Пятница, 2024-05-17, 5:07 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Судьба колдовской башни (Квест на опыт)
Судьба колдовской башни
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-10-11, 5:22 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Судьба колдовской башни

КОЛДУН - Смотрите под ноги, воин. Впереди не хватает двух ступенек.
ВОИН - Приветствую тебя, великий Арнабаг! Что случилось с лестницей в башне твоей, совсем раскрошился камень, уж и ступить некуда.

КОЛДУН - Беда не только в лестнице. Стены моей башни покрылись зловещими трещинами, а вчера со свода сорвался громадный камень и убил одного из моих учеников. То ли от времени разрушается древнее жилище, то ли козни проклятых колдунов магмарских всему виною — не ведаю.
ВОИН - Могу ли я помочь вам чем-то, мудрый Арнабаг?
КОЛДУН - Слыхал я, что способны ремесленники наши славные изготовить добротную смесь строительную, что навеки скрепляет меж собою камни и не дает постройкам разрушаться. Ежели взялись бы вы навестить мастера Остапа да спросить у него насчет смеси такой для меня, был бы я вам, воин, крайне признателен.
ВОИН - Немедленно отправляюсь, просветленный Арнабаг!
КОЛДУН - Поспешите, покуда не рухнула башня моя да не превратилась для меня из жилища в могилу.

Ваша цель: Отправляйтесь к мастеру Остапу на Площадь света и попросите у него строительную смесь для башни колдуна Арнабага.

Для Вас начался квест "Судьба колдовской башни". Желаем удачи!

Разговор с Остапом о башне Арнабага

РЕМЕСЛЕННИК - Здравствуйте, воин. Желаете оружие заточить, или сапоги отремонтировать?
ВОИН - Здравствуй, Остап. Прибыл я к тебе по срочному делу от самого колдуна Арнабага, сотрясателя гор, друга всех людей и ночного кошмара всех магмаров!
РЕМЕСЛЕННИК - Чем же может помочь великому магу Остап?
ВОИН - Начала рушиться башня колдуна, поползли страшные трещины по её стенам, крошатся ступени лестницы, а со свода падают каменные глыбы!
РЕМЕСЛЕННИК - Понял я вас, воин. Надобна Арнобагу смесь строительная, коей можно было бы намертво скрепить камни башни его, покуда вовсе она не рухнула. Верно? Да только не смогу я вам ничем помочь, уж простите. Смесь, что в том бочонке у меня, готовая настаивается, подходит лишь для скромных домов да лачуг. Стены высокой башни не удержит она никак.
ВОИН - Неужели ничего поделать нельзя, Остап? Подумай хорошенько, от тебя ныне зависит судьба жилища одного из сильнейших чародеев расы нашей славной да победоносной!

РЕМЕСЛЕННИК - Думаю, ежели удастся вам, воин, приготовить Смесь нерушимой твердыни, то удержит она на своих местах камни высоченной башни колдовской. Да только для изготовления сей смеси нужны ингредиенты, добывая которые придется жизнью рисковать. Готовы вы встретиться с чудищами мерзкими, воин?
ВОИН - Ради такого дела — готов! Говори, что для смеси надобно!
РЕМЕСЛЕННИК - Потребуется паутина Огненный паук [2], а также нужны жвала Огненная паучиха [3]. Не перепутайте, воин! Мастера знают, что паутина паука гораздо прочнее паутины паучихи. И наоборот, жвала паучихи точно сталь крепки, а жвала паука легко ломаются.
ВОИН - Немедленно отправляюсь я собирать всё необходимое, Остап!
РЕМЕСЛЕННИК - Обождите, воин. Я же еще не поведал вам о том, как готовить вы будете смесь диковинную. После того, как соберете жвала да паутину, обратитесь к мельнику Ферапонту. Пускай пропустит он ингредиенты эти через гигантские жернова мельницы своей и отдаст вам порошок — сухую смесь паутины да осколков жвал.
ВОИН - Что же дальше, мастер?
РЕМЕСЛЕННИК - А дальше надобно вам подвергнуть нагреванию порошок получившийся. Сделать это проще всего в Братских захоронениях. Паутина легко плавится и медленно застывает. После нагрева окажется у вас в руках самая прочная строительная смесь в мире Фэо — Смесь нерушимой твердыни!

Ваша цель: Убивая Огненных пауков и паучих, добудьте Жвала Огненной паучихи (6 шт) и Паутина Огненного паука (4 шт), после чего отправляйтесь к мельнику Ферапонту в Ветряные мельницы и попросите его перемолоть паутину и жвала в пыль.

Прикрепления: 56109673.jpg (58.0 Kb) · 0409639.jpg (61.0 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-10-11, 5:29 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Ферапонтом о перемалывании жвал и паутины

МЕЛЬНИК - Здравствуйте, воин! Никак решили муки прикупить?
ВОИН - Здравствуйте, почтенный Феропонт. Будет у меня просьба к вам. Готовлю я Смесь нерушимой твердыни, с помощью коей можно будет башню великого колдуна Арнабага отремонтировать.
МЕЛЬНИК - Благое дело вы затеяли, воин. Чем же могу я быть вам полезен?
ВОИН - Надобно мне перетереть эти ингредиенты в порошок, что проще всего сделать, пропустив их через могучие жернова вашей славной мельницы, Феропонт!
МЕЛЬНИК - Всего-то? С удовольствием помогу. Сейчас займусь я этим делом. Придется обождать пару минут, доблестный воин.

Ваша цель: Мельник Ферапонт, живущий в Ветряных мельницах, попросил вас подождать 2 минуты, пока он изготавливает Порошок крепости.

Изъято: 6 шт, 4 шт.
Мельник попросил вас подождать 2 минуты, пока он занимается перемалыванием Жвал и Паутины.

Порошок нерушимой твердыни

МЕЛЬНИК - Все готово! Возьмите, воин, порошок, что из ингредиентов ваших получился.

Ваша цель: Отправляйтесь в Братское захоронение и расплавьте на костре, что бы получить . Затем, отнесите полученную смесь колдуну Арнабагу на Курган плача.

Получено: Порошок крепости 1 шт.

Вы подержали порошок над углями и подождали пока расплавится паутина.
Получено: Смесь нерушимой твердыни 1 шт.
Отправляйтесь к колдуну Арнабагу на Курган плача и отдайте ему созданную вами смесь.

Смесь для ремонта башни добыта

КОЛДУН - Вовремя явились вы, воин! Лишь с помощью магии удерживаю я стены башни от обрушения! Принесли вы строительную смесь, которая помогла бы спасти мое жилище?
ВОИН - Да, мудрый Арнабаг, приготовил я для ваших нужд смесь нерушимой твердыни. Это самая мощная строительная смесь в мире Фэо. Надеюсь, поможет она вам!
КОЛДУН - Благодарю, воин. Сейчас же примутся мои слуги за работу.

Получено: 1000 опыта. Изъято: 1 шт.
Вы завершили квест "Судьба колдовской башни".

Прикрепления: 09126798.jpg (56.3 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Судьба колдовской башни (Квест на опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz