Пятница, 2024-05-17, 7:49 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Прочие » Магические растения (Искатели реликтов)
Магические растения
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-11-05, 1:39 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Растения - меняются на репутации Искателей реликтов

Огневики - может повышать репутацию Искателя реликтов до 1000.

АНТИКВАР - Приветствую вас, воин! Что я вижу в ваших руках?! Это же Негаторы - изобретение величайшего колдуна Унариуса! С их помощью срывать опасные цветы Огневики проще простого. Ежели вам удалось завладеть данным артефактом, то может, вы окажете мне услугу и соберете для меня Огневики?

ВАРИАНТ 1 - У меня есть Огневики.
ВАРИАНТ 2 - Расскажите мне подробнее об Огневиках.
ВАРИАНТ 3 - Я сейчас же отправлюсь собирать Огневики!

Расскажите мне подробнее об Огневиках

АНТИКВАР - Огневик – это такой цветок, особой красотой он, правда, не отличается, зато знаменит своей магической аурой, которая окружает его и начисто сжигает все, что приближается к цветку. Поэтому сорвать его может отнюдь не каждый, а только опытные охотники за артефактами, которые умеют гасить огненную магию цветка. После того, как цветок сорван, его защитная аура рассеивается, и он становится безвредным. Но до этого момента каждый Огневик представляет собой маленькую крепость из огня и смертельно опасен для всех, кто пытается его потревожить. Хотя желающих сорвать его от этого не уменьшается, ведь только из лепестков Огневика получаются важнейшие масла, необходимые для создания эликсира, вырабатывающего сопротивляемость к огненной магии.
Растут эти пламенные цветы почему-то только в Буймановой Слободе, если вы хотите заполучить Огневики, то вам стоит отправиться именно туда.
ВОИН - Спасибо за информацию.

У меня есть Огневики

АНТИКВАР - Отлично! Сколько Огневиков вы желаете мне отдать?

ВАРИАНТ 1 - Я готов отдать 10 Огневиков. - 32 репутации Искателей реликтов
ВАРИАНТ 2 - Я пока не готов расстаться с ними.
ВАРИАНТ 2 - Я хочу отдать 1 Огневик. - 3 репутации Искателей реликтов

АНТИКВАР - Вы сослужили мне хорошую службу, воин! Огневики просто чудесны! Надеюсь, вы не поранились, и Негаторы сработали без проблем. Благодарю вас, вы выросли в моих глазах!

Изъято: 1 шт.
Получено: 3 репутации Искателей реликтов.

Прикрепления: 7563080.jpg (86.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Понедельник, 2008-01-21, 9:14 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Горецвет - может повышать репутацию Искателя реликтов до 2000.

АНТИКВАР - День добрый, неутомимый искатель приключений! Я слышал, что вы смогли пробраться на остров Фей-Го, к тому же у вас есть Негаторы Унариуса. Поэтому, я буду дураком, если не попрошу вас собрать для меня удивительные цветы Горецвета, которые растут только на этом острове.

ВАРИАНТ 1 - Расскажите мне подробнее о Горецвете.
ВАРИАНТ 2 - У меня уже есть Горецвет.
ВАРИАНТ 3 - Я сейчас же отправлюсь собирать Горецвет.

Расскажите мне подробнее о Горецвете

АНТИКВАР - Горецвет – удивительный цветок, чья божественная красота идет вровень с опасностью, которую источают его алые лепестки. У Горецвета есть одна поразительная особенность, это его магическая аура, которая питается эмоциями и энергией окружающих его существ. Это очень опасный цветок! В местах, где начинают произрастать эти цветы сразу образуются кладбища и пустыри. Есть даже легенда, повествующего о целом городе, который превратился в пустыню, после того, как на его улицах проросли семена Горецвета. Из-за опасности Горецвета его всегда стараются уничтожить, а семена выжечь вместе с землей на много миль вокруг. Поэтому, встретить этот цветок сейчас очень сложно! Единственным известным местом в котором произрастает Горецвет является остров Фей-Го. Там есть местечко, называемое Гиблым, говорят раньше это были владения некого Горбаха, императора могущественной империи, сейчас же это огромное кладбище, единственно живым обитателем которого являются эти Горецветы. Если вы захотите собрать Горецвета, то вам стоит отправиться именно туда, главное не забудьте прихватить Негаторы Унариуса, только они спасут вас от губительной магии этого цветка.
ВОИН - Спасибо за информацию.

У меня есть Горецветы

АНТИКВАР - Отлично! Сколько Огневиков вы желаете мне отдать?

ВАРИАНТ 1 - Я готов отдать 10 Горецветов. - 32 репутации Искателей реликтов
ВАРИАНТ 2 - Я пока не готов расстаться с ними.
ВАРИАНТ 2 - Я хочу отдать 1 Горецвет. - 3 репутации Искателей реликтов

АНТИКВАР - Вы сослужили мне хорошую службу, воин! Горецветы просто чудесны! Надеюсь, вы не поранились, и Негаторы сработали без проблем. Благодарю вас, вы выросли в моих глазах!

Изъято: 1 шт.
Получено: 3 репутации Искателей реликтов.

Прикрепления: 8970168.jpg (85.6 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Прочие » Магические растения (Искатели реликтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz