Воскресенье, 2024-09-22, 8:26 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Всеобщая тревога
Tramp-blackДата: Четверг, 2008-01-31, 1:53 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Всеобщая тревога

СТАРЕЦ - Приветствую, воин! Хорошо, что вы пришли, есть у меня для вас задание срочное!
ВОИН - Буду рад служить, старейшина!

СТАРЕЦ - После того, как с вашей помощью, мы получили информацию о планах Крэтсов, а именно, о подлом нападении, которое они задумали совершить на наш город, мы решили предупредить жителей о возможной опасности. Несмотря на то, что план указывает на решение Крэтсов атаковать город, нельзя исключать другой вариант развития событий - нападение на другие районы, селения. Поэтому жители должны быть во всеоружии. Мы разослали гонцов по всему Огрию, но некоторых не оказалось дома. Можно надеяться, что соседи оповестят, но я хочу убедиться, что все действительно предупреждены. Прошу вас, воин, сходите к старосте Чураю, мельнику Ферапонту, рыбаку Натану и фее Леолине. Расскажите им о планах Крэтсов.

Ваша цель: Отправляйтесь к Чураю на Окраину тихой степи, Ферапонту в Ветряные мельницы, Натану на Кряж Кайар и к фее Леолине в Братское захоронение и расскажите об опасности. После вернитесь к Багурону на Городскую площадь.

Для Вас начался квест "Всеобщая Тревога". Желаем удачи!

Разговор с Леолиной об опасности

ФЕЯ - Здравствуйте, здравствуйте, доблестный воин!
ВОИН - Здравствуй, милая Леолина! Где это ты все порхаешь, дома тебя не застать?
ФЕЯ - В гостях я была, приглашали меня на крестины в одну семью. Чудная малышка у них родилась! Глаз не отвести, до чего хороша! А вам откуда известно, что меня дома не было?
ВОИН - Старейшина разослал по всему Огрию гонцов, предупредить жителей о возможной атаке со стороны Крэтсов! Но тебя гонец не застал дома. Так что, будь осторожна!
ФЕЯ - Благодарю вас, воин! Но я Крэтсов не боюсь! Не достать им меня! Так высоко, как я летаю, они не прыгают.

Разговор с Натаном об опасности

РЫБАК - Здорова, воин! Зачем пожаловали?
ВОИН - Приветствую, Натан! Новости я тебе принес тревожные. Старейшина велел предупредить всех жителей о возможном нападении армии Крэтсов. К тебе гонец тоже заходит, да не застал.
РЫБАК - Если б я сидел дома, да гонцов ждал, вся деревня уже с голоду померла бы! На рыбалке я был, ясно дело. А вас, воин, за информацию благодарю. Прямо сейчас и займусь подготовкой к встрече «гостей» незваных – расставлю капканы вокруг дома, пусть попробуют подобраться!

Разговор с Ферапонтом об опасности

МЕЛЬНИК - Приветствую вас, воин!
ВОИН - Здравствуйте, Ферапонт! Новости я вам принес тревожные. Старейшина велел предупредить всех жителей о возможном нападении армии Крэтсов.
МЕЛЬНИК - Они что же на нашу деревню напасть собираются?
ВОИН - Крэтсы задумали атаковать город, но старейшина считает, что опасность может угрожать всем. Потому разослал гонцов по всему Огрию, да вас дома не оказалось, когда гонец приходил.
МЕЛЬНИК - Да, я с Чураем уходил. К посевной мы готовимся, так что некогда дома прохлаждаться, надобно успеть все. А теперь, я пойду, с вашего позволения, у меня еще куча дел. Спасибо за предупреждение.

Разговор с Чураем об опасности

СТАРОСТА - День добрый, воин! Чем это вы так встревожены?
ВОИН - Мир дому вашему, Чурай! Новости я вам принес тревожные. Старейшина велел предупредить всех жителей о возможном нападении армии Крэтсов.
СТАРОСТА - Вот твари злобные! Чего им не сидится! А вас, воин, благодарю за предупреждение.
ВОИН - К вам, кстати, уже посылали гонца, да вас дома не оказалось.
СТАРОСТА - Недосуг мне, воин, почивать на перинах. Посевная у меня на носу. Забот полно, все хожу, проверяю, подготавливаю. Ведь сам не сделаешь, никто не сделает. Что ж, спасибо вам еще раз!

Все жители оповещены об опасности

СТАРЕЦ - Вернулись, воин! Ну как, удалось вам предупредить тех, кого я просил?
ВОИН - Да, старейшина, все в порядке. Они все предупреждены о возможной опасности и будут держать ухо востро.
СТАРЕЦ - Спасибо за службу, воин! Теперь, когда мы знает планы Крэтсов, и все жители предупреждены, можно немного успокоиться.

Награды: Вампирик (20 шт), Малый эликсир жизни (10 шт)

Получено: 150 опыта, 20 шт, 10 шт.
Вы завершили квест "Всеобщая Тревога".

Прикрепления: 4156464.jpg (104.3 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz