Пятница, 2024-05-17, 6:53 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Прочие » Раритетная кость (Повышает репутацию Искателя реликтов до 2000)
Раритетная кость
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-10-29, 6:05 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Получено: 1 шт.Изъято: 1 шт.
Получено: 5 репутации Искателей реликтов.

Разговор с ювелиром о руне Фрей

ЮВЕЛИР - Я понял, воин, в чем ваша проблема. Возьмусь я вам помочь, да только для обряда не хватает мне нужных компонентов. Принесите мне Малый мерцающий кристалл (3 шт), Мерцающий кристалл (3 шт) и Энергетическая сфера. Сразу все сделаю в лучшем виде.

ВАРИАНТ 1 - Хорошо. Я добуду и принесу вам все это.
ВАРИАНТ 2 - Вот все, что вы просили.

ЮВЕЛИР - Воин! Я отдаю вам руну, заряженную энергией. Но активировать руну все равно не получается, в ней кроется какой-то секрет. После того как руна обрела энергию, на ней проступили какие-то символы, возможно, что в них и заключена разгадка. Ступайте, вам еще предстоит долгая дорога.

Ювелир зарядил вашу руну, теперь вы можете с помощью нее завладеть сокровищами гномов. Для этого вам нужно активировать руну в определенном месте. Описание этого места скрывают знаки руны.

===>

Вы активировали руну и распечатали сокровищницу гномов, которую охраняли преданные гномам минотавры.
На вас совершено нападение Минотавр-стражник [5] .
Начался бой.

Окончен бой.
Одного монстра, преграждающего путь к сокровищам, вам удалось одолеть. Но не расслабляйтесь! На вас снова напал Минотавр-стражник!
На вас совершено нападение Минотавр-стражник [5] .

Окончен бой.
Еще одного монстра, преграждающего путь к сокровищам, вам удалось одолеть. Но не расслабляйтесь! На вас снова напал Минотавр-стражник!
Окончен бой.

Окончен бой.
Сразив Минотавра-стражника наповал, вы обыскали его и обнаружили 1 шт.

Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...

Прикрепления: 5357528.jpg (79.5 Kb) · 6708016.jpg (56.3 Kb) · 0031503.jpg (44.3 Kb) · 6046562.jpg (45.7 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-10-29, 6:05 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Получено: 1 шт.Изъято: 1 шт.
Получено: 5 репутации Искателей реликтов.

Разговор с ювелиром о руне Фэу

ЮВЕЛИР - Приветствую вас, доблестный воин!
ВОИН - Здравствуй, ювелир! Есть у меня гномья руна Феу, но пока ты не наполнишь ее энергией, она лишь камень, не ценнее того, каким детишки на дороге играют.

ЮВЕЛИР - Я понял, воин, в чем ваша проблема. Возьмусь я вам помочь, да только для обряда не хватает мне нужных компонентов. Принесите мне Большой мерцающий кристалл (3 шт), Мерцающий кристалл (3 шт) и Энергетическая сфера. Сразу все сделаю в лучшем виде.

ВАРИАНТ 1 - Хорошо. Я добуду и принесу вам все это.
ВАРИАНТ 2 - Вот все, что вы просили.

ЮВЕЛИР - Воин! Я отдаю вам руну, заряженную энергией. Но активировать руну все равно не получается, в ней кроется какой-то секрет. После того как руна обрела энергию, на ней проступили какие-то символы, возможно, что в них и заключена разгадка. Ступайте, вам еще предстоит долгая дорога.

Ювелир зарядил вашу руну, теперь вы можете с помощью нее завладеть сокровищами гномов. Для этого вам нужно активировать руну в определенном месте. Описание этого места скрывают знаки руны.

===>

Вы активировали руну и распечатали сокровищницу гномов, которую охраняли преданные гномам минотавры.
На вас совершено нападение Минотавр-стражник [5] .
Начался бой "Нападение на Tramp-black".

Окончен бой.
Одного монстра, преграждающего путь к сокровищам, вам удалось одолеть. Но не расслабляйтесь! На вас снова напал Минотавр-стражник!
На вас совершено нападение Минотавр-стражник [5] .

Окончен бой.
Еще одного монстра, преграждающего путь к сокровищам, вам удалось одолеть. Но не расслабляйтесь! На вас снова напал Минотавр-стражник!
Окончен бой.

Окончен бой.
Сразив Минотавра-стражника наповал, вы обыскали его и обнаружили 1 шт.

Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...

Прикрепления: 1809865.jpg (79.5 Kb) · 8767121.jpg (56.3 Kb) · 5668746.jpg (44.3 Kb) · 6506678.jpg (45.7 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Прочие » Раритетная кость (Повышает репутацию Искателя реликтов до 2000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz