Воскресенье, 2024-09-22, 8:28 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Завтрак пастуха
Tramp-blackДата: Среда, 2007-07-18, 8:45 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Завтрак пастуха

ЕГЕРЬ - День добрый, славный воин! Что за жизнь пошла, а?! Все в трудах и заботах, нет времени даже родного племянника повидать!
ВОИН - Здравствуй, Васлав! Что же ты так не жалеешь себя? Бросил бы все, да сходил, проведал родственников, чай не развалится лес без тебя да живность не разбежится!
ЕГЕРЬ - Не могу я так, я человек ответственный и обязательный, а за лесом уход нужен постоянный! Может, вы мне поможете?!
ВОИН - Отчего ж не помочь хорошему человеку!
ЕГЕРЬ - Тогда ступайте к племяннику моему Вейко, снесите крынку молока ему парного да приветы от меня передайте. Скажите, помню о нем, и как только появится свободная минутка, сразу навещу.

Ваша цель: Ступайте к пастуху Вейко на Поляну забытья и передайте ему Крынка молока.

Получено: 1 шт.
Для Вас начался квест "Завтрак пастуха". Желаем удачи!

Завтрак для пастуха Вейко

ПАСТУХ - День добрый, воин! Какими судьбами в наши края забрели?
ВОИН - Здравствуй, пастух! А я неспроста явился к тебе, от дяди твоего егеря Васлава гостинцы принес. Вот возьми молоко, оно еще теплое. Обещался Васлав вскорости сам навестить тебя, как только время свободное выдастся и велел привет передавать.
ПАСТУХ - Вот радость-то! Давненько я уж и не слыхивал ничего от дядюшки. Спасибо, воин! Молоко как всегда вкусное и сытное! Добрый дядюшка у меня. Передайте и вы ему, воин, мои добрые слова. Скажите, скучаю по нему и ожидаю скорой встречи.

Ваша цель: Отправляйтесь на Опушку света к егерю Ваславу и сообщите ему, что Крынка молока передана.

Изъято: 1 шт.

Крынка молока передана

ЕГЕРЬ - Воин! Рад встрече! Как там мой племянник?
ВОИН - Все хорошо с ним, весел и румян. Передавал вам теплые слова, и кланяться просил за гостинцы.
ЕГЕРЬ - Вот и хорошо. Спасибо вам, воин, выручили меня. Если будет помощь моя нужна, всегда обращайтесь, чем смогу, помогу.

Вы завершили квест "Завтрак пастуха".
Получено: 50 опыта.

Прикрепления: 99218832.jpg (51.0 Kb) · 5987425.jpg (61.2 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz