Воскресенье, 2024-09-22, 8:42 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Начало пути
Tramp-blackДата: Среда, 2007-08-29, 5:30 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Начало пути

СТАРШИНА - Приветствую вас, путник! Всех жителей этого поселения я знаю, и сразу вижу, что вы лишь гостите у нас. Надеюсь, вам понравится здесь. Хотя мы и живем в отдалении от столицы страны нашей, города О`Дельвайса, в деревне моей вы сможете найти всё необходимое: шатер воинов для тренировок, храм, а также, и днём и ночью открытый магазин.
Поскольку жизнь здесь протекает в постоянных битвах с жуткими монстрами и магмарами — проклятыми врагами нашими, то я настоятельно советую вам обзавестись доспехами, если, конечно, вы еще не купили их. Ступайте в магазин и среди «Легких доспехов» выберите кожаную куртку да кожаные поножи. Такая броня поможет вам защитить себя от многочисленных опасностей, о коих упомянул я.

ВАРИАНТ 1 - Спасибо за совет, старшина, отправляюсь я в магазин.
ВАРИАНТ 2 - У меня есть кожаные поножи и куртка.

Вы купили в магазине: 1 шт, 1 шт. Спасибо за покупку!

СТАРШИНА - Сердце моё радуется, когда смотрю я на молодого, как следует вооруженного воина! В этих доспехах сможете вы дать отпор тварям хищным и врагам нашим непримиримым!

Получено: 25 опыта. Теперь, когда у вас есть доспехи вы можете спокойно выходить за пределы вашего поселения не боясь быть растерзанными кровожадными монстрами.

Прикрепления: 04510736.jpg (75.4 Kb) · 9616962.jpg (48.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz