Пятница, 2024-05-17, 9:15 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Великое путешествие (Квест)
Великое путешествие
Tramp-blackДата: Среда, 2007-11-28, 4:51 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Великое путешествие

СТАРЕЦ - Воин! Вы-то мне и нужны!
ВОИН - Приветствую вас, мудрейший! Чем я могу быть полезен?

СТАРЕЦ - Давеча повстречался мне моряк Берд, и такое тревожное выражение лица у него было. Говорил он спешно, путался и, видно, сильно торопился. Так вот он просил вам передать, что у него для вас послание имеется, и чтобы поспешили вы наведаться к нему.
ВОИН - Благодарствую вам, Багурон. Отправлюсь тот час в путь! Надеюсь, не будет в том послании ничего ужасающего.
СТАРЕЦ - Будет видно. Вы воин не робкого десятка и смекалкой не обделены, думаю, разберетесь, что к чему. Удачи!

Ваша цель: Отправляйтесь к моряку Берду в Округ Виригия и узнайте у него, что за послание он должен вам передать.

Разговор с Бердом о послании

МОРЯК - Здорова, воин! Что-то нынче ко мне гости зачастили! Мало своих, так еще и магмары повадились ходить.
ВОИН - Приветствую тебя, Берд! Да ты же сам меня звал! Передал мне старец, что вроде послание у тебя имеется для меня. Вот я и пришел.

МОРЯК - Так это вам?! Точно, недавно наведался ко мне гость из Вурдалии, он и просил передать письмо воину доблестному, славному. Раз вы адресат, вот возьмите.
ВОИН - Спасибо тебе, моряк!
МОРЯК - Да вы прежде прочтите, может и благодарить не за что. Удачи!

Ваша цель: Внимательно прочитайте послание, которое передал вам моряк Берд.

Получено: 1 шт.

Прикрепления: 5851692.jpg (61.0 Kb) · 4774177.jpg (52.7 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-11-28, 4:52 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Блодиярой о Хаосе

ВОРОЖЕЯ - Я ждала вас, воин, входите.
ВОИН - Мир дому твоему, Блодияра! Как ты могла меня ждать, коли и в мыслях у меня не было беспокоить тебя. Это послание привело меня к тебе, здесь говорится…

ВОРОЖЕЯ - Я все знаю! Я видела сон, на острове почти полностью скрытом густым страшным туманом произрастало зло! Его гадкие щупальца охватывали остров, зло вырывалось из Башни и поглощало наш мир. Я знала, что вы придете, ведь тот светлый воин, посланный на остров во имя спасения мира – именно вы…
ВОИН - То же самое написано в послании магмаров. Значит, я должен отправиться на этот остров и узнать, разобраться, что там происходит! Как он называется?
ВОРОЖЕЯ - Это остров Фей-Го.
ВОИН - Точно! Это он! Именно о нем упоминалось в письме!
ВОРОЖЕЯ - Воин, вам предстоит нелегкий путь, сопряженный с опасностями. Все, что я могу сделать для вас - это благословить. Ступайте с миром к моряку Берду, пусть он поможет вам добраться до острова.

Ваша цель: Отправляйтесь к моряку Берду в Округ Виригия и поговорите с ним о путешествии на остров Фей-Го.

Изъято: 1 шт.

Разговор с Бердом о путешествии на остров Фей-Го

МОРЯК - Снова вы? Ведь я уже отдал вам послание.
ВОИН - Мне нужна твоя помощь. Да и не только мне, а всему нашему народу, всем обитателям мира Фэо! Помоги мне добраться до этого таинственного острова Фей-Го.
МОРЯК - Я бы и рад вам помочь, воин, да только далеко тот остров, на моей шхуне не доплыть! Она у меня старенькая, небольшая и не предназначена для таких дальних путешествий.
ВОИН - Что же делать? Ты же моряк! Неужели нет другого выхода?!
МОРЯК - Есть неподалеку корабль, на приколе стоит, вот на нем можно и в дальние страны поплыть – все выдержит.
ВОИН - Вот и чудесно! Значит, поплывем на нем!
МОРЯК - Я бы на вашем месте так не горячился. Это корабль барина, и я не думаю, что он раздобрится и за просто так позволит им воспользоваться! Он человек корыстный. Вот ежели вы обладаете даром особым, уговорить любого можете, то вперед! Удачи вам!

Ваша цель: Отправляйтесь к барину Вольдемару в Райский уголок и попросите у него разрешение взять его корабль.

Разговор с Вольдемаром о корабле

БАРИН - Чем обязан?! Если хотите работу получить, то мне сейчас помощники не требуются. А если желаете…
ВОИН - Приветствую вас, Вольдемар! Не набиваюсь я в работники, не желаю ничего купить-продать.
БАРИН - Зачем же вы пришли?
ВОИН - Я хочу у вас корабль попросить в пользование. Надобно мне совершить путешествие к острову Фей-Го, а у моряка судно не пригодное для столь далеких плаваний.
БАРИН - Ишь куда хватили! Корабль им подавай! Может, вам еще дом мой предоставить пожить, да слуг моих – поработать, да животину?!
ВОИН - А вы не серчайте, барин. Я же не ради удовольствия своего, я ради спасения всего мира, людей и вас кстати тоже! Над нами всеми нависла угроза!
БАРИН - Не нужно меня спасать! И на всех остальных мне плевать! А вот корабль мне самому нужен! Я с его помощью веду торговлю с Подземными рыцарями. Вы что, можете предложить мне более выгодное сотрудничество? Да что у вас есть, у голи перекатной?!
ВОИН - Кхм…Что я могу предложить… А вы сами говорите, чего хотите! Авось я смогу вам быть полезен!

БАРИН - Экий вы упертый, воин. Ладно, если покроете вы расходы мои, которые я буду нести, отдав вам корабль в аренду, да прибавите еще, так и быть, пойду вам навстречу! Меня интересуют Пхадды [5] и Валдагоры [7], вот принесите для начала мне десять кусков мяса медведя и пять кусков мяса молодого волка - его мясо очень нежное, вкусное и отлично продается, тогда и поговорим дальше.

Ваша цель: Убивая Медведей Пхаддов [5] и Молодых волков Валдагоров [7], добудьте мясо Пхадда (10 шт) и мясо Волка (5 шт), и принесите его барину Вольдемару в Райский уголок.

Поход за мясом

Получено:

Получено:

Прикрепления: 7739436.jpg (59.6 Kb) · 6605116.jpg (94.9 Kb) · 2405186.jpg (32.1 Kb) · 6727249.jpg (31.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-11-28, 4:52 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Мясо добыто

БАРИН - Явились уже? Отчего так быстро? Что, не удалось вам Пхадда одолеть-то?
ВОИН - Обижаете, барин, отчего же не удалось. Напрасно вы сомневаетесь в моих способностях. Вот вам и мясо Молодого волка Валдагора и мясо Пхадда, сколько просили.
БАРИН - Кхм, действительно зря я сомневался. Так, мясо вы добыли. Теперь принесите мне вина грушевого, ведь помимо мяса я Подземным рыцарям еще и вино поставляю. Вот вино принесете и можете взять корабль!
ВОИН - Вольдемар! Дайте хоть дух перевести. Сейчас отправлюсь я за вином.

Изъято: 5 шт, 10 шт.

Разговор с Вейко о вине

ПАСТУХ - Приветствую вас, славный воин! Что привело вас в мою скромную обитель?
ВОИН - Здравствуй, Вейко! Говорят, ты большой мастер делать вино грушевое! А мне оно очень уж надобно! Вот хотел тебя об одолжении попросить – дай мне вина своего.
ПАСТУХ - Да я и не против, воин! Рад, что людям мое вино по вкусу, и готовлю я его с радостью. Только вот груши, из которых вино я делаю, собирать нелегко, да и не успеваю я один.
ВОИН - Так я могу подсобить!
ПАСТУХ - Тогда все в порядке! Вот вам пять лукошек, наполните их грушами, которые растут в деревне Кингала, и я поделюсь с вами вином.

Ваша цель: Наполните все пять лукошек дикими грушами и принесите их пастуху Вейко на Поляну забытья.

Вы наклонили ветку и сорвали дикую грушу. Получено: 1 шт.

И так 5 Раз

Вы заполнили 5 дикими грушами .

Лукошки наполнены

ПАСТУХ - Вижу, воин, ответственно вы к делу подошли: груши самые крупные собирали, лукошки доверху наполняли! Благодарю вас за такое отношение. А вот вино обещанное, возьмите. Надеюсь, вам понравится его вкус. Удачи!

Ваша цель: Отнесите полученное вино барину Вольдемару в Райский уголок.

Получено: 2 шт. Изъято: 5 шт.

Грушевое вино получено

БАРИН - Рад видеть вас, воин! Особенно с вином! Ха-ха! Надеюсь, это вино Вейко? Знайте, обманете меня, не видать вам корабля!
ВОИН - Барин, зачем угрозы! Возьмите да попробуйте вино! Вы же большой ценитель, сразу поймете, если я вас за нос вожу.
БАРИН - А ведь действительно! Сейча-а-ас! А ну-ка…М-м-м-м…очень вкусно! Это действительно именно то самое грушевое вино! Что ж, гляжу честный вы, воин. Так и быть, берите мой корабль!
ВОИН - Спасибо вам, барин! Вы делаете благородное дело.
БАРИН - Ладно-ладно, хватит уж, сейчас героя из меня сделаешь. Плывите, пока я добрый!

Ваша цель:
Отправляйтесь в Округ Виригия и на шхуне Солго плывите на остров Фей-Го.

Изъято: Грушевое вино 2 шт.

Прикрепления: 7003173.jpg (78.4 Kb) · 5515360.jpg (105.6 Kb) · 5844323.jpg (22.2 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-11-28, 4:55 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Бердом о возглавлении им шхуны Солго

МОРЯК - Приветствую! Что-то мы частенько встречаемся последнее время!
ВОИН - Берд, раз ты уже взялся мне помочь, так пойдем со мной до конца! Корабль мне удалось выпросить у барина, да только, как без капитана в путешествие отправляться?
МОРЯК - Вы хотите, чтобы я поплыл с вами и управлял судном?
ВОИН - Вот именно! Ты согласен?
МОРЯК - Я-то не против, да не выйдет у нас ничего…
ВОИН - Почему?! Ты же смелый и отважный! Я не робкого десятка! Мы вместе отличная команда!
МОРЯК - Так-то оно так, но есть другие препятствия. Ведомо ли вам, воин, что с недавнего времени Фей-Го окружает густой черный туман? Он словно поглощает остров, сбивает все приборы, навигационную систему, да мы просто не сможем подобраться к нему!
ВОИН - Что-то ты темнишь, Берд! Может, ты струсил?!
МОРЯК - Выбирайте выражения, воин! И прежде, чем напраслину наводить, выслушайте. Существует некий артефакт, который наделен свойствами, способными разгонять туманы, а владеет им антиквар. Вот если бы у нас имелся такой артефакт, можно было плыть не раздумывая!
ВОИН - Так я добуду его!
МОРЯК - Это другой разговор! Когда артефакт будет у вас в руках, возвращайтесь, и сразу же поплывем. Я пока корабль подготовлю.

Ваша цель:
Отправляйтесь к антиквару Самарию в Окрестности Клесвы и попросите у него артефакт, который способен разогнать туман, окутавший остров Фей-Го.

Разговорс с Самарием о разгоняющем туман артефакте

АНТИКВАР - День добрый, воин! Что желаете?
ВОИН - Здравствуйте, Самарий! Собираюсь я в далекое путешествие к таинственному острову, с целью спасти наш мир от зла. Но тот остров туман окутал
черный…
АНТИКВАР - Воин, пожалуйста, давайте ближе к делу, меня ждут дела.
ВОИН - Так вот, мне нужен специальный артефакт, который разгонит этот самый туман. И знаю я, что он у вас имеется!
АНТИКВАР - Воин! Я никогда не отдам ценный артефакт тому, кто далек от мира реликтов, кто не сможет объективно оценить ценность предмета, его важность, а так же использовать правильно, не навредив! Я стану говорить с вами, только если у вас есть репутации Искателей реликтов не менее 300.

ВАРИАНТ 1 - К сожалению, я не обладаю таким уровнем репутации, я вернусь позже, когда буду достоин.
ВАРИАНТ 2 - Я уже достиг этого уровня репутации и внимательно слушаю вас.

АНТИКВАР - Артефакт, что разгоняет туманы, называется «Поглотитель мглы». Он природного происхождения, не создан колдунами, не придуман магами, он один из предметов культуры Темных эльфов. Давным-давно, когда представители этой раса еще обитали на просторах мира Фэо, они обладали многими артефактами, которые им даровала сама природа. Конкретно этот артефакт выглядит как раковина морского существа с пером. Эльфы с его помощью, разгоняли туманы, шедшие с моря, и поэтому враги не могли тайно подобраться к ним с воды.
ВОИН - Спасибо, Самарий, за интересную информацию. Так вы отдадите мне «Поглотитель мглы»?
АНТИКВАР - Просто так не дам, это мой хлеб. Вот ежели окажете вы мне одну услугу…
ВОИН - Говорите, я сделаю все, что в моих силах.
АНТИКВАР - Один мой коллега из дальних земель слезно просил меня помочь. У них уже очень давно не было дождя, их земли иссохли, растительность погибла, жители находятся в унынии. Так вот прознали они, что существует некая сила, способная вызвать дождь! И вроде бы получить артефакт с такой силой есть возможность только у нашего Духа ветра. Да только есть небольшая проблема: насколько мне известно, разговаривает он не с каждым встречным, а с тем, кто какой-то радуге помог... В общем, воин, больше ничего сказать не могу. Возможно вам сможет помочь друид Вессен, ведь он близок с природой. Если вы, добудете этот артефакт, я дам вам «Поглотитель мглы».

Ваша цель: Отправляйтесь к Духу ветра, найти которого можно возле Могил бедняков, и попросите у него артефакт, способный вызвать дождь.

P.S. К Духу Ветра может подойти только тот, кто прошел Квест Сила Радуги.
Только после прохождения квеста вам станет доступен Одухотворенный камень на Могилах бедняков, в котором собственно и обитает Дух Ветра.

Прикрепления: 3008664.jpg (85.8 Kb) · 9982406.jpg (90.7 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Суббота, 2007-12-01, 11:11 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Духом ветра о вызывающем дожди артефакте

ДУХ - Зачем пришел ко мне, воин людскооой?
ВОИН - Низкий вам поклон, могущественный владыка ветров! Я призван стать на защиту своего народа, которому угрожает зло.
ДУХ - Похвально…Что дальшеееее?
ВОИН - Я могу долго рассказывать обо всех своих мытарствах, но это займет слишком много времени, а мне каждая минута дорога!
ДУХ - Тогда по сути говорииииии.
ВОИН - Я слышал, что вы обладаете силой, которая может вызвать дожди обильные.
ДУХ - Да.
ВОИН - Мне она очень нужна! Есть земли, где уже давно царит засуха! И я обещал помочь этим людям.

ДУХ - Я дам тебе сферу и наполню ее силой, но прежде мне нужна твоя доблесть и крепость воинскаяяяяяя! Помоги силам природы, уничтожь слуг хаоса – ненавистных Гунглов [5]! Принеси мне десять их голов в доказательство своей победы, и я выполню твою просьбуууууууууу.

Ваша цель: Убивая Гунглов одиночек [5] , добудьте их головы (10 шт) и принесите их Духу ветра в Могилы бедняков.

На поле брани - Пригорье

Получено: 1 шт.

Гунглы уничтожены

ДУХ - Ты выполнил мое указаниеееееее?
ВОИН - Да! Эти десять голов Гунглов тому подтверждение.
ДУХ - Хорошоооооо. Тогда возьми эту сферу. В ней сила огромная, способная вызвать проливные дожди, что много дней и ночей будут орошать землю. Пусть нуждающиеся разобьют сферу и засуха уйдет, поглощенная ливнямиииииии.

Ваша цель: Отнесите полученную сферу антиквару Самарию в Окрестности Клесвы.

Получено: Сфера дождя 1 шт. Изъято: Голова Гунгла одиночки 10 шт.

Сфера дождя добыта

АНТИКВАР - Неужто удалось вам выполнить мое поручение? Я уж сколько посылал воинов к Духу ветра, никто не мог его задание выполнить!
ВОИН - Главное, что теперь мы спасем земли от засухи! Берите эту сферу, пусть они разобьют ее, и сила, в ней заточенная нагонит тучи грозовые и призовет дожди проливные.
АНТИКВАР - Спасибо, воин! Вы очень помогли. Я вас более не смею задерживать! Держите «Поглотитель мглы» и пусть он поможет вам в выполнении вашей благородной миссии!

Ваша цель: Отправляйтесь к моряку Берду в Округ Виригия и сообщите ему, что артефакт, способный разогнать туман получен.

Получено: 1 шт. Изъято: 1 шт.

Прикрепления: 5387433.jpg (81.3 Kb) · 9673238.jpg (50.7 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Суббота, 2007-12-01, 11:14 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
«Поглотитель мглы» получен

МОРЯК - А я вас уже заждался, воин! Думал, канули вы в небытие, заволновался.
ВОИН - Гляди, что у меня есть! Это тот самый «Поглотитель мглы»!

МОРЯК - Отлично! Теперь нам не страшен туман! Можно плыть. Только необходимо как следует приготовиться к плаванию. Вы, воин, закупите провиант, оружие и другое снаряжение, а как будете готовы, приходите к шхуне Солго.

Ваша цель: Отправляйтесь в Округ Виригия. На шхуне Солго доплывите до Фей-Го, и там разберитесь в сложившейся на острове ситуации. Возможно, тамошние люди смогут помочь вам в этом деле.

Изъято: «Поглотитель мглы» 1 шт.

Путешествие на шхуне «Солго»

Пусть предстоит не близкий и не легкий будит этот поход.
Советую затариться по полной свитками, элями и мороками, поход будит затяжной и вернутся только настоящие Герои!!!

На Шхуне вас встретить в свои щупальцы Гурральдий Корр, в простонародье - Кривет. biggrin
P.S. Кривет ресается каждые два часа - есть шанс проскочить и не замечеными... wink

Высаживают вас моряк на острове, на котором отстроен Южный Аванпост и держит оборону из последних сил от слуг Хаоса последняя уцелевший капитан Баххаша.

Прикрепления: 4041194.jpg (86.6 Kb) · 7049678.jpg (24.5 Kb) · 5576494.jpg (40.4 Kb) · 7807479.jpg (96.8 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Суббота, 2007-12-01, 11:15 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Баххашей о происходящем на острове

БАХХАША - Кто здесь?! Стой! Убью на месте!
ВОИН - Постой! Не нужно стрелять, я свой! Я человек! А ты чего такая перепуганная?
БАХХАША - Не верю своим глазам! Я не видела живой души тут уже тысячу лет! Я здесь совсем одна! На острове, кишащем прихвостнями Хаоса, среди трупов, мне кажется, я схожу с ума!!!
ВОИН - Это неудивительно, ведь этот остров уже долго время окутывает какой-то непонятный туман, и только мне удалось пробраться через него!
БАХХАША - Я знаю. Когда мы добирались до этого острова, нам самим пришлось продираться через этот ужасный туман. И не многим удалось выбраться из него живым, а тем кому это удалось, были убиты этими тварями – Гунглами! Я единственная уцелела. Воин! Вся!!! Вся моя команда погибла!
ВОИН - Это ужасно! Как же ты тут одна?
БАХХАША - Да как… Не ем, не пью, не сплю уже много ночей…Заняла аванпост и круглосуточно нахожусь на страже, караулю этих вражеских тварей и защищаюсь от них по мере сил.
ВОИН - Вижу, ты храбрая!
БАХХАША - Да какая там храбрая! От бессилия и голода закрываются глаза, а я больше всего на свете боюсь умереть бесславно – спящей. Это же просто позорная смерть!
ВОИН - Ну ничего, теперь ты не одна, я помогу тебе справиться. Расскажи мне, что здесь происходит?
БАХХАША - Потом разговоры, потом! Сначала надо очистить территорию вокруг аванпоста от этих монстров, так как они уже почти на стены залезают. Скоро до оружейного склада доберуться. Нужно срочно отбросить их назад к башне! Одна я не справлюсь, слаба я, не смогу оказать достойный отпор им.
ВОИН - Хорошо! Кого уничтожать нужно?

БАХХАША - Больше всего докучают Гунглы одиночки [5] и ГунглыДО [6]. Это опасные и сильные противники, но, я надеюсь, такому бесстрашному воину, как вы, удастся их одолеть! Это будет достойной местью за моих погибших друзей! Принесите мне десять клыков Гунглов одиночек и пять тесаков ГунгловДО в доказательство вашей победы. Не подумайте, что я вам не доверяю, просто после всего, что здесь произошло, я хочу быть уверена, что можно спать спокойно.

Ваша цель: Убивая Гунглов одиночек [5] и ГунгловДО [6] , добудьте клыков Гунгла одиночки (10 шт) и тесаков ГунглаДО (5 шт), после чего принесите их капитану Баххаше в Южный аванпост.

На поле Брани

Получено: 1 шт. Получено: 1 шт.

Гунглы уничтожены

БАХХАША - Уже вернулись? Вы настоящий герой, воин! Я и не чаяла встретить здесь такого помощника, соратника и стоящего бойца! Благодарю вас, вы просто спасли меня от отчаяния и безысходности! Теперь я наконец могу расслабиться и выспаться.

Вы завершили квест "Долгожданная помощь".
Получено: 3000 опыта. Изъято: Клык Гунгла одиночки 10 шт, Тесак ГунглаДО 5 шт.

После выполнения задания становится доступен Квест «Борьба с Хаосом» На Репутацию борца с Хаосом - повторяющийся

Прикрепления: 9410248.jpg (101.6 Kb) · 1116568.jpg (35.0 Kb) · 6964841.jpg (32.6 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Суббота, 2007-12-01, 11:16 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Баххашей о сложившейся на острове ситуации

БАХХАША - Стоять! Кто такой?! А, это вы! Давайте теперь поговорим. Что вас интересует?
ВОИН - Я хотел бы узнать кто ты такая? Как попала сюда? Что за страшные вещи происходят на этом острове?
БАХХАША - Я капитан корабля, Баххаша. Мы плыли к этому острову спасать дочь воеводы – Орлуфию. Но потерпели неудачу. Вся моя команда погибла, лишь я выжила.
ВОИН - Так ты и есть та самая Баххаша, которую мы считали умершей! Мы же нашли судовой журнал, который ты вела!
БАХХАША - Как видите, я выжила. Но то, что происходит на этом острове, не дает никакой надежды на спасение. Мы все обречены! Я буду противостоять этим порождениям зла до последнего вздоха своего! Я не прощу им гибели моих ребят! И, скорее всего, уйду вслед за ними, но прежде, я уничтожу как можно больше прихвостней Хаоса, мерзких уродов!
ВОИН - Так ты здесь совсем одна из людей?!
БАХХАША - Мне кажется, да. Я несу вахту и защищаю аванпост, обороняюсь, как могу, но силы совсем не равны! Еще этот ужасный сон, кошмар, в котором дочку воеводы принесли в жертву, до сих пор не дает мне покоя! Порой мне кажется, что я сошла с ума!
ВОИН - Ты не сумасшедшая. И если это у тебя был сон, то он вещий. Потому что Орлуфию действительно принесли в жертву с помощью двух великих артефактов.
БАХХАША - Как?! Неужели? И что теперь с бедной девочкой?
ВОИН - Мы прибыли потому, что получили послание от магмаров! И мы хотим разобраться со всем этим!
БАХХАША - Значит вы именно тот человек, о котором упоминал этот ужасный хвостатый монстр!
ВОИН - Что за монстр? И о чем он говорил?
БАХХАША - Недавно явилось ко мне чудище хвостатое, огромный ящер и заявил, что скоро к нам на остров должен прибыть доблестный воин. Я так понимаю, он вас имел в виду! И еще он наказал, чтобы я его к вам отправила.
ВОИН - Ничего не понимаю. Как он мог знать о нашем прибытии?! Это он послание написал?
БАХХАША - Думаю, вам следует отправиться к нему и все узнать! Может в этом наше общее спасение!
ВОИН - Я не буду терять ни минуты! Пожелай мне удачи, Баххаша!

БАХХАША - Удачи вам, воин! Да хранят вас боги!

Ваша цель: Отправляйтесь к Ящеру, найти которого можно где-то в башне, рядом с Южным аванпостом.

Прикрепления: 1883523.jpg (84.6 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Воскресенье, 2007-12-02, 11:17 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Ящером

ЯЩЕР - Это ты что ли великий воин расы людей, которому я передал послание?
ВОИН - Если моряк Берд отдал письмо мне, если я здесь - на этом острове, то видимо я и есть тот самый воин.
ЯЩЕР - Кхм…Ладно, у вас людей свои понятия о величии. По мне, так ты мало на что способен.
ВОИН - Послушайте!!! Я не намерен это выслушивать!
ЯЩЕР - Ладно-ладно, не горячись. Сейчас не до споров, есть дела поважнее! Тем более, у тебя будет прекрасная возможность показать на деле свою силу. Этот остров – страшное место! Здесь рождается зло! Оно словно произрастает из самых его глубин, из самых недр. Когда-то давно, я уже пытался противостоять ему! Мне даже пришлось бежать и выкрасть великие артефакты…
ВОИН - Где-то мне уже приходилось это все слышать! Баххаше приснился именно такой сон, в котором наш мудрец узрел страшную истину!
ЯЩЕР - Воин! Не перебивайте! Я не знаю, что вы там бормочите. Я говорю о глобальных проблемах! Об угрозе всему живому в этом мире! Я сделал все, что мог, чтобы не допустить возрождение полубога Хаоса в нашем мире, чтобы уберечь ни в чем не повинное дитя. Но у меня не вышло! И теперь настал ваш черед сделать все возможное и даже невозможное, но задушить зло в зародыше!
ВОИН - Что я должен сделать?
ЯЩЕР - На острове есть Башня заточения. Именно там, в ее стенах произошел ритуал, в котором дочь великого воина принесли в жертву и возродили полубога Хаоса. Великие артефакты, необходимые для проведения ритуала украдены слугами хаоса. Я практически уверен, что ритуал уже проведен и сейчас этот монстр порабощает тело и душу девушки.
ВОИН - Вы говорите об Орлуфии?!
ЯЩЕР - Я не знаю никакой Орлуфии! Но зато мне точно известно, что для возрождения полубога Хаоса нужны два могущественных артефакта и юная дочь великого воина! Именно в ее теле должен возродиться РускриуЦу! Но это совсем не быстрый процесс. Полубог Хаоса действительно возродился, но он еще слишком слаб, пока он лишь набирается сил и не может принести огромный вред. Сейчас главное действовать быстро и решительно.
ВОИН - Я готов!

ЯЩЕР - Хорошо, тогда слушайте. Попасть в Башню заточения очень непросто. Вход туда закрыт двумя вратами - главными и внутренними. Пройти через главные я вам помогу. Я узнал, что ключ от Главных врат хранится у специального офицера, Гунгла-ключника [6]. Найти его можно в Бараках, которые, к сожалению, он никогда не покидает. Поэтому нужно будет самим пробираться туда. Однако просто так попасть в Бараки у вас не получится, главный вход усиленно охраняется, и прямая атака обречена на провал. Но как у большинства подобных зданий, в Бараках предусмотрен черный вход через подвал. Ключ от подвала я вам предусмотрительно достал, вам осталось проникнуть через подвал в бараки, найти ключника и уничтожить его. Я не думаю, что черный вход серьезно охраняется, так что все должно получиться.
Что касается Внутренних врат, здесь все гораздо сложнее, многое мне узнать о них не удалось, но одно я понял точно - открыть Внутренние врата никаким ключом нельзя, они сами должны впустить вас. Как этого добиться, я не представляю, но я надеюсь на вас и вашу смекалку.
Слушайте только голос разума и не уклоняйтесь от цели, что бы он вам ни говорил! Вам предстоит бой с сильным противником, но коли вы и есть великий воин расы людей, я думаю, вы справитесь. Вот ключ, ступайте!

Ваша цель: С помощью ключа, пробраться в бараки, найти которые можно возле Крепости заточения. Там найдите и убейте Гунгла-ключника [6] . Завладев ключом от Главных врат, проникнуть в башню и уничтожить полубога.

Получено: 1 шт.

Прикрепления: 9491229.jpg (97.0 Kb) · 3927545.jpg (119.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Воскресенье, 2007-12-02, 11:18 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
В Бараках в поисках Ключа

Вы осторожно ступили в подвал бараков. Сердце предательски сжалось от мысли, что вокруг бродят десятки, а может сотни опасных Гунглов, и если они вас обнаружат, вам несдобровать. Но отступать уже нельзя, цель так близка!

Приоткрыв дверь, ведущую на оружейный склад, вы увидели того, кого так долго искали - Гунгла-ключника. К сожалению, он тоже увидел вас и тут же набросился, не раздумывая. Защищайтесь!

P.S. В бой можно вмешаться и помочь другу - через список боев... biggrin

Вместе с телом поверженного Гунгла-ключника на пол посыпались ключи, которые до этого сжимала его крепкая рука. Немного порывшись в этих ключах, вы без труда нашли нужный вам Ключ от Главных врат 1 шт. Но ужас! Вы уронили свой ничем непримечательный Ключ от подвала Бараков 1 шт в груду этих ключей, где он успешно затерялся. Найти его вам помешал шум приближающейся толпы Гунглов.

Игрок *** получил: 1 шт.

Прикрепления: 0435617.jpg (77.6 Kb) · 6971593.jpg (43.7 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-12-05, 11:12 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
В поисках Главных Врат

Вы осторожно отомкнули замок на Главных Вратах, сердце замерло в ожидании нападения охраны или самого ПолуБога....
Вздох облегчения вырвался из легких, при первом взгляде на внутренее помещение башни - там было пусто и мало верилось, что тут может прятаться ЗЛО.

Только старый пергамент, прибитый чьей то рукой, насторожил ваше внимание...

Ваш взгляд скользнул мельком по пергаменту и вернулся на врата. Там вас ждал самый страшный и опасный враг - ПолуБог ХАОСа и вы точно знали, что бой будит одним из самых сложных в вашей жизни. Одна мысль была у вас - все нужно сделать БЫСТРО, нельзя задерживаться и только тогда была надежда на победу, пока он не позвал своих верных слуг Гунгул.
Но... врата не поддались!.
Одной силы тут мало, в голове сплывали слова Ящера, что он говорил.... Ах, да - смекалку.
Сорвав старый пергамент, на которым было начерчены непонятные символы с человеческими буквами, что же это ?

Вот бы суда Мудреца, как он лихо тогда разгадал Тайный язык на надгробной плите.
Он же пытался научить, вразумить - настоящий воин, не только тот кто лихо машет мечом и не сдастся до последней капли крови, настоящий воин - тот кто и умом может пораскинуть. Где лучше встретить врага, чтоб одному сдержать армию и совет послушает как вести бой, и прочтет тайное послание врагов - разгадает их коварный план... Я справлюсь, я обязательно разгадаю, сказали вы себе. Сев у стеночки и начали мечом водить по пергаменту от буквы к букве… СМ … ТЬ … смерть, нет … смерти, а внутренний круг … ПЕ … ЧА … ТЬ … - Печать смерти. Где я это мог слышать, ах да – стоеросовая башка, это же про цветок, который мы рвали для антиквара на кануне – горецветом называют его и печать смерти он дарит, если Негаторы не сработают. Вот я тогда меня товарищи и обороняли, весь вечер – в бой с печатью смерти ни как нельзя.
Ну… в путь за горецветом, бросив пергамент в сторону – Я скоро, пообещали вы шепотом…

Гиблое место

Сорвав вы тут же ощутили, как нескончаемое горе и тоска заполнили ваш разум - на долю секунды Негаторы почему-то дали сбой и лишили вас защиты перед магией Горецвета.
Получено: 1 шт.

или

Ну, держись вражина... идет твоя смерть

Прикрепления: 1863777.jpg (16.4 Kb) · 4719339.jpg (13.8 Kb) · 8882510.jpg (13.7 Kb) · 2622288.jpg (104.5 Kb) · 4815090.jpg (18.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-12-05, 11:14 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с РускриуЦу

ПОЛУБОГ - ТЫЫЫЫ…ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТРОДИЕ…ИЩЕШЬ СМЕЕЕЕЕРТЬ СВОЮ!!!
ВОИН - Я не страшусь тебя, чудище! Это я – твоя смерть! Никогда не царствовать тебе в мире нашем!
ПОЛУБОГ - ШШШШШШ…ТЫ…НИЧТОЖНОЕ ТВОРЕНИЕ ВАШИХ НИКЧЕМНЫХ БОГОВ! МЕНЯ НЕЛЬЗЯ УБИТЬ! Я УЖЕ ЗДЕСЬ, Я ПРИШЕЛ, МИР ФЭО ТЕПЕРЬ ПОКОРИТЬСЯ ЕДИНСТВЕННОМУ ПОВЕЛИТЕЛЮ - ХАОСУ!
ВОИН - Ничего у тебя не выйдет! Я знаю, что ты еще слаб и немощен! Вся твоя сила - пустые слова! И ты не успеешь поселить здесь зло, я уничтожу тебя раньше!
ПОЛУБОГ - Пожалуйста, помогите мне…воин…я хочу к папе…я так больше не могу…больно…как же больно…
ВОИН - Что?! Что такое?! Орлуфия? Это ты?

ПОЛУБОГ - Воин, вы не представляете, что мне пришлось пережить…я хочу умереть…очень больно…мой разум…сознание меркнет…ритуал…это ужасно…
ВОИН - Скажи! Что мне сделать? Боги! Я же пришел убить тебя! Что же делать! Ничего не понимаю!
ПОЛУБОГ - ШШШШШШ…УЙМИСЬ ЧЕРВЬ!..ТЫ БЕССИЛЕН! ТВОЙ МЕЧ ГОДИТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РЕЗАТЬ ГЛОТКИ БЕШЕНЫМ СОБАКАМ!
ВОИН - Орлуфия? Это снова не ты? Я ничего не понимаю…
ПОЛУБОГ - Это я, воин…страшный полубог Хаоса подчиняет мою душу…мое тело…скоро он окрепнет…и меня не останется…совсем…я такая некрасивая…бедный папа…
ВОИН - Я не могу тебя убить! Ты не грязный выродок Хаоса, ты несчастная девочка, ставшая жертвой!
ПОЛУБОГ - Воин, передайте папе, что я очень люблю его!..Осторожно! Берегитесь! Это охрана!!!

Ваша цель: Сразитесь с охраной, после чего вернитесь к воеводе Дамирусу на Арену.

На Вас совершено нападение ГунглХО [8] .
Начался бой "Нападение на Tramp-black".
Закончив разговор с Орлуфией, вы с ужасом замечаете, что окружены со всех сторон Гунглами. Бежать не удастся, придется принять бой!

P.S. Из достоверных источников стало известно, что Главны ворота охраняют 10 гунгл 8 лвл, т.е. бой предстоит не из легких...

А стоит ли ???

Прикрепления: 0632059.jpg (77.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-12-05, 11:14 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Дамирусом о пропавшей Орлуфии

ВОЕВОДА - Кто там снова?! Что вам всем от меня нужно?!
ВОИН - Это я, Дамирус, ваш преданный слуга и гонец, которого впору казнить.
ВОЕВОДА - Чем провинились вы, воин, что обрекаете себя на смерть?
ВОИН - Я несу плохие, горькие, неутешительные вести. Я не могу вас ничем порадовать и понимаю, что не выполнил ваш приказ, не оправдал доверие!
ВОЕВОДА - Воин! Хватит причитать! Докладывайте, как пристало воину!
ВОИН - Ваша дочь стала жертвой ритуала, который провели слуги Хаоса. Она заточена в башне на страшном острове Фей-Го. И я видел ее, она более не та прекрасная юная девушка…
ВОЕВОДА - Я ждал этих новостей, я знал, чувствовал в глубине души, что потерял ее…
ВОИН - Страшный полубог Хаоса порабощает ее душу и тело, ужасающий монстр, повелитель тьмы он словно съедает ее изнутри! Он само зло! И я не знаю, как это сказать…
ВОЕВОДА - Говорите уже, как есть…
ВОИН - Его нужно уничтожить! Я понимаю, что говорю страшные вещи, но если мы позволим ему и дальше жить в теле вашей дочери, то он наберется сил, окрепнет и погубит нас всех!
ВОЕВОДА - Я устал, я очень устал. Я все понимаю, воин, но сейчас я не готов принимать решения и отдавать приказы, мне нужно все обдумать.
ВОИН - Дамирус, прошу вас лишь об одном, не затягивайте с решением. Этот полубог - угроза всем живущим в мире Фэо, мы все на краю гибели.

ВОЕВОДА - Да-да. Я все понимаю и в самом скором времени сообщу вам свое решение, а возможно уже и план наших дальнейших действий! Вы просто удивляете меня своей выдержкой и упорством, воин. Если бы все мои бойцы были такими же преданными и мужественными, не знало бы войско наше поражений. За ваши поступки геройские, за то, что не жалеючи сил, времени, а порой и жизни, вы боролись за мою дочь, я хочу выделить вас среди всех и наградить своим личным поясом! Вы можете забрать его у Остапа, он его реставрирует. Пусть этот пояс принесет вам удачу и будет знаком отличия!

Вы завершили квест "Великое путешествие".
Получено: 20000 опыта, 500 репутации О`Дельвайса.

Прикрепления: 3896731.jpg (91.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Великое путешествие (Квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz