Пятница, 2024-05-17, 6:12 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Борьба с Хаосом (Квест на репутацию Борца с Хаосом)
Борьба с Хаосом
Tramp-blackДата: Суббота, 2007-12-01, 11:17 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Борьба с Хаосом

БАХХАША - Стой! Кто идет?! А, это вы! Послушайте, я хочу рассказать вам одну историю! Я, капитан целой команды смелых и отчаянных бойцов, которые решили посвятить свою жизнь борьбе с Хаосом. Но страшная судьба постигла команду - все мои ребята, отчаянные бойцы погибли на этом острове, все до одного пали от тесаков поганых Гунглов! Я чудом осталась жива! Сейчас я заняла аванпост и отражаю атаки Гунглов. Я понимаю, что силы неравны, но я пойду до конца в своем желании отомстить за моих ребят! Кроме того, я решила, что не дам спуску этим гадам! Недаром я осталась жива! Это судьба! Я хочу создать команду Борцов с Хаосом! Воин! А не желаете ли вы присоединиться ко мне? Мы будем отчаянно сражаться с этими отродьями Хаоса и очищать наш мир! Если вы согласны, то ступайте и сражайтесь!

ВАРИАНТ 1 - Я расправился с Гунгламии хочу сдать военные трофеи!
ВАРИАНТ 2 - Расскажи мне подробнее о враге.
ВАРИАНТ 3 - Я согласен стать под знамена Борцов с Хаосом!
ВАРИАНТ 4 - Расскажи подробнее об этом острове и о том, что здесь происходит.

Расскажи подробнее об этом острове и о том, что здесь происходит.

БАХХАША - Этот остров называется Фэй-Го. Раньше здесь простирались владения могущественной империи, правил которой рогатый монстр Горбах. Он только и делал, что воевал с соседями и захватывал новые земли, тем самым приумножая силы своей империи. Он был талантливым полководцем, мы на уроках тактического планирования даже детально разбирали его самые дерзкие походы. Но его слава и боевые умения не помогли ему сберечь свою империю, которая ушла в небытие с пугающей внезапностью. Причем причины такого крушения непонятны до сих пор.
После исчезновения империи Горбаха много веков этот остров считался почти необитаемым. Лишь изредка тишину его нарушали возгласы редких охотников за Горецветом, который в обилии растет на одной из полян этого острова. Позже мы возвели на южном берегу аванпост, так как опасались формирования здесь базы магмаров, которую они могли бы использовать для масштабной атаки с моря. Они, похоже, тоже опасались этого, так как тут же возвели аналогичный аванпост на противоположном берегу.
Но с недавнего времени что-то стало происходить с островом. По крайней мере, когда я со своей командой отправилась спасать Орлуфию, я не ожидала встретить этот туман и толпы разгуливающих Гунглов по периметру Фей-го. Похоже, что Хаос предпринял попытку захватить этот остров... и, нужно отдать ему должное, очень преуспел в этом. Единственным более-менее безопасным местом на острове остался наш аванпост, хотя это вопрос времени. Наша задача не допустить захвата Фей-Го! Я верю, что найдется достаточно смельчаков, которые согласятся вести борьбу и противостоять Хаосу!
ВОИН - Спасибо за информацию.

Прикрепления: 0947955.jpg (114.0 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Суббота, 2007-12-01, 11:18 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Расскажи мне подробнее о враге.

БАХХАША - Эти отвратительные зеленые существа, с которыми вам придется сражаться, называются Гунглами. В их рядах существует своя иерархия и своя специфика.
Гунгл одиночка [5] - самое примитивное существо армии Хаоса. Глупые, нерасторопные, плохо поддаются организации, поэтому в большинстве своем они одиноко бродят в поисках случайной жертвы. За что и получили свое название. В боевых операциях Хаоса замечены не были, оружия и специального обмундирования у них тоже нет, так что особой опасности они не представляют.
ГунглДО [6] - более расторопная и смышленая особь. Правда ровно настолько, чтобы подчиняться примитивным приказам и держать в руках кусок острого металла, который они используют в качестве оружия. Но учитывая их большую природную силу, даже этот кусок металла в их руках может представлять опасность для неподготовленных воинов.
ГунглВО [7] - младший офицер. Составляет основу ударной силы армии Хаоса. Имеют неплохую военную подготовку, способны на тактические хитрости и уловки, так что на легкую победу рассчитывать не приходится даже опытным воителям.
ГунглХО [8] - старший офицер армии Хаоса. Элита вооруженных сил Хаоса. Данный тип Гунглов отлично вооружен, мастерски владеет военным ремеслом, в общем, настоящая машина для убийства!
Среди ГунгловХО существует специально подразделение Надзирателей [9], которое, как правило, координирует действия нижестоящих офицеров и планирует боевые операции. Поэтому, нередко убив Надзирателя можно наткнуться на карту дислокаций сил Хаоса или даже прямую директиву от самого генерала УйаррМО.
Самый главный в армии Хаоса - генерал Генерал УйаррМО [10], он гигантский монстр, от одного вида которого, холодеет в жилах кровь. Сам на острове Фей-Го появляется крайне редко. Обычно возглавляет масштабные боевые операции.
ВОИН - Очень поучительно! Спасибо!

Я расправился с Гунгламии хочу сдать военные трофеи!

БАХХАША - Отлично! Что вам удалось добыть в пыли сражения?

ВАРИАНТ 1 - Я пошутил, у меня еще ничего нет.
ВАРИАНТ 2 - У меня есть клыки Гунглов одиночек.
ВАРИАНТ 3 - У меня есть секретная карта дислокаций вражеских сил. Я хочу передать ее тебе.
ВАРИАНТ 4 - У меня есть тесаки ГунгловДО. - Получено: 10 репутации Борца с Хаосом.
ВАРИАНТ 5 - У меня есть тесаки ГунгловВО.
ВАРИАНТ 6 - У меня есть тесаки ГунгловХО!

БАХХАША
- Неплохо! Сколько клыков вы хотите сдать мне?

ВАРИАНТ 1 - Я пока не готов расстаться с ними.
ВАРИАНТ 1 - Я хочу сдать 50 клыков. - Получено: 50 репутации Борца с Хаосом.
ВАРИАНТ 1 - Я хочу сдать 10 клыков. - Получено: 10 репутации Борца с Хаосом.

Прикрепления: 0046273.jpg (138.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Борьба с Хаосом (Квест на репутацию Борца с Хаосом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz