Пятница, 2024-05-17, 8:15 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Прочие » Старая кость (Повышает репутацию Искателя реликтов до 500)
Старая кость
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-10-29, 5:23 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Получено: 1 шт. Изъято: 1 шт.
Получено: 5 репутации Искателей реликтов.

Разговор с ювелиром о руне Арго

ЮВЕЛИР - Приветствую вас, доблестный воин!
ВОИН - Здравствуй, ювелир! Есть у меня гномья руна Арго, но пока ты не наполнишь ее энергией, она лишь камень, не ценнее того, каким детишки на дороге играют.
ЮВЕЛИР - Я понял, воин, в чем ваша проблема. Возьмусь я вам помочь, да только для обряда не хватает мне нужных компонентов. Принесите мне Сбор омелы, Сбор чертополоха и Пыль агата - 100 шт. Сразу все сделаю в лучшем виде.

ВАРИАНТ 1 - Вот все, что вы просили.
ВАРИАНТ 2 - Хорошо. Я добуду и принесу вам все это.

ЮВЕЛИР - Воин! Я отдаю вам руну, заряженную энергией. Но активировать руну все равно не получается, в ней кроется какой-то секрет. После того как руна обрела энергию, на ней проступили какие-то символы, возможно, что в них и заключена разгадка. Ступайте, вам еще предстоит долгая дорога.

Ювелир зарядил вашу руну, теперь вы можете с помощью нее завладеть сокровищами гномов. Для этого вам нужно активировать руну в определенном месте. Описание этого места скрывают знаки руны.

===>

Прикрепления: 6180475.jpg (53.8 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-10-29, 5:26 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Получено: 1 шт.Изъято: 1 шт.
Получено: 5 репутации Искателей реликтов.

Разговор с ювелиром о руне Яз

ЮВЕЛИР - Приветствую вас, доблестный воин!
ВОИН - Здравствуй, ювелир! Есть у меня гномья руна Яз, но пока ты не наполнишь ее энергией, она лишь камень, не ценнее того, каким детишки на дороге играют.
ЮВЕЛИР - Я понял, воин, в чем ваша проблема. Возьмусь я вам помочь, да только для обряда не хватает мне нужных компонентов. Принесите мне Пыль аквамарина - 100 штук, Пыль бирюзы - 100 штук и Сбор клевера. Сразу все сделаю в лучшем виде.

ВАРИАНТ 1 - Хорошо. Я добуду и принесу вам все это.
ВАРИАНТ 2 - Вот все, что вы просили.

ЮВЕЛИР - Воин! Я отдаю вам руну, заряженную энергией. Но активировать руну все равно не получается, в ней кроется какой-то секрет. После того как руна обрела энергию, на ней проступили какие-то символы, возможно, что в них и заключена разгадка. Ступайте, вам еще предстоит долгая дорога.

Ювелир зарядил вашу руну, теперь вы можете с помощью нее завладеть сокровищами гномов. Для этого вам нужно активировать руну в определенном месте. Описание этого места скрывают знаки руны.

===>

Прикрепления: 7268124.jpg (54.1 Kb) · 4647849.jpg (1.9 Kb) · 5859341.jpg (1.9 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Прочие » Старая кость (Повышает репутацию Искателя реликтов до 500)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz