Пятница, 2024-05-17, 5:06 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Прочие » Реликты из Гномьих шкатулок (Искатели реликтов)
Реликты из Гномьих шкатулок
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-11-05, 1:45 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Реликты, найденные в шкатулках гномов. Равноценны 20 репутации

Шкатулка гномов: Вы активировали руну и распечатали сокровищницу гномов, в которой обнаружили: Шкатулка гномов 1 шт.
Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
Шлем Бравады: 1 шт.

Шлем Бравады

АНТИКВАР - День добрый, воин! Чем могу вам помочь?
ВОИН - Мир дому твоему! Взгляни, какая чудная вещь повстречалась мне! Вот, думаю, пойду, покажу Антиквару, пусть расскажет, что за артефакт такой диковинный.
АНТИКВАР - Интересный экземпляр. Особой ценности он, правда, не представляет, но вот история его прелюбопытнейшая. Я с удовольствием приобрету у вас этот шлем за 10 СЕРЕБРА.

ВАРИАНТ 1 - Пока торопиться не будем, но я обещаю подумать на вашим предложением.
ВАРИАНТ 2 - По рукам!
ВАРИАНТ 3 - Расскажите мне об этом шлеме.

Расскажите мне об этом шлеме

АНТИКВАР - Когда-то давно был такой гном-полководец, который отличался надменностью и самонадеянностью. Не рассчитав силы противника, он повел свою армию в атаку и потерял всех до единого бойца, сам так же погибнув. Его шлем сохранили, как символ беспечности и глупой бравады, а имя воеводы кануло в Лету.
ВОИН - Спасибо за информацию.

По рукам!

АНТИКВАР - Правильное решение. Вам от этого старья толку мало, а я его быстро в оборот возьму. Если найдете еще что-то подобное, приносите, договоримся.

Награды: 10 СЕРЕБРО.

Получено: 10 СЕРЕБРО. Изъято: Шлем Бравады 1 шт.
Получено: 20 репутации Искателей реликтов.

Прикрепления: 7138676.jpg (81.2 Kb) · 0610800.jpg (1.9 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-11-05, 1:49 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Вы активировали руну и распечатали сокровищницу гномов, в которой обнаружили: Шкатулка гномов 1 шт.
Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
1 шт

Статуэтка «Дорога доблести»

АНТИКВАР - День добрый, воин! Чем могу вам помочь?
ВОИН - Мир дому твоему! Взгляни, какая чудная вещь повстречалась мне! Вот, думаю, пойду, покажу Антиквару, пусть расскажет, что за артефакт такой диковинный.
АНТИКВАР - Этот артефакт очень добрый, благой, хотя и не особо ценный. Я с удовольствием приобрету у вас его за 20 СЕРЕБРА.

ВАРИАНТ 1 - Расскажите мне об этой статуэтке.
ВАРИАНТ 2 - По рукам!
ВАРИАНТ 3 - Пока торопиться не будем, но я обещаю подумать на вашим предложением.

Расскажите мне об этой статуэтке

АНТИКВАР - В каждом доме гнома-воина был такой талисман. Жены ушедших на войну гномов молились этой статуэтке, просили Богов даровать жизнь их мужьям, придать им сил, чтобы одолели они врага лютого и вернулись домой. Эта статуэтка называется «Дорога доблести» и она была своего рода талисманом в эпоху перемен.
ВОИН - Спасибо за информацию.

По рукам!

АНТИКВАР - Правильное решение. Вам от этого старья толку мало, а я его быстро в оборот возьму. Если найдете еще что-то подобное, приносите, договоримся.

Награды: 20 СЕРЕБРА
Получено: 20 репутации Искателей реликтов.

Прикрепления: 8573302.jpg (79.4 Kb) · 6514947.jpg (1.8 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Понедельник, 2008-01-28, 11:40 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Шкатулка гномов: Вы активировали руну и распечатали сокровищницу гномов, в которой обнаружили: Маска Ужаса 1 шт.
Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
Маска Ужаса: 1 шт.

Маска Ужаса

АНТИКВАР - Вы правильно сделали, воин, что пришли ко мне. Меня весьма заинтересовал данный экземпляр. И я с радостью поменяю его на черновую пыль-летучку.

ВАРИАНТ 1 - Расскажите мне об этой маске.
ВАРИАНТ 2 - Пока торопиться не будем, но я обещаю подумать на вашим предложением.
ВАРИАНТ 3 - По рукам!

Расскажите мне об этом шлеме

АНТИКВАР - Этот артефакт еще с Эпохи Перемен, он называется Маской Ужаса. С его помощью гномы, принадлежащие секте «Терроров» проводили тайные обряды поклонения Богу Терросу. Сектанты сквозь общение со своим Богом, испытывали боль и страдания, как бы очищаясь от скверны.
ВОИН - Спасибо за информацию.

По рукам!

АНТИКВАР - Правильное решение. Вам от этого старья толку мало, а я его быстро в оборот возьму. Если найдете еще что-то подобное, приносите, договоримся.

Награды: Черновая пыль-летучка

Получено: Черновая пыль-летучка 1 шт. Изъято: Маска Ужаса 1 шт.
Получено: 20 репутации Искателей реликтов.

Прикрепления: 6199801.jpg (1.7 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Прочие » Реликты из Гномьих шкатулок (Искатели реликтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz