Четверг, 2024-05-02, 3:29 PM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Необычное изобретение (Квест)
Необычное изобретение
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-12-24, 0:16 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Необычное изобретение

МАГИСТР - Здравствуйте, воин! Вы тоже пришли надо мной насмехаться?
ВОИН - День добрый вам! И в мыслях у меня не было потешаться над вами! Я просто путник, проходил мимо. Будем знакомы!

МАГИСТР - Простите мою агрессию, меня зовут Глобиус, я ученый. Просто в последнее время я все чаще становлюсь объектом насмешек со стороны воинов-людей. Они не воспринимают всерьез мои научные разработки, а мое увлечение изобретательством вообще ни в грош не ставят. Вы можете представить, как обидно такое отношение?!
ВОИН - Да уж, неприятно! Но вы не унывайте! Многие великие люди были признаны только после смерти.
МАГИСТР - Мда, вы меня утешили. Нет, ну вы можете себе представить, эти невежды умудряются высмеивать даже придуманный мною летательный аппарат! А ведь это изобретение у меня купил один местный богач! Может, вы знакомы с барином Вольдемаром?!
ВОИН - Да, я знаю этого человека.
МАГИСТР - Он солидный и уважаемый человек! И даже это обстоятельство, что он счел серьезным мое изобретение, не прибавило ко мне доверия. Э-эх! Неужели, я так и буду до конца жизни делать только эти игрушки?!
ВОИН - О каких игрушках вы говорите?
МАГИСТР - О! Единственное, что пользуется спросом у этих военных людей – игрушки в виде небесных светил, которые я мастерю из недоброкачественного эфрила. Они конечно красивые, оригинальные и источают мягкое голубоватое свечение, приятное глазу. Но я никак не мог ожидать, что они будут столь популярны!
Во-о-от! А говорите, что не изобрели ничего стоящего! А игрушки вам же пришло в голову придумать!

МАГИСТР - Если бы это было правдой. Все дело в том, что это вовсе не мое изобретение. Ко мне в руки просто попали чертежи этих игрушек! Давно это было. На остров Фей-Го тогда отправилась первая экспедиция, вот ее-то участники и привезли оттуда схемы и подарили мне, так как посчитали их недостойными внимания и бесполезными для военного дела. А я все внимательно изучил и собрал по чертежам вот эти предметы. Я так и не смог разобраться, для чего они нужны, какое у них предназначение. Просто, они представляли собой столь эстетичное зрелище, были так изящны, что я решил поделиться ими с другими людьми. И вот продаю в качестве подарков до сих пор.
ВОИН - Как все просто у вас выходит. То есть достаточно раздобыть недоброкачественный эфрил, и вы создадите эту красоту?
МАГИСТР - Так и есть, даже не сомневайтесь! Только сейчас у меня совсем нет эфрила, чтобы продемонстрировать вам это. Может, вы принесете мне 20 недоброкачественного эфрила? Я отблагодарю вас, не волнуйтесь, а заодно расскажу вам подробнее о производстве игрушек, я же вижу, вам любопытно!
ВОИН - Договорились! Я скоро вернусь!
МАГИСТР - Наконец-то я встретил разумного и понимающего человека! Удачи вам!

Ваша цель: Принесите магистру Глобиусу на Холмы умиротворения недоброкачественного эфрила (20 шт).

P.S. выпадает с небольшой вероятностью из гномьих рун и создается при помощи

Недоброкачественный эфрил получен

МАГИСТР - Воин, а вы быстро вернулись! У меня обычно уходит куча времени на то, чтобы раздобыть этот эфрил. Спасибо вам огромное! Вы очень меня выручили, все-таки эти игрушки меня кормят. В благодарность, я хочу поделиться с вами одним из трех чертежей игрушек-светил. Вот, смотрите, эту игрушку нужно делать из кристаллов разной формы, которые образуются при разрушении недоброкачественного эфрила. Нужные кристаллы, как правило, имеют голубоватый оттенок. Разрушить сам эфрил непросто, но я скажу вам, что нужно делать. В Антикварной лавке продается специальный молоток, с помощью которого, вы сделаете это, не прилагая особого труда. Если вы приобретете этот молоток, то сможете сами создавать игрушки-светила!

На выбор:

Вы завершили квест "Необычное изобретение".
Получено: 500 опыта. Изъято: Недоброкачественный Эфрил 20 шт.
Вы получили выбранную вещь Чертеж сувенира ***.

Прикрепления: 7036554.jpg (84.3 Kb) · 9471527.jpg (98.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Понедельник, 2008-01-21, 9:32 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Список персонаже обладающими чертежами СУВЕНИРОВ

1. Чертеж сувенира «Звезда»
- _BeSt_
- Karay - Минор

2. Чертеж сувенира «Месяц»
- sloneira
- ShadowEnergy
- Gleda

3. Чертеж сувенира «Мирроу»
- Tramp-black
- godlg
- ЖенькО


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2008-04-24, 3:40 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Создаю список Игроков кто прошел квест, чтоб вас быстрее могли найти!

Прошу оставлять сылку на персонажа и название рецепта!!!


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
M_A_L_I_N_AДата: Пятница, 2009-01-02, 9:42 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=M_A_L_I_N_A
Сувенир ЗВЕЗДА


Сообщение отредактировал M_A_L_I_N_A - Пятница, 2009-01-02, 9:56 PM
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Необычное изобретение (Квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz