Четверг, 2024-05-02, 10:55 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Повторяющиеся квесты » Бои Тарариконов (Квест на)
Бои Тарариконов
Tramp-blackДата: Среда, 2008-08-13, 11:17 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Бои Тарариконов

- что нужно знать: Официальная информация.

МЭРИ - Здорово, вояка! Что устал, небось, после жарких сражений да походов долгих! Намаялся, мечом намахался, нечисть разгонял, геройская твоя душа! Так садись, отдохни, пропусти кружечку-другую моего фирменного вина. Вижу, неймется тебе без побоищ, вон как глаза горят шалопутные. Хе-хе! Я тебе вот что скажу есть у меня средство верное – азарт взыграет, мама не горюй, но главное, деньжат заработать можно, с лавки не подымаясь! Клянусь соседской кобылой! Испокон веков, еще папаня мой был жив, пока не сожрал его Гурральдий, посетители моей таверны развлекались паучьими боями. Но это кто как. Кто развлекался, а кто и карманы набивал – дело это выгодное, к ворожее не ходи! А делов-то всего управлять своим бойцовым пауком – Тарариконом да наслаждаться кровавым зрелищем. Что ты мямлишь Соглашайся, не прогадаешь! Если есть у тебя Тарарикон, Свисток для управления пауком, 31, дабы сделать ставку, да желание обогатиться, то – вперед!

ВАРИАНТ 1 - Мне это по душе! Я хочу начать бой!
ВАРИАНТ 2 - Мне все это по душе! Мне необходим свисток для управления Тарариконом.
ВАРИАНТ 3 - Мне бы хотелось получить дополнительную информацию о паучьих боях.

Мне все это по душе! Мне необходим свисток для управления Тарариконом

МЭРИ - У меня как раз есть лишний, но я не отдам его тебе просто так. Плати 2 и забирай. Да ты не думай, что дорого! Начнешь участвовать в боях и враз вернешь свои деньги и даже больше заработаешь!

ВАРИАНТ 1 - Хорошо, я покупаю свисток.
ВАРИАНТ 1 - Я пока не стану покупать свисток.

МЭРИ - Бери, воин, свисток. Теперь ты можешь управлять своим Тарариконом.

Получено: Свисток для управления Тарариконом 1 шт. Изъято: 2.

Мне бы хотелось получить дополнительную информацию о паучьих боях

МЭРИ - Понимаю, хочешь знать, как наверняка выиграть 60. Что именно тебе интересно?

ВАРИАНТ 1 - Что мне нужно иметь для участия в бою?
ВАРИАНТ 2 - Где мне взять Тарарикона?
ВАРИАНТ 3 - Как я могу помочь Тарарикону во время боя?
ВАРИАНТ 4 - Теперь мне все понятно. Я принимаю все условия и хочу начать бой!
ВАРИАНТ 5 - Теперь мне все понятно, но мне нужно подумать.

Что мне нужно иметь для участия в бою?

МЭРИ - Для участия в бою тебе нужен один Тарарикон, Опытный Тарарикон или Боевой Тарарикон. Также тебе понадобится Свисток для управления своим Тарариконом и 31 для оплаты вступительного взноса. Условия-то плевые, а выиграть можно кучу денег.
ВОИН - Спасибо, все понятно.

Прикрепления: 5887018.jpg (116.2 Kb) · 1313364.jpg (95.1 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2008-08-13, 11:21 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Эволюция Тарарикона

бой бой

В бою Тарариконов необходимо кормить - Кольчужными червями.

Корорые можно добыть в боях с нежитью.

Где мне взять Тарарикона?

МЭРИ - А кто их разберет! Тарариконов нечасто встретишь в мире Фэо, и нельзя сказать точно, где их раздобыть. Но поговаривают, что чаще всего Тарариконы встречаются у геологов, травников и рыбаков. А иногда, говорят, пауков этих находят в самых дальних уголках склепов и гробниц (логово кретсов, чартоги магиша и остальные тайники мира Фео).
ВОИН - Да уж, придется поднапрячься.

Как я могу помочь Тарарикону во время боя?

МЭРИ - Вы можете покормить своего Тарарикона во время боя, тем самым улучшив его самочувствие и боевой дух. Для этого вам понадобятся Кольчужный червь, ведь это любимое лакомство Тарариконов. Кольчужные черви избрали местом своего обитания тела Зомби [4] . Уничтожая поганую нежить, вы можете, в тоже время, насобирать необходимое количество Кольчужных червей. Но помните, что кормить паука можно не более трех раз в течение одного боя.
ВОИН - Я не забуду. Кормить не более трех раз за один бой.

На поле Брани Тарариконов

Бой Тарариконов начался, пусть победит сильнейший. Командуйте. Изъято: 31.
Ваш паук провел мощнейшую атаку, в конце которой оторвал лапу пауку противника.
Вы покормили своего Тарарикона. Паук восстановил часть своих жизненных сил. Изъято: Кольчужный червь 1 шт.
Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
Ваш паук, бросившись в атаку, нанес удар по пауку противника.
Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
Ваш паук провел мощнейшую атаку, в конце которой оторвал лапу пауку противника.
Ваш паук провел мощнейшую атаку, в конце которой оторвал лапу пауку противника.
Ваш паук, бросившись в атаку, нанес удар по пауку противника.
Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
Вы покормили своего Тарарикона. Паук восстановил часть своих жизненных сил. Изъято: Кольчужный червь 1 шт.
Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
Ваш паук провел мощнейшую атаку, в конце которой оторвал лапу пауку противника
Вы покормили своего Тарарикона. Паук восстановил часть своих жизненных сил. Изъято: Кольчужный червь 1 шт.
Ваш паук, бросившись в атаку, нанес удар по пауку противника.
Поздравляем! Ваш Тарарикон одержал победу в бою! Получено: 60.
Паук, одержавший победу, стал более опытным в боях. Из Опытного Тарарикона он развился в Боевого Тарарикона.

P.S. Во время БОЯ отходить НЕЛЬЗЯ - автоматом проигрыш засчитают!

Прикрепления: 3248636.jpg (39.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Повторяющиеся квесты » Бои Тарариконов (Квест на)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz