Воскресенье, 2024-09-22, 8:22 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Ненавистные Зигреды
Tramp-blackДата: Понедельник, 2008-01-28, 9:01 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Ненавистные Зигреды

ЧУРАЙ - Ишь ты, ироды окаянные, на что позарились! На скот старосты самого позарились!
ВОИН - Отчего шумите, Чурай, зачем лютуете
ЧУРАЙ - Да как же тут не лютовать и неистовствовать, коли Зигреды поганые всю деревню заполонили, проходу не дают! Словно голодом их века морили, бросаются на каждое существо живое и жалят нещадно! После их укусов, мелкая скотина падает, как подкошенная, а крупная хворать начинает. У коров, например, молоко совсем пропадает! Да, что там скотина! Крестьяне в поле нос не кажут, уж какие потери несем! Урожай не собрали ко времени, что привело к гибели посевов! Чем я народ кормить теперь буду?!
ВОИН - Вот уж лихо так лихо!

ЧУРАЙ - Уж прошу я вас, славный воин, разгоните орду кровожадную, уничтожьте Зигредов [2]! Коли принесете мне 10 жал этих тварей, награжу я вас не скупясь!

Ваша цель: Убивая Зигредов [2] , добудьте жал (10 шт) и принесите их старосте Чураю на Окраину тихой степи.

Для Вас начался квест "Ненавистные Зигреды". Желаем удачи!

Поле Брани

Зигреды уничтожены

ЧУРАЙ - Спасибо, воин, за службу вашу, за вклад в дело правое! Вижу, нелегко вам пришлось, да что поделать, коль не вы, так кто еще народ защитит. Благодарствую за участие, да примите награду достойную!

Награды: Малый эликсир жизни (20 шт), Малый эликсир гиганта (10 шт).

Получено: 200 опыта, 20 шт, 10 шт. Изъято: 10 шт.
Вы завершили квест "Ненавистные Зигреды".

Прикрепления: 5539726.jpg (58.1 Kb) · 6383772.jpg (34.6 Kb) · 5566732.jpg (60.1 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz