Пятница, 2024-05-17, 5:07 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Проверка на вшивость (Квест на опыт, репутацию города или зла.)
Проверка на вшивость
Tramp-blackДата: Вторник, 2008-06-24, 10:00 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Проверка на вшивость

ВОЕВОДА - Приветствую, воин! Вы-то мне и нужны! Будет у меня для вас поручение. Нужно тут одного умника вывести на чистую воду.
ВОИН - Всегда пожалуйста! Я готов! В чем состоит задача?

ВОЕВОДА - В дружине моей, как правило, служат воины, коих я самолично обучил всем премудростям военного ремесла. С юности я вкладывал в их головы главные понятия и правила. За каждого из них я ручаться могу, каждый словно родной мне. Но бывают, конечно, исключения, когда мы берем солдат извне. Не всех подряд, а лишь тех, кто удалью своей и отвагой может похвастать, да не на словах, а на деле. Так вот, давеча явился ко мне такой молодец по имени Гросс. На вид богатырь, каких мало, косая сажень в плечах, в глазах решимость…
ВОИН - Ну так и отлично, видно парень не робкого десятка. Берите его, и весь сказ.
ВОЕВОДА - Да вы послушайте прежде. Подвигами своими слишком уж кичится этот Гросс, слова его льются, словно река. И шайку бандитов он разогнал одной левой, и Крэтсы, лишь увидев его, в ужасе разбегаются, и даже сам УйаррМО его боится, как огня. В общем, герой, коих свет не видывал! Но меня большие сомнения берут на его счет. Где это видано, чтобы истинный герой так бахвалился! Особенно добрыми делами! Говорит он, мол, давеча за старика заступился, на коего напали пять Гордтов-головорезов, и расправился с ними, шутя, в одиночку!
ВОИН - Так ведь каждый порассказать может, а чем он докажет правдивость слов своих?
ВОЕВОДА - Так ведь он и доказательства представил – оружие этих самых Гордтов.
ВОИН - Так в чем же причина недоверия, воевода?
ВОЕВОДА - Понимаете, воин, я сам никогда ранее с такими Гордтами не сталкивался, и никто из верных воинов моих. Так что судить об их силе и ловкости мы не в состоянии. Вдруг их как светлячков ладонью прихлопнуть можно. Это я, конечно, шучу, а вот Гросс, по моему мнению, сильно преувеличивает свои заслуги. Надо проверить бы этого молодчика.
ВОИН - Я с готовностью! Да только, что надобно делать?
ВОЕВОДА - Я вам доверяю, воин, и на деле вы смелы и отчаянны. Ступайте-ка вы, да сразитесь с этими Гордтами-головорезами [8] . Коли одолеете пятерых без труда, значит, пустомеля наш Гросс и величие свое да славу слишком уж преувеличивает. Заодно и на оружие этих монстров поглядим.

Ваша цель: Убивая Гордтов-головорезов добудьте их оружие (5 шт) и принесите воеводе Дамирусу на Арену.

Для Вас начался квест "Проверка на вшивость". Желаем удачи!

На поле Брани

Получено: 1 шт

P.S. Репутация "Вредная редиско", уворачивает и критует так часто, что зависть берет!

Прикрепления: 0982638.jpg (56.8 Kb) · 8188412.jpg (54.1 Kb) · 0001065.jpg (38.0 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Вторник, 2008-06-24, 10:07 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Оружие Гордтов-головорезов добыто

ВОЕВОДА - Рад вас видеть в добром здравии, воин! Мне уж привиделось, что послал я вас на верную смерть! Уж корил я себя да бранил, думал, погубил воина доблестного из-за своего недоверия! А вы тут как тут!..
*Воевода заметил в ваших руках странное оружие, и его глаза округлись от удивления*
А это что такое вы принесли?
ВОИН - Как что?! Это же оружие Гордта-головореза.
ВОЕВОДА - Кхм, странно…Ничего не понимаю. Но оно выглядит иначе, совсем не похоже на то, которое Гросс показывал. Вы уверены, воин, что сражались именно с Гордтом-головорезом? Уж не вздумали вы меня провести, а?
ВОИН - Обидны ваши слова, воевода. Неужто я повод вам когда-нибудь давал для подобных умозаключений?!
ВОЕВОДА - Вы уж не гневайтесь на меня, слишком я подозрительный стал, во всем подвох ищу. Что же делать? Брать или не брать Гросса?! Может, он просто ошибся, да перепутал монстров от волнения или по рассеянности…
ВОИН - Уж это мне не ведомо. Может и так. А нельзя его еще как-нибудь проверить?
ВОЕВОДА - Кхм, пожалуй, можно! Припоминаю я, что Гросс не только своими боями с монстрами хвастал, он еще якобы и с противниками не раз проявил себя как герой. Мол, на Арене победил он подземных рыцарей двадцать раз подряд, и в этом деле Агудар ему в подметки не годится, а подвиги его просто смешны. Вы бы сходили, воин, к рыцарю Арены и поспрашивали его, что он слышал о Гроссе. И слышал ли вообще.

Ваша цель: Отправляйтесь к рыцарю Берцу на Ратный стан и расспросите его о воине Гроссе.

Изъято: Топор Гордта-головореза 5 шт.

Разговор с Берцем о Гроссе

БЕРЦ - Что привело вас ко мне, воин?
ВОИН - День добрый! Я по поручению воеводы нашего, пришел расспросить вас, может, знаете вы такого славного героя, имя которому Гросс?
БЕРЦ - Ха-ха-ха! Славный герой, говорите! Я не только слыхивал об этом Гроссе, мне даже выпала честь лицезреть его! Ох, и повеселил он нас тут! Давно так воины и рыцари не потешались, чуть животы со смеху не надорвали!
ВОИН - Что-то мне вас не понять. По вашим словам Гросс паяц какой-то, а по моим данным, он герой славный, коему равных нет.
БЕРЦ - Это уж точно! Равных ему нет. Да только не в силе и ловкости, а в пустословии! Вышел он на Арену, ведь такой гордый и решительный, латы золотом отливают, любо-дорого посмотреть. Да не успел в бой вступить, как унюхал запах из коллектора. Вы бы видели, что с ним тут случилось! Лицо исказилось, закашлял, зачихал, да и бросился в уборную! Там и просидел пол дня, пока все бои завершились. Уж мы смеялись, так смеялись. Теперь он к нам ни ногой. А вы говорите, герой!
ВОИН - Да уж…История… Значит, врет он все о достижениях своих! Нужно вывести его на чистую воду!
БЕРЦ - Я бы, воин, не советовал вам связываться с Гроссом. Поговаривают, что связан он как-то с разбойниками. Пытались тут его ребята уличить в лживости и подлости, да только двоих из них мертвыми нашли, а еще двоих до сих пор отыскать не могут, словно в воду канули. И никаких следов не осталось, видно, что профессионал работал. Так что, вы поаккуратней.
ВОИН - Хорошо, спасибо вам за информацию и совет.
БЕРЦ - Чем могу, всегда помогу. В добрый путь!

Ваша цель: Отправляйтесь к воеводе Дамирусу на Арену и расскажите ему о том, что узнали от рыцаря Берца.

Прикрепления: 9953313.jpg (55.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Вторник, 2008-06-24, 10:17 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с воеводой о действиях Гросса

ВОЕВОДА - А вот и вы, воин! Я уж заждался вас, любопытство разбирает да волнение не отпускает. Ну, рассказывайте скорее, что удалось узнать!

ВАРИАНТ 1 - *Рассказать все, как есть*
ВАРИАНТ 2 - *Утаить правду и спасти бандита*

*Рассказать все, как есть*

ВАРИАНТ 1

ВОЕВОДА - Значит, я все-таки оказался прав – обманщик этот Гросс!
ВОИН - Такие вот дела, воевода, редкий лжец оказался этот Гросс, да и вообще опасный тип!
ВОЕВОДА - Что ж, благодарю вас, воин, за помощь. А по поводу того, что он опасный тип, вы не переживайте, вот придет он, мы с ребятами моими проучим его! Он узнает, что с лжецами бывает, которые небылицы о заслугах своих рассказывают! Он у меня попляшет! Ишь, герой выискался!

Награды:

Вы завершили квест "Проверка на вшивость".
Получено: 7000 опыта, 50 репутации вашего города, Великий эликсир гиганта 10 шт.

*Утаить правду и спасти бандита*

ВАРИАНТ 2

Получено: 7000 опыта. Этим поступком, вы оказали услугу бандиту Гроссу.­ Возможно, при встрече он захочет отблагодарить вас

Бандит Гросс наградит вас, если вы его отыщите: 20 репутации Вершителя зла. Вы получили выбранную вещь из амулетов "стимуляторов".

P.S. Подробности уточнить у Вора Чигрика на Кургане.

На выбор: <==> <==>

P.S. Взято с форума игры, правдивость выясняю и в поисках оригенального текста разговора с лже-героем Гроссом!

Прикрепления: 2511817.jpg (48.3 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Проверка на вшивость (Квест на опыт, репутацию города или зла.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz