Воскресенье, 2024-09-22, 8:44 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Страшная болезнь Панеоника
Tramp-blackДата: Среда, 2007-07-04, 9:56 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Страшная болезнь Панеоника

ЕГЕРЬ - Приветствую вас, доблестный воин! Очень хорошо, что зашли. Возможно, вы сможете помочь.
ВОИН - Здравствуй, Васлав! Что стряслось у тебя? Может пень помочь выкорчевать или зверье у тебя заболело, так помощь нужна?
ЕГЕРЬ - Да нет, в моем хозяйстве все спокойно, я сам справляюсь. Тут вот какое дело. Сосед мой, наш великий мудрец Панеоник захворал. Причем хворь какая-то странная его одолела. Вот я понимаю, когда воин в бою ранения получил, или душевная мука грызет изнутри, или злые духи насылают жар или порчу! А тут словно отделился от мира человек, прямо места себе не находит, замкнулся, молчит, никого не узнает, а ежели узнает, то странными именами называет, и речи непонятные ведет!

ВОИН - Не может быть! Как же так?! Ведь Панеоник сама мудрость, не мог он разума лишиться!
ЕГЕРЬ - Коли не верите мне, можете сами к нему наведаться! Но я вас уверяю, помощь ему нужна! Причем, чем быстрее, тем лучше!
ВОИН - Вот лихо так лихо! Что же делать, чем помочь?
ЕГЕРЬ - Думается мне, к Знахарю нужно идти за советом. Он ведает зельями да отварами целебными, вот пусть и расскажет, как Мудреца спасти от недуга. Воин, знаете ведь, что мне никак не бросить свой лес надолго. А вы ступайте к знахарю Споруксу, просите его помочь!

Ваша цель: Отправиться к знахарю Споруксу на Водопад Лумирья и получить у него лекарство для Панеоника.

Прикрепления: 06297757.jpg (61.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-07-04, 9:57 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор со Споруксом о недуге Панеоника

ЗНАХАРЬ - Приветствую вас, воин! Не думаю, что явились вы ко мне чайку попить да пересуды всяческие разводить.
ВОИН - Конечно, не посудачить мне с тобой надобно! Мудреца Панеоника поразил страшный недуг! Совсем он обезумел, не узнает никого, книги старинные рвет в клочья и сжигает!
ЗНАХАРЬ - Кхм. Скажите, воин, а как он ведет себя, говорит ли что-нибудь?
ВОИН - Странные речи ведет, имена неведомые называет, потом вдруг замыкается и лишь мычит!
ЗНАХАРЬ - Мда. Плохи дела. Похожий случай мой дед наблюдал много лет назад. В тот раз поразила хвороба странная великого воина. Он полностью отстранился от окружающей действительности и погрузился в мир собственных переживаний. Дед мой изучал симптомы его болезни, и даже лекарство нашел!
ВОИН - Так это же замечательно! Значит, лекарство существует!
ЗНАХАРЬ - Погодите, воин, радоваться. Дед-то лекарство изобрел, да вот вылечить воина так и не смогли. Так как для того чтобы зелье лечебное изготовить, надобно добыть щупалец Гурральдия Корра и пару веток дикой малины! Все это достать крайне сложно, практически невозможно!

ВОИН - Да уж... Но я возьмусь за это дело ради излечения Мудреца!
ЗНАХАРЬ - Ну, с Богом тогда. Ступайте, воин, пусть вам сопутствует удача!

Ваша цель: Принести знахарю Споруксу к Водопаду Лумирья щупальце Гурральдия Корра и 2 ветки с малиной.

Разговор с сумасшедшим Панеоником

МУДРЕЦ - Глашатай!!! Наступили страшные времена! Принес ве-е-е-есть!!! Всюду жабы и пауки! Ты видишь?! Бр-р-р-р!
ВОИН - О Боги! Панеоник, вы видите мои доспехи, мое оружие? Я воин! Воин расы людей! А вы – великий и мудрейший!
МУДРЕЦ - М-м-м-м-м…Оффердок! Балуирни! М-м-м-м…
ВОИН - Что же делать?! Действительно совсем чокнулся Панеоник! Нужно бежать к Знахарю!
МУДРЕЦ - Ты пришел, Росси! Проходи, вот твои крылья! Куда же ты?..

Прикрепления: 93462545.jpg (56.3 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:

Сообщение отредактировал Tramp-black - Четверг, 2007-07-19, 7:29 PM
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-07-19, 7:26 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
На поле Брани

Получено: 1 шт.

можно получить в квесте Природные дары

Ингредиенты для зелья исцеления собраны

ЗНАХАРЬ - Вернулись? Я так понимаю, значит все, что нужно раздобыли!
ВОИН - Возьми Спорукс, я принес все ингредиенты для изготовления зелья.
ЗНАХАРЬ - Тогда не будем терять времени и приступим к изготовлению зелья. Мне необходима полнейшая тишина и немного времени. Приходите ко мне минут через 40. Думаю, за это время я успею приготовить лекарство.

Ваша цель: Дождаться момента, когда знахарь Спорукс на Водопаде Лумирья приготовит лекарство и забрать его.
Изъято: Щупальце Гурральдия Корра 1 шт, Ветка малины 2 шт.
Приготовление зелья займет немного времени. Навестите знахаря через 40 минут и заберите зелье.

Получение лекарства для Панеоника

ЗНАХАРЬ - Зелье готово, воин, возьмите его. Прежде чем вы отправитесь к Мудрецу, я посвящу вас в некоторые нюансы. Воин, вы должны уговорить Панеоника выпить зелье, но сделать это он должен, находясь в состоянии вменяемости и ощущения реальности.
ВОИН - Как же это сделать? Ведь он совершенно отстранен от реальности происходящего?
ЗНАХАРЬ - А вот это уже ваша задача! Можете напугать его, можете рассмешить, напомните ему какие-нибудь значимые фрагменты его жизни. Пусть он лишь на мгновение ощутит действительность, этого достаточно! Если вы не добьетесь нужного эффекта, то зелье не принесет пользы и не излечит Панеоника. Ну, ступайте, воин, удачи вам!

Ваша цель: Отправиться к мудрецу Панеонику на Опушку света и вылечить его от недуга, используя созданное знахарем лекарство.

Получено: 1 шт.

Прикрепления: 68832884.jpg (59.3 Kb) · 7470867.jpg (40.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-07-19, 7:31 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Исцеление Панеоника

МУДРЕЦ - М-м-м-м-м…
ВОИН - День добрый, мудрейший Панеоник!
МУДРЕЦ - О-о-о! Я птица, великая птица Гур, мои крыла….О-о-о! Раненое крыло!..

ВАРИАНТ 1 - А ну очнитесь сейчас же!!! Вы же мозг нашего народа! Вы не можете так расслабляться! Благодаря вашим советам, многие приняли верное решение, вы помогли в поиске Орлуфии, вы благословили на обучение профессии ювелира многих достойных!
ВАРИАНТ 2 - Ну, очнитесь же вы! Ха-ха-ха-ха! Посмотрите на меня! Я стою на голове! Ра-а-аз! Я рублю головы бешеным псам. О-о-о! Они молят меня о пощаде! Ха-ха! Оп! Я умею ходить на руках! Опля! И делать сальто!
ВАРИАНТ 3 - Мудрец! Вспомните тот страшный случай, когда на вас напала банда Гордтов - головорезов! И вы один, беззащитный, под покровом ночи, на Волчьей пустоши, прижимая к себе драгоценные страницы Великой Книги!!! Жуть!!!

ВАРИАНТ 1 - 10 000 опыта, 50 эфрила.
ВАРИАНТ 2 - 10000 опыта, эфрил (25 шт.), 2 Золота.
ВАРИАНТ 3 - 10 000 опыта, 4 Золота.

ВАРИАНТ 3

Мудрец! Вспомните тот страшный случай, когда на вас напала банда Гордтов - головорезов! И вы один, беззащитный, под покровом ночи, на Волчьей пустоши, прижимая к себе драгоценные страницы Великой Книги!!! Жуть!!!

МУДРЕЦ - Воин, что со мной? Почему вы здесь?
ВОИН - Мудрейший, поверьте мне! Молю вас, выпейте это лекарство! Оно вас излечит! Во-о-о-т! Отлично!
МУДРЕЦ - Горькое какое! Что это было за лекарство? И почему вы заставили меня выпить его? Боже мой! Кто сжег мои записи, мои книги? Неужели это я сам!
ВОИН - Мудрейший, вас поразила страшная хвороба! Вы словно были в ином мире. Но теперь я вижу, вы совершенно здоровы! И это огромное счастье для всех нас! Вы же помните, кто вы, как вас зовут?

МУДРЕЦ - Прекратите глупости городить! Конечно, я помню, кто я! Боже мой, я сжег свои книги! Старый болван! Воин, спасибо вам, что излечили меня! Теперь мне нужно срочно погрузиться в работу, чтобы восстановить все уничтоженное во время болезни. Примите от меня эти 4 Золота за проявленную вами заботу обо мне! Если бы не вы, я даже не знаю, чем бы все это закончилось... Еще раз благодарю вас!

Награды: 4 Золота

Получено: 10000 опыта, 4 Золота.
Изъято: Зелье исцеления 1 шт.

ВАРИАНТ 2

Ну, очнитесь же вы! Ха-ха-ха-ха! Посмотрите на меня! Я стою на голове! Ра-а-аз! Я рублю головы бешеным псам. О-о-о! Они молят меня о пощаде! Ха-ха! Оп! Я умею ходить на руках! Опля! И делать сальто!

Получено: 10000 опыта, эфрил (25 шт.), 2 Золота.
Изъято: Зелье исцеления 1 шт.

Вариант № 1 - Получаете 50 эфрила.

Прикрепления: 9911744.jpg (63.5 Kb) · 6643147.jpg (48.0 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz