Пятница, 2024-05-17, 5:06 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты на профессии » Профессия Целителя (Квест на получения профессии с 4 лвл)
Профессия Целителя
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-06-04, 12:59 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
В Поместье живет Клерик Самуил, носитель магии, лекарь, создатель и хранитель заклинаний лечебной магии, а также глава монастыря, при котором находится экспериментальная лаборатория чародейства.

У него можно получить профессию - ЦЕЛИТЕЛЯ, которая доступна персам не ниже 4 лвл и не взявшим профессию - Палача.

Профессию Целителя

САМУИЛ - Здравствуй, воитель. Чем я могу быть вам полезен?
ВОИН - Здравствуй, Самуил. Прослышал я, что владеете вы целительным даром и умете быстро излечивать ушибы, вывихи, порезы и прочие травмы. Не могли бы вы посвятить меня в эту науку, я тоже хочу стать целителем!
САМУИЛ - Благородный путь вы выбрали, воин. И я с радостью стану вашим наставником на этом пути благодетели. Но сразу хочу предупредить вас, что вам придется заплатить 5 золота в фонд бездомных детей, прежде чем получать у меня разрешение на лечение. Также вам придется немного поработать, помогая мне в лекарском деле. Это будет что-то вроде вашей начальной практики. Вас это устраивает?

Вариант 1 - Конечно! Быть целителем – это моя судьба! И я стану им несмотря на все трудности, которые только встанут у меня на пути.
Вариант 2 - Нет, меня это не устраивает.

САМУИЛ - Очень хорошо. Тогда слушайте, весь процесс исцеления состоит из трех этапов: дезинфекция, обработка раны лекарственными препаратами и перевязка. Поэтому, каждый целитель всегда иметь под рукой хорошее средство для дезинфекции. Вот вы, например, знаете, что является лучшим средством?

Вариант 1 Гуано молодого Гунгла.
Вариант 2 Слизь Гурральдия кора.
Вариант 3 Кровь зигреда.
Вариант 4 Слюни Неистового пса.

САМУИЛ - Совершенно точно! Самый действенный дезинфектором, как вы правильно подметили, является кровь Зигреда, только не сама кровь конечно, а ее перекись, находящиеся в ней тела напрочь убивают все бактерии и микробы. Самая большая концентрация крови была найдена а теле Кровавых зигредов [5], поэтому вашим проверочным заданием станет добыча 5 пузырьков с их кровью. После этого мы сможим продолжить обряд посвящения.

Ваша цель: Убивая Кровавых зигредов [5], собрать их кровь (5 шт.) и принести ее Клерику Самуилу в Поместье Уирголд.

Для Вас начался квест "Профессия Целителя". Желаем удачи!

5 пузырьков с кровью зигредов

САМУИЛ - У вас доброе и отзывчивое сердце, раз вы обошли горе страждущих стороной. Также вы знаете, где брать компоненты для приготовления хороших средств для дезинфекции. Я считаю это достаточным, чтобы лечить вывихи и ушибы. Как наработаете хорошую лечебную практику, я помогу повысить ваше мастерство, чтобы вы научились лечить более тяжелые травмы. А пока вам доступен только малый свиток исцеления травм. На этом все, удачи!

Вы завершили квест "Профессия Целителя".
Получено: профессия Целителя. Изъято: 5 ЗОЛОТА, Кровь кровавого зигреда 5 шт.

Прикрепления: 0750013.jpg (76.4 Kb) · 7268495.jpg (49.2 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-06-04, 1:04 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Вот так выглядит травма.

В бою каждые 5 секунд отнимается жизнь, согласно уровню травмы.

Прикрепления: 08029862.jpg (66.3 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты на профессии » Профессия Целителя (Квест на получения профессии с 4 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz