Пятница, 2024-05-17, 6:53 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Прочие » Цветки Огневика (Квесты на Негаторы Унариуса)
Цветки Огневика
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-11-05, 1:30 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Цветки Огневика

Квест для достигшим 4-го уровня и набравшим репутацию Искателей реликтов 100 и более.

АНТИКВАР - Приветствую вас, воин! Как здорово, что вы ко мне пришли! Могу я попросить вас, как хорошо зарекомендовавшего себя искателя реликтов, об одной услуге?
ВОИН - День добрый! Мне приятно слышать о себе такие лестные отзывы и, конечно, я с радостью помогу вам.
АНТИКВАР - Я думаю, вы знаете барина Вольдемара, известного богача и торговца. Он недавно умудрился раздобыть для меня небольшую партию Огневиков, не могли бы вы отправиться к нему и забрать эти удивительные цветы?
ВОИН - Я то не против, только что это за Огневики такие?

АНТИКВАР - Огневик – это такой цветок, особой красотой он, правда, не отличается, зато знаменит своей магической аурой, которая окружает его и начисто сжигает все, что приближается к цветку. Поэтому сорвать его может отнюдь не каждый, а только опытные охотники за артефактами, которые умеют гасить огненную магию цветка. После того, как цветок сорван, его защитная аура рассеивается, и он становится безвредным. Но до этого момента каждый Огневик представляет собой маленькую крепость из огня и смертельно опасен для всех, кто пытается его потревожить. Хотя желающих сорвать его от этого не уменьшается, ведь только из лепестков Огневика получаются важнейшие масла, необходимые для создания эликсира, вырабатывающего сопротивляемость к огненной магии.
ВОИН - А что за умения такие, позволяющие гасить огненную магию и срывать Огневик?
АНТИКВАР - Ну это магические навыки, присущие некоторым сильным колдунам и магам. Однако, одному величайшему колдуну Унариусу удалось создать изобретение, которое расщепляло любую магию на безвредные компоненты. Свое изобретение он назвал Негаторами и пользоваться ими мог даже непосвященный в магическую науку, что и сделало Негаторы таким популярным и ценным артефактом. Так вот Негаторы эти невосприимчивы к любой магии, которая их окружает, они словно гасят ее. Магию огня так же, поэтому с ними Огневик получить не составит труда.
ВОИН - Хм... полезная вещица эти Негаторы, как я гляжу.
АНТИКВАР - Вот смотрите, сколько я вам всего интересного рассказал, теперь вы просто обязаны помочь мне с доставкой Огневиков.

Ваша цель: Отправляйтесь к барину Вольдемару в Райский уголок и заберите у него Цветки Огневика.

Прикрепления: 9336700.jpg (94.7 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-11-05, 1:31 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Вольдемаром о цветках Огневика

БАРИН - Здорова, воин! Что привело вас в мой дом?
ВОИН - Мир дому вашему, Вольдемар! Прислал меня наш антиквар к вам за Огневиками.
БАРИН - Ага. Хорошо, как раз вовремя. Ступайте к амбару, я туда недавно служку своего отправил, чтобы он Огневики приготовил. Скажете, что я велел вам цветы эти отдать.

Ваша цель: Найдите служку Катипута в Райском Уголке и заберите у него Цветки Огневика.

Разговор с Катипутом о цветках Огневика

СЛУЖКО - Циво хотеть гостя барина?
ВОИН - Здравствуй! Вольдемар сказал, чтобы ты мне организовал цветы Огневики. Поможешь?
СЛУЖКО - Я не мочь перечить хозяинь. Барин говорить огнянные цвяты принести, я приносить. Цветок краси-и-вий! Моя радуется! Берите цвятки!

Ваша цель: Отнесите антиквару Самарию в Окрестности Клесвы Цветки Огневика.
Получено: 1 шт.

P.S. Попутно Служко даст вам квест "лютый голод" за который вы и получите Негаторы Унариуса.

Цветки Огневика получены

АНТИКВАР - Рад видеть вас вновь! Вижу, вы справились с заданием и принесли мне Огневики. Отлично! Благодарю вас, воин, за помощь!

Вы завершили квест "Цветки Огневика".
Получено: 500 опыта, 20 репутации искателя реликтов. Изъято: 1 шт.

Прикрепления: 2176988.jpg (82.5 Kb) · 7840202.jpg (78.6 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-11-05, 1:31 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Лютый голод

СЛУЖКА - Я не мог перечить хозяинь! Я раба! Голодный, несчастный слуг! Я служить барин всегда, а он меня не кормить! Вы добрая человек, я видеть твой глаза! Моя умолять тебя, дать еда…или мой умереть! Если я не съем пару рак, то точно умереть тут, как собак!

Ваша цель: Принесите служке Катипуту в Райский уголок Съедобный рак (2 шт).

P.S. - не поймать и не нати в мире Фео, кроме как по квесту Золотое кольцо с алмазом - Мошенник Глум, их даст Вам рыбак Натан в обмен на кольцо.

Раки добыты

СЛУЖКА - Ой! Ой-ой-ой! Ваш принести кормить! Кланяюсь тебе человека! Низко кланяюсь! Как я голодать! Как я хотель раку! М-м-м-м…какой вкусный еда…ням-ням…ай-ай-ай…а что? Он закончилься? Мой рака? Я стыдно, я обида…Я еще голодать.
ВОИН - Что же тебя барин совсем голодом заморил! Хочешь, я тебе еще еды принесу?
СЛУЖКА - Хоцю…мяса хоцю…очень. И буду твой раба всегда, если ты меня накормить еще.

Ваша цель: Принесите Окорок служке Катипуту в Райский уголок.

Мясо добыто

СЛУЖКА - Эта мяса? Мне?! Я хотель плакать…никто никогда не думаль обо мне. А ви думать и кормить меня. Ты добрый, кароший, ты спасать служку.
ВОИН - Да ты не плачь, ты кушай. А почему ты так плохо на языке нашем говоришь? Не учился видимо…

СЛУЖКА - Я хотель учиться. Но свалилься беда на мой семья. Я другой раса, не человека я. Мой род богатеть…много добра, деньга, драгоценности, артефакты быль. Папа собирать и сильно умный быль. Но один раз на наш дом напаль пауки…много много пауки! Всех убить…всех. Осталься я…один. Я быль меньше…маленькая. Никто не любить меня. Барин забраль к себе.
ВОИН - Какой ужас! Какая страшная участь постигла твою семью! Мне очень жаль тебя и твоих родных.
СЛУЖКА - Теперь все будеть хороша! Ви добрый кормить меня. Я хотеть вас благодарю! Возьмите ключ, он от моего дома. Он все, что я иметь. И я очень сильна хотеть, чтобы он биль ваш! В доме есть много…много сокровища. Но их спрятать. Они там. Берите, молю вас.

Награды:

Вы завершили квест "Лютый голод".
Получено: 2000 опыта, Ключ от дома Катипута 1 шт. Изъято: Окорок 1 шт.

Где то у Дома Служки

Открыв с помощью ключа замок и шагнув в темноту оказавшегося за дверью помещения, вы ощутили легкое прикосновение к своему телу. Сделав еще пару шагов вы поняли, что находитесь среди огромной паутины. Ее нити дрожат, быстро передвигаясь по ним, к вам приближается зловещая обитательница подвала — Пепельная паучиха.

Самое страшное - это Пепельная паучиха [6] 1617 хп, изворотливая зараза. cool

Расправившись с Пепельной паучихой и внимательно обыскав подвал, в углу под кучей мусора вы обнаружили Негаторы Унариуса 1 шт. К сожалению, не обошлось и без потерь - во время сражения вы обронили Ключ от дома Катипута 1 шт и он упал в канализацию.

Получено: 1 шт, Изъяьо:

Прикрепления: 2702879.jpg (81.4 Kb) · 1618475.jpg (78.5 Kb) · 2910774.jpg (76.4 Kb) · 6658780.jpg (38.6 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Прочие » Цветки Огневика (Квесты на Негаторы Унариуса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz