробовать обмануть охранника Хранилища, прикинувшись другим существом.

Обман охранника хранилища

СТРАЖ - Кто вы и чего хотите?!

ВАРИАНТ 1 - Я гном Серафим, меня все знают и уважают! Позвольте мне пройти в Хранилище. Если хотите, я могу вам подробно изложить причину, по которой мне обязательно нужно зайти туда.
ВАРИАНТ 2 - Я великий Колдун Арнабаг! Сила моя огромна! Стоит мне только захотеть, и ты превратишься в жалкого комара, в мерзкого слизня, в бешеного пса! Я приказываю тебе, пропусти меня в Хранилище!
ВАРИАНТ 3 - Здравствуй, могучий воин! Я ворожея Блодияра. Что же стоишь ты здесь денно и нощно, совсем один, без еды и воды?! Чем провинился ты так страшно, что наказание столь суровое несешь?! Хочешь, я принесу тебе краюху хлеба и крынку молока?
ВАРИАНТ 4 - Я Багурон, старейшина рода людского!
ВАРИАНТ5 - Я б-б-б-богатырь Герасим! Д-д-дай п-п-пройт-т-ти!

СТРАЖ - Приветствую вас, великий Багурон! Путь открыт, вы можете войти в Хранилище.
ВОИН - Так. Вот он этот репликатор. Теперь он мой. До встречи, Охранник!
СТРАЖ - Всего хорошего!

Ваша цель: Отнести Украденный репликатор мошеннику Глуму на Курган плача.
Получено: Украденный репликатор 1 шт.

Прикрепления: 4512891.jpg (57.2 Kb) · 1114727.jpg (73.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-10-15, 10:15 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Репликатор Эфрила получен

ВОР - Опа! Знакомые все лица! Как успехи, герой? Хоть что-нибудь вышло у вас?
ВОИН - Зря насмехаешься, воришка! Посмотри-ка, что в руках у меня, а!

ВОР - Что я вижу! Или мои глаза нагло лгут мне!!! Нет, не лгут! Это же My WebPageрепликатор Эфрила, за которым ушел наш герой! Ну, поздравляю, вы оправдали мои надежды. Да, что там мои! Надежды всей нашей гильдии!! Ну, и как? Понравилось, в других людей-то превращаться, а? Знаю-знаю, конечно, понравилось. Врать, хитрить, дурить других – это вообще лучшие из занятий!
А теперь серьезно... Вы неплохо показали себя в этом деле и мне кажется, заслуживаете доверия, поэтому я возьму на себя смелость выдать вам специальную метку, которая приобщит вас к воровской касте и позволит посещать нашу подпольную контрабанду в Мертвом заливе. Там отчаянные бандиты могут найти для себя много занятных вещиц, уверен, вам там понравится.

Награды: Печать воровской гильдии

Вы завершили квест "Преступление века".
Получено: Печать воровской гильдии 1 шт и 30 репутации вершителя зла.
Изъято: Украденный репликатор 1 шт, Зелье иллюзий 1 шт, Иллюзии 1 шт.

Прикрепления: 7215529.jpg (68.6 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz