Воскресенье, 2024-09-22, 8:46 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Необычные крылья Зигреда
Tramp-blackДата: Пятница, 2007-07-20, 11:04 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Необычные крылья Зигреда

РУСАЛКА - Здравствуйте. Вы очень кстати заглянули ко мне. Мне как раз сейчас нужна помощь такого сильного и отважного воина, как вы.
Моя сестрица Ундина научилась делать восхитительные , которые пользуются большой славой среди магмаров. Конструкция у них простая - шар из хрупкой и прозрачной материи крыльев Зигреда, внутри которого живут светлячки.
А дело тут собственно в том, что прослышала я о появлении какого-то необычного Зигреда, у которого якобы голубые крылья, источающие свечение сами по себе. Представляете, какое это диво дивное! И как бы обрадовалась сестричка, если бы я ей подарила эти крылья, и какой сказочный светильник она смогла бы сделать из них!
Прошу вас, найдите этого необычного Зигреда и раздобудьте для меня эти светящиеся крылья. По словам людей, которым удалось увидеть его, это был Зигред-воин [3].
Если вы справитесь, я позабочусь о том, чтобы вас достойно отблагодарить!

Ваша цель: Убивая Зигредов-воинов, добыть и принести их русалке Сорене к Водопаду Лумирья.

Для Вас начался квест "Необычные крылья Зигреда". Желаем удачи!

Крылья выпадают случайно,так что наберитесь терпения и в бой. cool

Необычные крылья Зигреда добыты

РУСАЛКА - У вас все-таки получилось добыть эти крылья! Дайте-ка я вас расцелую! Поглядите на них, как же они все-таки прекрасны, они действительно светятся сами по себе. Какая прелесть! Я думаю Ундина будет на седьмом небе от счастья, спасибо вам огромное.
Возьмите эти деньги и эликсиры, к сожалению, это то немногое, чем я могу отблагодарить вас за эту сложную работу.

Награды: Золотой, (15 шт.)
Вы завершили квест "Необычные крылья Зигреда".

Прикрепления: 34558249.jpg (85.8 Kb) · 3359135.jpg (62.9 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz