Пятница, 2024-05-17, 5:53 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Тайна острова Фей-Го (Квест на высшую зеленую вещь)
Тайна острова Фей-Го
Tramp-blackДата: Четверг, 2008-01-17, 1:05 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Тайна острова Фей-Го

ДОСТУПЕН для 6 лвл, кто прошел квест Великое путешевствие!!!

ЗАРЯ - Рада встрече, воин! У меня как раз есть одно срочное и важное поручение для доблестного воина, коим вы являетесь, судя по вашим наградам.
ВОИН - Приветствую вас, прекрасная Заря! Я выполню любое ваше поручение! Только скажите, что нужно делать!

ЗАРЯ - Приятно видеть такое рвение. Я слышала, вам удалось проложить путь к острову Фей-Го, скрытому густым туманом. В свете последних событий, это отличная новость! Нам удалось установить, что с недавних пор на этом таинственном острове наблюдается усиленная вражеская активность. Фей-Го по каким-то причинам стал буквально «лакомым куском» для магмаров. Их тянет туда, как зигредов на кровь. Кроме того, силы Хаоса так же не дремлют, они активизировались и, похоже, замышляют что-то недоброе. Все эти обстоятельства грозят тем, что наши враги, шастающие по острову и заглядывающие в каждый его уголок, могут ненароком наткнуться и завладеть секретом, который уже много лет тщательно охраняется!
ВОИН - Не пойму, о каком секрете идет речь?!
ЗАРЯ - Речь идет о таинственном артефакте, который находится на территории острова. Нам просто необходимо опередить врага и вывезти артефакт с острова раньше, чем это сделают наши недруги! Воин, вы должны не теряя ни минуты отправиться на Фей-Го! Хранителем этого ценного предмета является Йордин – бессменный житель поляны горецветов. Плывите, воин, на остров, найдите там Йордина и заберите у него загадочный артефакт. Но помните, ни под каким предлогом не открывайте его! Это очень опасно! Заклинаю вас!

Ваша цель: Отправляйтесь к Йордину, который обитает в Гиблом месте и заберите у него таинственный артефакт.

Разговор с Йордином о таинственном артефакте

ЙОРДИН - Кто вы и что вам нужно?
ВОИН - Здравствуй, Йордин! Я пришел по указу великой Зари! Ведомо мне, что имеется у тебя артефакт один секретный, хранителем которого ты являешься. Мне он нужен, поверь, это очень важно! Отдай его мне, ты сделаешь благое дело.
ЙОРДИН - Лишь тот достоин прикоснуться к таинственному саркофагу, чей лик небесные светила озаряют. Иным сей путь закрыт на тысячу замков.
ВОИН - Послушай, Йордин, я понимаю, ты очень хороший хранитель, ты ревностно оберегаешь секрет. Но если ты не отдашь мне саркофаг, может случиться большая беда! Ты меня слышишь?!
ЙОРДИН - Он освещен тремя небесными светилами, ему лишь только я отдам бесценный саркофаг.
ВОИН - Тьфу ты, ну что ты заладил! Я тебе говорю, что нам всеми нами угроза нависла!
ЙОРДИН - Достоин прикоснуться к саркофагу только тот, кто…
ВОИН - Значит, не отдашь?! А если я силой у тебя его отберу! Мне ничего не стоит сразить тебя мечом!
ЙОРДИН - Ничего у вас не выйдет, воин, можете не стараться. Этот артефакт заговорен, в руках чужих утратит он свой дар чудесный, распавшись в пыль в руках не озаренного небесными светилами.

Ваша цель: Поговорив с Йордином, который живет в Гиблом месте, вы поняли, что артефакт он отдаст только тому, чей лик освещен тремя небесными светилами. Вам необходимо понять что это за светила, найти их и придти с ними к Йордину.

P.S. Сувениры можно получить в подарок, изготавливаются они по чертежам в квесте "Необычное изобретение" - Магистр Глобиус

biggrin С радостью принимаю светящиеся подарки wink

Прикрепления: 0388132.jpg (96.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
ЛялькаДата: Пятница, 2008-04-11, 11:47 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

вот такой арсенал должен иметься среди ваших подарков и тогда двигаемся в сторону Гиблого места

Йордин - Кто снова беспокоит меня?
Воин - Взляни на меня, Йордин! Вот три светила, что...
Йордин - О-о-о, Великий! Явлением своим, почтили вы мой дом! Склоняю голову пред вами и вверяю то, что по праву лишь вам должно принадлежать. Вот этот саркофаг секретный, он ваш, отныне вы его хозяин и владыка!

Ваша цель: Отнесите полученный саркофаг Заре на Водопад Лумирья.

Заря - Как успехи ваши, воин? Удалось ли вам, выполнить мое задание?
Воин - Признаюсь, это было нелегко, но я не мог обмануть ваше доверие!
Заря - Какие препятствия вам пришлось преодолеть, воин? Неужто стая голодных псов напала на вас в пути?! Или злобные слуги Хаоса подстерегали вас на каждом углу?
Воин - Если бы мне повстречалась стая собак или воины Хаоса, я бы просто обнажил меч и дрался отчаянно! Но тут я встретился со странным существом, который одно и то же повторял, как зачарованный.
Заря - Вы говорите о Йордине! Он существо с трагической судьбой, не судите его строго. Что же он говорил?
Воин - Он все бормотал, что лишь тот достоин прикоснуться к саркофагу, чей лик небесные светила озаряют. Я вначале даже не понял, что он имеет в виду. А потом оказалось, что речь идет о сувенирах!
Заря - Это не обычные сувениры, воин! Давным-давно, когда остров еще был империей тирана Горбаха, там существовало тайное общество жрецов. А эти светила, которые вы называете сувенирами, на самом деле символы этого общества и имеют большое значение!
Воин - А какое отношение имеет саркофаг к этому обществу?
Заря - О-о-о! Это ужасная история, воин! Жестокий Горбах был настолько беспринципен в достижении поставленных целей, что даже хладнокровно убил свою собственную мать Ишну! Причем сделал это он в довольно юном возрасте. Но уже тогда он понимал, что даже из мира мертвых его может настигнуть ее возмездие. Тогда он заточил ее прах в саркофаг и отдал его на хранение обществу жрецов.
Воин - Все равно не пойму, причем тут небесные светила?
Заря - Все просто, воин! Символы в виде небесных светил украшали головы жрецов! Они носили их, как специальные головные уборы! Вот почему, когда Йордин увидел у вас эти символы, он тут же проникся к вам большим уважением и доверием. Он принял вас за одного из жрецов! Сам же Йордин был приставлен Горбахом к жрецам, как охранник, защитник. Он много лет только и делал, что защищал покой хранителей саркофага.
Воин: Теперь для меня многое прояснилось. Единственное, что остается непонятным – ценность и полезность этого саркофага в нашем мире.
Заря - Вам многое еще неведомо и недоступно, воин! Всему свое время. У нас грандиозные планы относительного саркофага! Уверяю вас, вы сделали благое дело и достойны награды. Я нашла в своих запасах эти отличные поножи! Думаю, ни один воин не обойдется в бою без этой части доспеха! Я предлагаю вам выбрать любые, какие вам больше по душе! Пусть они защитят вас в сражении.

Награда:

Вы завершили квест "Тайна острова Фей-Го".
Получено: 1000 опыта. Изъято: Таинственный саркофаг 1 шт.
Получено: Булава Горбаха

Внимание! прочность полученных вещи всего 3/3 и время жизни 14 дней

P.S. В поисках оригинального тескта!

Прикрепления: 2080371.jpg (54.7 Kb) · 3924761.jpg (82.9 Kb)


С уважением к "Протекторату", представитель "Школы начинающих магов"

Сообщение отредактировал Лялька - Суббота, 2008-04-12, 0:05 AM
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Тайна острова Фей-Го (Квест на высшую зеленую вещь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz