Пятница, 2024-05-17, 9:15 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Необычный зверь (Квест на опыт)
Необычный зверь
Tramp-blackДата: Среда, 2008-08-20, 1:37 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Необычный зверь

ПАЛАДИН - Здравствуйте, воин. Вы как раз вовремя, заходите, располагайтесь. Дело у меня к вам.
ВОИН - И вы не болейте, почтенный Шико. Не томите, рассказывайте, что за дело.

ПАЛАДИН - Только вы, умелый борец с нежитью, можете понять всю важность той просьбы, с которой думаю я к вам обратиться. Знаете, наверное, наездницу Арнику? Эта заводчица диковинных зверей то и дело радует обитателей нашего мира новыми породами ездовых и боевых животных. А не так давно сообщила она мне, что вывела тварь, специально предназначенную для сражений с нежитью. Теперь представьте моё воодушевление. Ведь как замечательно воевать с мертвецами, сидя на спине могучего, не боящегося всей этой падали зверя! Разумеется, я оставил срочный заказ на получение такого существа!
ВОИН - Вы правы, такая тварь – это нечто крайне любопытное! Вам её уже доставили?

ПАЛАДИН - В том-то и дело, что нет! И от наездницы никаких вестей. Я весь уже извелся от волнения. Вдруг силы тьмы тоже прознали об этом животном и умертвили его на пару с Арникой? Воин, сходите, разведайте, что к чему.

Ваша цель: Отправится к Наезднице Арнике в Поместье Уирголд и узнать про животное для паладина Шико.

Для Вас начался квест "Необычный зверь". Желаем удачи!

Разговор с Арникой о звере для Шико

АРНИКА - Приветствую отважного воина! Ездовое животное себе присматриваете?
ВОИН - Здравствуйте, Арника. Вовсе нет, я к вам по поручению паладина Шико.
АРНИКА - Так вот оно что! Догадываюсь, с чем прислал вас Шико. Это ведь насчет той твари, что я ему обещала, да?

ВОИН - Именно так, почтенная наездница. Шико интересуется, всё ли с этим животным в порядке и когда сможет он его получить.
АРНИКА - Даже стыдно сказать, воин. Со зверем всё нормально, здесь он, в загоне. А вот доставить его никак не могу. Дело всё в проклятом замке, который я не в силах открыть. Боюсь, умрет мой питомец от голода, так и не успев принести пользу в борьбе с нежитью…
ВОИН - Да что же это за замок такой, уважаемая Арника?!
АРНИКА - Имеется у меня один, еще от деда остался. Тот любил всякие диковинки, обзавелся замком хитрым, который может как обычный работать, а может с шифром. Я им стойла запираю, шифром никогда не пользовалась и не знаю комбинаций. Не знал их и вор, несколько дней назад побывавший здесь под покровом ночи. Хотел, видно, моего нового зверя увести. Стал крутить колесики на замке. Открыть – не открыл, да только сбил все установки. После этого замкнулся замок, не отопрешь. Я его и так пробовала, и эдак. Сбить тоже пыталась, да крепкий замок, дедовский, ничто его не берет… Отправила весточку кузнецу, но тот только через неделю прийти сможет. Помрет от голода мой зверь к тому времени, ох помрет…
ВОИН - Дозвольте, укротительница, мне на замок взглянуть. Вдруг смекну, как открыть его?
АРНИКА - Эх, напрасная трата времени, воин. Я ведь с ним и так, и эдак – ничего не помогает! Ну, если уж так сильно хотите попробовать, то пойдемте…
ВОИН - Я бы хотел попытаться, очень люблю такие загадки. Проводите меня, пожалуйста, к замку.
*Арника указала вам на необычный замок, висящий на дверях загона. Из-за ограды доносится чьё-то недовольное сопение*
АРНИКА - Это тот самый треклятый замок, воин. Вор вертел только колесики напротив коровы и лягушки. Остальные не трогал, это видно по пыли и ржавчине. Вот и вы вращайте только те два колесика, что и вор, иначе совсем всё запутаете.

ВАРИАНТ 1 - *Передвинуть колесико, рядом с которым изображена ЛЯГУШКА*
ВАРИАНТ 2 - *Передвинуть колесико, рядом с которым изображена КОРОВА*
ВАРИАНТ 3 - *Как следует ударить по замку!*

Прикрепления: 3806913.jpg (69.9 Kb) · 2293753.jpg (70.0 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2008-08-20, 2:11 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline

*Вы видите на колесике с ЛЯГУШКОЙ девять цифр. Вероятно, имеет значение та цифра, которая установлена по центру. В какое положение хотите установить колесико*
ВАРИАНТ 1 - *Установить колесико на цифру 1*
ВАРИАНТ 2 - *Установить колесико на цифру 2*
ВАРИАНТ 3 - *Установить колесико на цифру 3*
ВАРИАНТ 4 - *Установить колесико на цифру 4*
ВАРИАНТ 5 - *Установить колесико на цифру 5*
ВАРИАНТ 6 - *Установить колесико на цифру 6*
ВАРИАНТ 7 - *Установить колесико на цифру 7*
ВАРИАНТ 8 - *Установить колесико на цифру 8*
ВАРИАНТ 9 - *Установить колесико на цифру 9*
ВАРИАНТ 10 - *Передвинуть колесико, рядом с которым изображена КОРОВА*
ВАРИАНТ 11 - *Взглянуть на замок поближе*

ВАРИАНТ 1 - *Вы изменили положение колесика*
ВАРИАНТ 2 - *Продолжить передвигать колесико с ЛЯГУШКОЙ*
ВАРИАНТ 3 - *Передвинуть колесико с КОРОВОЙ*
ВАРИАНТ 4 - *Взглянуть на замок поближе*
ВАРИАНТ 5 - *Попытаться открыть замок*

*Вы видите на колесике с КОРОВОЙ девять цифр. Вероятно, имеет значение та цифра, которая установлена по центру. В какое положение хотите установить колесико*
ВАРИАНТ 1 - *Установить колесико на цифру 1*
ВАРИАНТ 2 - *Установить колесико на цифру 2*
ВАРИАНТ 3 - *Установить колесико на цифру 3*
ВАРИАНТ 4 - *Установить колесико на цифру 4*
ВАРИАНТ 5 - *Установить колесико на цифру 5*
ВАРИАНТ 6 - *Установить колесико на цифру 6*
ВАРИАНТ 7 - *Установить колесико на цифру 7*
ВАРИАНТ 8 - *Установить колесико на цифру 8*
ВАРИАНТ 9 - *Установить колесико на цифру 9*
ВАРИАНТ 10 - *Передвинуть колесико с ЛЯГУШКОЙ*
ВАРИАНТ 11 - *Взглянуть на замок поближе*

ВАРИАНТ 1 - *Вы изменили положение колесика*
ВАРИАНТ 2 - *Продолжить передвигать колесико с КОРОВОЙ*
ВАРИАНТ 3 - *Передвинуть колесико с ЛЯГУШКОЙ*
ВАРИАНТ 4 - *Взглянуть на замок поближе*
ВАРИАНТ 5 - *Попытаться открыть замок*

*Вы слышите легкий щелчок. Ура, замок открыт, у вас всё получилось! Визжа от радости, наездница бросается вам на шею*
АРНИКА - У вас получилось!! Какая радость, воин, вы меня просто осчастливили!

ВАРИАНТ 1 - Теперь я возвращаюсь к Шико. Что мне передать паладину, почтенная наездница?
ВАРИАНТ 2 - Уважаемая Арника, позвольте взглянуть на то животное, которое мы спасли от голода. Уж очень мне любопытно, как выглядит оно!

АРНИКА - Воин, животное не ело несколько дней, потому крайне агрессивно. Не забывайте, что этот зверь был выведен для битв! Я не стану рисковать и пускать вас туда до того, пока сама не покормлю питомца. Ко мне-то он привык, не тронет даже сейчас… Прошу, лучше не теряйте времени, а поспешите к паладину Шико.
ВОИН - Хорошо, Арника, но как-нибудь потом обязательно покажите мне эту тварь! Что сказать паладину?

АРНИКА - Непременно покажу, если возможность такая будет, воин! А Шико передайте, что совсем скоро животное будет у него. Извинитесь перед ним от моего имени за задержку. Как только приведу зверюгу в порядок, так сразу отправлю к нему!

Ваша цель: Вернуться к Шико в Королевскую Усыпальницу и передать слова Арники.

Получено: 4000 опыта, Орб «Пожиратель» 1 шт. или Ворох бумаг 1 шт.

<- или - >
Прикрепления: 2715270.jpg (156.9 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Необычный зверь (Квест на опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz