Понедельник, 2024-05-06, 4:42 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Властелин кольца (Квест)
Властелин кольца
Tramp-blackДата: Пятница, 2008-05-30, 12:57 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Властелин кольца

ВОРОЖЕЯ - Ай-ай-ай! Что же делать?! Память моя девичья, голова моя пустая, лишь волосы носить годится!
ВОИН - Зачем ругаете себя последними словами, Блодияра?! Не могу даже представить, что вы могли что-либо плохое совершить.
ВОРОЖЕЯ - Уж поверьте слову моему воин: есть за что! Такая я рассеянная стала и невнимательная, такие непростительные ошибки допускаю!
ВОИН - Да расскажите же, наконец, в чем дело! А то я никак в толк не возьму, что случилось!
ВОРОЖЕЯ - Воин, это мой позор, так что вы уж будьте добры, никому ни слова…
ВОИН - Что вы! Меня в детстве «могилой» величали за мое умение тайны хранить!
ВОРОЖЕЯ - Да?! Кхм…странное прозвище. Ну так вот. Опростоволосилась я ужасно, и теперь из-за моей оплошности могут пострадать ни в чем не повинные! У нас – чародеек и ворожей есть свои уловки, секреты концентрации и усиления силы магической. Чтобы мне было проще управлять своей силой, которой я наделена, я зачаровала кольцо...

ВОИН - Кольцо? Что-то я припоминаю…Где-то мне уже доводилось слышать подобную историю…
ВОРОЖЕЯ - …В кольце том концентрация силы…Понимаете? С его помощью я могу творить колдовство, не расходуя при этом много энергии…
ВОИН - Где же, где же я это слышал… У какого-то летописца это было…Даже кажется из другого мира…
ВОРОЖЕЯ - Прошу вас, не перебивайте меня! Я же вам душу раскрываю, а вы!
ВОИН - Ой! Простите. Я внимательно слушаю.
ВОРОЖЕЯ - Так вот. Однажды вечером прогуливалась я по Алевейным полям, созерцала красоту да думы глубокие думала. Решила взглянуть на отражение свое и склонилась над ручьем, но прежде сняла кольцо да в карман положила. А когда воротилась домой, то обнаружила, что кольца нет!
ВОИН - Так выпало кольцо, наверное, там, у ручья. Не стоит переживать, нужно просто пойти и найти его, а еще лучше, взять и зачаровать новое кольцо! Или то вам от бабушки досталось и дорого, как память?
ВОРОЖЕЯ - Зачаровать новое несложно. Беда в другом – кольцо может принести большой вред своему новому обладателю! Ведь он может обратить против себя ту энергию, что в кольце таится!
ВОИН - Так нужно срочно отправляться на поиски нового владельца! А если кольцо уже проглотил какой-нибудь Бешеный пес? Тогда как быть? Можно, конечно, подождать пока оно выйдет естественным путем, а можно….
ВОРОЖЕЯ - Воин! Я уже знаю, кто он! Это служка Катипут!
ВОИН - Вот повезло дурачку! То есть я хотел сказать: ОТОБРАТЬ! Срочно!!!
ВОРОЖЕЯ - Я уже ходила к нему, пыталась уговорить вернуть кольцо, да не желает он ничего слушать. Только шепчет, как заведенный: «Мое сокровище, никому не отдам». Я к барину обратилась, мол, повлияй на слугу своего. Барин по привычке гаркнул на Служку, а тот как завоет, как заюлит. Даже боязно стало. Барин плюнул и отказался содействовать, забоялся, что укусит его Катипут или еще что похуже. Я вот думаю, а может у вас получится, а, воин?!
ВОИН - А может и получится! Мне и не такие проблемы доводилось решать! Пойду сейчас, дам пару затрещин этому служке, пусть место свое знает! Ишь, кольцо ему колдовское нужно! Смерд! Кхм…Откуда я слово-то такое знаю!
ВОРОЖЕЯ - Не нужно пороть горячку! Нужно все же по-хорошему попытаться сначала кольцо забрать. Мне тут идея одна в голову пришла. Возьмите с собой этот амулет и предложите его Катипуту в качестве компенсации за кольцо. Авось поведется дурашка! Амулет, конечно, не так красив и ярок, как кольцо, но тут уж ваше мастерство убеждения потребуется! Расскажите ему историю дивную! Ну, удачи вам!

Ваша цель: Отправляйтесь к служке Катипуту в Райский уголок и обменяйте амулет, которые вам дала ворожея Блодияра, на кольцо.

Получено: 1 шт.
Для Вас начался квест "Властелин кольца". Желаем удачи!

Прикрепления: 9183616.jpg (48.5 Kb) · 2090505.jpg (52.9 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Пятница, 2008-05-30, 1:09 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Катипутом о кольце

СЛУЖКА - …Моё-ё-ё-ё…только мое…никому не отдам…сокровище…
ВОИН - Слышь, Катипут, что это ты там бормочешь?
СЛУЖКА - А-а-а-а! Убирайтесь прочь! Ничего я вам не дам! У-у-у-у-у! Не подходи-и-и-и!

ВАРИАНТ 1 - Что?! Ты как со мной разговариваешь?! Ты…Как это слово…А! Смерд! Я сейчас как врежу тебе, мало не покажется! А ну, быстро гони кольцо!
ВАРИАНТ 2 - Я вижу, ты переживаешь, что кольцо твое отберут. Пусть только попробуют! Я обязательно приду к тебе на выручку!

СЛУЖКА - Правда? Вы защитите бедного Катипута?..
ВОИН - Ну конечно! Все люди братья и должны помогать друг другу! Хотя, вот честно тебе скажу, не пойму, почто тебе это
кольцо! Оно же бесполезное, даже вредное. То ли дело амулет!
СЛУЖКА - Все равно кольцо не отдам! Это я его нашел…А про какой амулет вы говорите?
ВОИН - Про этот, видишь, какой красивый! Не хуже твоего кольца, а уж полезный какой, м-м-м-м! Нет слов! Это же не какая-нибудь цацка, это волшебный амулет, из далекого прошлого к нам попал!
СЛУЖКА - А покажите! А я вам кольцо свое покажу!
ВОИН - Да больно надо мне твое кольцо. Так разве что издали взглянуть, да еще раз убедиться, что бесполезная штука. Вот, смотри на амулет, правда же, чудо?! Сам не нарадуюсь, что он у меня есть!
СЛУЖКА - Да-а-а…Красивый!.. волше-е-ебный…
ВОИН - Никому не отдам свой амулет! Ну, разве что кому-нибудь о-о-о-чень хорошему, доброму, нуждающемуся!
СЛУЖКА - Это как Катипут! Катипут хочет амулет! Отдай мне.
ВОИН - Ну ты даешь, дружище! Я тебе, значит, волшебный амулет отдам, а ты мне что?
СЛУЖКА - А я…я…я кольцо тебе отдам. Оно краси-и-ивое…Но не волшебное совсем…
ВОИН - Нужно подумать! Это очень серьезное решение…Даже и не знаю, что с тобой делать. И помочь тебе хочется и
амулет жалко.
СЛУЖКА - Ну да-а-а-ай…вы же добры-ы-ый..хоро-о-оший…
ВОИН - Ладно! Так и быть! Бери! Доброта моя меня погубит! Где это твое… кольцо?
СЛУЖКА - Амулее-е-ет! Мой! Волше-е-ебный…Никому не дам! Берите кольцо…красии-и-вое… Прощайте, добрый человек!

Ваша цель: Верните зачарованное кольцо ворожее Блодияре в Заросли чертополоха.

Получено: 1 шт. Изъято: 1 шт.

P.S. За ВАРИАНТ 1 - дадут только опыт!

Прикрепления: 0912612.jpg (49.8 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Пятница, 2008-05-30, 1:52 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Зачарованное кольцо получено

СЛУЖКА - Как успехи ваши, воин?
ВОИН - Все хорошо, Блодияра! Вот ваше кольцо. Пришлось, правда, повозиться с Катипутом, уговаривать его, даже на хитрость пойти.
СЛУЖКА - На амулет кольцо обменяли?
ВОИН - Да, теперь Катипут так же свято хранит амулет и, кажется, вполне счастлив.
СЛУЖКА - Что ж, чудесно! Вы отлично справились, воин, благодарю вас за помощь, вы меня здорово выручили! Выбирайте награду!

На выбор: <===> <===>

Вы завершили квест "Властелин кольца".
Получено: 800 опыта. Изъято: Зачарованное кольцо Блодияры 1 шт.
Вы получили выбранную вещь.

Прикрепления: 8220960.jpg (46.3 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Властелин кольца (Квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz