Пятница, 2024-05-17, 7:41 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Обучение езде на Беронском тигре (Квест - 4 лвл)
Обучение езде на Беронском тигре
Tramp-blackДата: Среда, 2007-08-29, 3:45 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Обучение езде на Беронском тигре

НАЕЗДНИЦА - День добрый, славный воин!
ВОИН - Мир дому твоему, Арника! Слава о тебе, как о смелой укротительнице тигров, ходит по миру нашему.
НАЕЗДНИЦА - Приятно слышать. Вы пришли лишь за тем, чтобы восхвалить мои умения?
ВОИН - И за этим тоже, но, прежде всего, хочу попросить тебя опытом поделиться, научи меня, как приручить Беронского тигра. Коли люди обучатся этому, то не по зубам станем мы магмарам!
НАЕЗДНИЦА - Я бы с радостью, воин, обучила вас. Но украли у меня кнут, которым я укрощала тигров! Я грешу на проклятого мошенника Глума, кроме него некому такими пакостями заниматься! Вот если бы вы вернули мне кнут, я смогла бы вам помочь.

Ваша цель: Ступайте к мошеннику Глуму на Курган плача и верните Кнут Арники.

Прикрепления: 02932885.jpg (58.6 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-08-29, 3:46 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Глумом о кнуте Арники

МОШЕННИК - Чего явились, воин?! Больно вид у вас решительный да осуждающий, неужто желаете поговорить о нравственности со мной? Ха-ха-ха!
ВОИН - С тобой об этом говорить, только время зря терять! Ты мне лучше кнут отдай, что украл у Арники!

МОШЕННИК - Какой кнут?! Не пойму, о чем вы говорите!!!
ВОИН - Ты со мной, Глум, шутки не шути, а то не поздоровится! Будешь отпираться и дальше, не сносить тебе головы! А ну отвечай где кнут?!

МОШЕННИК - Ладно-ладно, хорош стращать меня своей силищей! Скажу, где кнут. Есть у меня свора Дикий пес [4], давно мы промышляем с ними вместе. Такие смышленые псы, поумнее многих людей! Я их кормлю не скупясь, а они меня охраняют. Вот я с ними и утащил кнут у Арники.
ВОИН - Так отдай его мне! Сейчас же! Он Арнике очень нужен!
МОШЕННИК - Э нет, так не пойдет! Мне самому он дороже любых сокровищ! С помощью него стану я богатым человеком! Так что вам, воин, здесь делать нечего! Идите отсюда, пока я псов своих не позвал!

Ваша цель: Отправляйтесь к наезднице Арнике в Поместье Уирголд и сообщите ей, что мошенник Глум отказался отдать кнут.

Прикрепления: 78392063.jpg (55.7 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-08-29, 3:47 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Арникой о мошеннике Глуме

НАЕЗДНИЦА - Вижу, воротились вы, воин. Но нет при вас кнута. Чем же ваш визит к вору Глуму окончился?
ВОИН - Говорил я с проходимцем тем, Арника. И, представляете, сознался он в том, что владеет кнутом вашим.
НАЕЗДНИЦА - Так почему же вы не забрали кнут у него?
ВОИН - Отказался он вернуть кнут даже после того, как уличил я его в краже. Вот и решил я вернуться к вам, чтобы узнать, насколько важен для вас этот предмет, и стоит ли ради него бросаться в бой.
НАЕЗДНИЦА - Ах, это особый кнут, только на его щелчки реагируют питомцы мои. Ежели не будет у меня этого кнута, не смогу я более быть наездницей. Да и вас, уж тем более, научить мастерству верховой езды не сумею.
ВОИН - Что же делать, Арника?
НАЕЗДНИЦА - Любой ценой верните мне кнут, я вас очень прошу! Иначе пропала вся карьера моя. Как и обучение ваше. Сделайте все, что возможно! Можете даже убить вора проклятого! Вижу я, сильный вы человек, справитесь с подлецом, на вашей стороне справедливость!

Ваша цель: Отправляйтесь к мошеннику Глуму на Курган плача и отберите Кнут Арники любой ценой! После этого вернитесь к наезднице Арнике в Поместье Уирголд.

Прикрепления: 38741459.jpg (62.2 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-08-29, 3:47 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Глумом о кнуте

МОШЕННИК - Чего вернулись, воин?
ВОИН - Я отберу у тебя кнут, Глум! Сейчас ты можешь стать мертвым человеком!!!
МОШЕННИК - Воин, можете пугать меня сколько угодно, но я все равно кнут не отдам просто так. Раз вы такой сильный и бесстрашный воин, попробуйте отобрать его у меня!

Вы ринулись на Глума с оружием в руках, но дорогу вам преградили верные мошеннику 3 Диких песа [4] - 281 хп, крит до 70

Перебив всех диких псов, вы атаковали Мошенника Глума[5] - 397 хп, крит до 80.

Получено: 1 шт.

Прикрепления: 97771655.jpg (103.9 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-08-29, 3:48 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Кнут добыт

НАЕЗДНИЦА - Воин! Неужели вам удалось найти мой кнут?! Какое счастье! Благодарю вас!
ВОИН - Не стоит благодарности, Арника. Прошу лишь тебя обещание свое выполнить.
НАЕЗДНИЦА - Да, да, конечно! Я тот час же обучу вас всему, что знаю сама, и вы с легкостью сможете управлять Беронский тигр [4]!

Вы завершили квест "Обучение езде на Беронском тигре".
Получено: 2000 опыта и умение Верховая езда, которое позволит вам управлять Беронским тигром.
Изъято: Кнут Арники 1 шт.

Прикрепления: 71616793.jpg (52.0 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Обучение езде на Беронском тигре (Квест - 4 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz