Воскресенье, 2024-09-22, 8:30 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tramp-black  
Кряж КАЙАР
Tramp-blackДата: Вторник, 2007-08-21, 12:12 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Дорогие наши начинающие воины (Все кто не охотится на Кряже), хочу попробовать тут расставить точки над И... по теме Кряжа КАЙАР!
Дело обстоит так, что теперь кол-во зверей в лаке зависит от количества игроков, т.е. находясь на Кряж, Кайра вы даете, серверу право создать еще одного ВОЛКА, и он это легко выполняет.
А вот что происходит дальше ?
Даль, происходит, плачевные бои-зоопарки с 3-8 волками в каждом, в котором практически неизбежно погибаем мы - охотники на волков, т.е. наши вещи теряют прочность и самое страшное это пояса странника - они очень дороги в ремонте и не прочны - ломаются практически при каждой смерти.
Большинство кланов уже просила Вас задуматься и выразить свое уважения и пониманием этой проблемы, т.е. если все такие Вам необходимо прейти на Кряж Кайар в магазин или по квестам - ограничьте время своего нахождения в локе и, сделав дела - уйдите.
Вот несколько примеров увиденных мной сообщений:
1. Хде взять растение омела ?
- на этот вопрос вам ответит любой ментор или травник, ну не надо стоять битых полчаса и орать на всю локу. Чисто физически сложно отвечать на вопросы, находясь в бою с волком.
2. Где купить рецепты ?
- а пока вы шли, сложно задать этот вопрос менторам, которых вы наверняка по пути прошли мимо.
- читайте внимательно тексты квеста, когда берете профу, там пишут тоже.
- смотрите мои разделы с квестами, я там тоже все это прописывал.
3. вступлю в группу на собак демонов 3-4 лвл, на мишек 4-5 лвл и лидер парада - на неистовых псов 2 лвл ?
- воины посмотрите в список игроков в локе, много там ваших уровней ?
- дойдите до мест обитания своих любимых зверей и кричите там - тогда шанс попасть в группу охотников наиболее вероятен.
4. и многое другое, позже выложу 10 топ - сообщений в чате. Вместе посмеемся.
Что касается геологов/травников - вы пришил собирать свои ресурсы, ясно дело и полезное, НО....
Прейдя в локу - вы создали на себя волка и он непременно на вас нападет, сразу или позже - это неизбежно и виноваты в этом ВЫ и только ВЫ.
Задумайтесь, стоит ли помирать из-за этих чертовых ресурсов.
да, у вас появится мысли, надо звать помощь и вы кричите в локу
- спасите, волк травника/геолога зрения лишает .....
А вот тут я хотел бы написать пару строк, почему хаи вам не спешат помочь:
1. вы маленький и хп у вас мало, т.е. что выжить необходимо, тянуть бой - это плохо. Чем дольше идет бой, тем больше шанс зоопарка из 2,3,4.... волка сгенерированного вашим братом "геологом/травником" и тогда неизбежно гибель одного из охотников, что крайне плохо, т.к. ломаются вещи и самое страшное пояса странника - они жутко дороги в ремонте.
2. вам решили помочь, и пришли эти чертовы 2,3,4... волк - хаем, приходится звать на помощь тоже и вот тут Ахиллесова пята, чем больше зовешь на помощь людей в локу - тем больше сервер создает волков, и шансы на победу уменьшаются в геометрической прогрессии.
3. да и не всегда появляется желание спасать, по той маленькой причине - что, собирая свои ресурсу битый час - вы уже и так добавили кол-во волков в локе и хаи их убили, но какой кровью ? возможно и ценой жизни своих соплеменников.
Вывод: Собранные вами ресурсы омыта кровью воинов, а стоит ли овчинка выделки.
Следствие: Злость хаев и травля на вас мороков и нападение палачей.
Выход: Если вам нет жизни без этих ресурсов, будьте любезны - убивать одного волка в 10 минут и ни кто вам и слова не скажет.
Прошу всех прочитавших отнестись с пониманием и уважением к раскрытой мной теме.


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
OGSpRДата: Понедельник, 2008-03-10, 12:57 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен, что "воины" важнее "менял"...но "менялы" тоже нужны, тем же самым "воинам"! Поэтому добывали, добывают и будут добывать! ...и успехов им в нелегком деле...))

Jedem das seine
 
Tramp-blackДата: Понедельник, 2008-03-10, 5:16 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
OGSpR,
Я рассказал почему.. а если ты такой твердолобый, всегда найдется кто мишку натравит cool


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
OGSpRДата: Вторник, 2008-03-11, 1:47 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Твердолобый - это оскорбление, но его мы оставим сейчас без внимания. Хотите создать себе игровой комфорт? Бои - зоопарки можно встретить во многих локациях. И то, что на вас дорогой шмот ничего не меняет - кому-то и низшая зелень "дорога". А травля мишек занятие воина не красящее...((

Добавлено (2008-03-11, 1:47 Am)
---------------------------------------------
За все остальное на сайте - огромная благодарность! ))


Jedem das seine
 
tarKaliДата: Вторник, 2008-03-11, 2:03 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хм) а информация о создающихся волках от администрации игры ? angry

От такая мну прелесть)
 
Tramp-blackДата: Среда, 2008-03-12, 10:22 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (OGSpR)
OGSpR

Вас вежли просят уйти, я вот прошу... Мишек страюсь на магмар скинуть в храме - там они полезней...
А вот когда мне отвечают, че ту НУб напал на 4 Гордтов - если ты их потянуть не можешь - вот тогда могу и напасть...

Просьба то простая - пришел собирать, убей монстра раз в 10 мин. - НЕ УБИВАЕШЬ ? бедь любезен покинуть локацию!!!

tarKali,

Давно было, на форуме обсуждалось и все.


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
КотОбормотДата: Среда, 2008-03-12, 10:10 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ндя..... хорошо написано, в принципе я согласен..... но, я на кряже обычно добываю алмазы, т.к. камушки +60 мало кого интересуют и дёшевы...... другие локи с алмазами - не легче, либо слишком большая конкуренция, либо гоняют хаи...... чего мне делать? профа кормит - по этому так и буду добывать, а когда стану 7м левелом (12% осталось) - то буду и волков бить раз в 10 мин)))) Это игра.... и идеальных условий нет и не будет))) тем она и интересна!!!! wink

Миааау!!! )))
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2008-03-13, 9:43 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
КотОбормот,

А что делать хаям ??? когда по 15 крафтеров в локе или больше ?
15 моров стоят 4,5 голд... и убить 7-8 гордтов + хай 2 = 10 гордтов и будит с этого до 2 золота ???
как вот нести такие затраты на бои ?


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
АпупетьДата: Четверг, 2008-03-13, 3:58 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нашлись деньги на такой дорогой шмот, то почините, ниче с вами не случится! Это ваши проблемы - качайтесь в других локах, если волков слишком много! А нам маленьким тоже надо как-то существовать angry
 
ImHumanДата: Пятница, 2008-03-14, 0:23 AM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кряж святое, там не засиживаюсь, курган и волчья, НАЗЛО буду копать как 90+ сделаю cool
 
КотОбормотДата: Пятница, 2008-03-14, 8:36 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Tramp-black, расскажи мне тогда, как заработать деньги, не собирая алмазы???? я тоже хочу и тигера купить и много ещё всего..... wink

Миааау!!! )))
 
Tramp-blackДата: Пятница, 2008-03-14, 10:26 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
КотОбормот,

Легко, только после того как ты мне расскажешь как выживать в зоопарках с 8-10 гордтами ?

У хаев есть всего 3-4 локации в которых они хотят спокойно охотиться!!!
Вырости до уровня, чтоб был способен помогать в тех боях в которые зашел монстр сгенерированый твоим присутсвием!!!


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
tarKaliДата: Пятница, 2008-03-14, 6:18 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
)) Я к счастью рыбак) на кряж хожу только за пергаментом... Понимаю в принципе обе стороны...

В игру вкладываю реал, на помощь зову крайне редко и если зову, то, обычно, близких друзей, и то в крайних случаях... Претензий не предьявляю, сливаю молча, про истраченные мороки забываю) Ни на кого никогда не обижаюсь) Чего и всем советую) smile


От такая мну прелесть)

Сообщение отредактировал tarKali - Пятница, 2008-03-14, 6:19 PM
 
Tramp-blackДата: Пятница, 2008-03-14, 7:49 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
tarKali,

да, зло копить вредно...


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
tarKaliДата: Суббота, 2008-03-15, 3:41 AM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tramp-black)
tarKali,

да, зло копить вредно...

угу)) мыслю добро качать)) biggrin
wink


От такая мну прелесть)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz