Пятница, 2024-05-17, 4:46 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Пропавший друг (Кввест на опыт)
Пропавший друг
Tramp-blackДата: Четверг, 2008-05-08, 0:29 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Пропавший друг

ФАНАТИК - А! Кто здесь! Еремей, ты! Нет…А ну! Стоять! Отвечать мне! Кто таков! Иначе буду стрелять!
ВОИН - Не стреляй, Агоний! Я воин армии людской и не враг тебе! А ты чего такой агрессивный И кто такой Еремей, чьим именем ты меня назвал
ФАНАТИК - Эхе-хе, воин, да как же мне не держать ухо востро, когда враги коварные рыщут повсюду, так и норовят жизни лишить. А Еремей – это мой товарищ боевой и сосед. Мы с ним вместе через многое прошли, сражались плечом к плечу, не раз выручали друг друга! И не было вернее товарища, чем он, и не было яростнее и отважнее бойца!
ВОИН - А что это ты о нем в прошедшем времени говоришь? Неужто погиб от меча вражеского?
ФАНАТИК - Кабы так! Это счастье умереть сражаясь! Но не сложил голову Еремей на поле брани, пропал он вот и весь сказ! Сгинул в подземельях проклятых!
ВОИН - Да ты можешь толком объяснить, о чем речь идет?! В каких таких подземельях?

ФАНАТИК - Давнее это дело. Копали как-то жители поселения Клесва колодец много лет назад. Ни злата не искали, ни сокровищ несметных, а лишь водицы хотели заиметь ключевой. Копали-копали да обнаружили подземную пещеру таинственную. Бросились все мудрецы да военачальники разбираться, что за чудо такое, в книги умные глядели, шпионов отправляли, и все-таки выяснили, что в пещере той великие и могущественные маги прошлого схоронили сокровища свои!
ВОИН - Вот это да! Небось охраны там видимо невидимо.
ФАНАТИК - Там, воин, Дракон над златом чахнет! Его одного вполне достаточно, и не нужна другая охрана! Так вот, как узнал Еремей об этих богатствах, покой и сон потерял! Все раздумывал, как пробраться в подземелья и завладеть сокровищами. Уж я и ругал его и отговаривал, мудреца к нему привел, чтобы образумил он друга, да тому все нипочем! А ведь много тогда ходоков-то было в подземелья. И никто, ни одна душа, не вернулся обратно, все сгинули! Шутка ли дело с драконом тягаться! Я на своем веку многое повидал, и войной меня не испугать, но эта ж тварь огромная, дури в ее башке не сосчитать, может она мечами нашими да топорами обедает ежедневно.
ВОИН - И что же, удалось вам отговорить товарища своего?
ФАНАТИК - Куда там! Все он кивал головой своей, вроде слушает, что люди умные ему говорят, а вот несколько дней назад, раз, и как в воду канул! Ни слова не сказал, пропал, и вестей никаких до сих пор нету. Думается мне, не сдержался он, алчность его победила, вот и отправился Еремей в подземелья счастья пытать…Да и сгинул там!
ВОИН - Так проверить надобно! Авось друг твой в беде, в помощи нуждается.
ФАНАТИК - Я бы пошел, не робкого я десятка, это любой скажет. Да только нельзя мне пост бросать. Коли я уйду, кто будет врага подстерегать. Да и не ясно, действительно ли в пещеры ушел Еремей. Вот коли вы согласились бы мне помочь, сходили да проверили, был бы я вам благодарен.
ВОИН - Что ж, схожу, пожалуй, проверю. Заодно и посмотрю на пещеры те загадочные.
ФАНАТИК - Спасибо, воин, что не отказали. Удачи вам.

Ваша цель: Отправляйтесь в Катакомбы, вход в которые находится в Поселении Клесва и отыщите там исчезнувшего Еремея. После вернитесь к фанатику Агонию в Степные вехи.

Для Вас начался квест "Пропавший друг". Желаем удачи!

в Катакомбы попасть можно с факелом, который можно приобрести магазине наемников, имея 500 репутации одного из кланов.

Осторожнее, в Катакомбах обитает умертвие и часто нападает, чтоб убить потребуется его заморозить Свитоком паладина Шико - доступен с 2000 репутации Охотники на нежить.

Пока, все качаю обе репутации... biggrin

Прикрепления: 5382839.jpg (62.1 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Воскресенье, 2008-05-25, 3:12 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
в Катакомбы попасть можно с факелом, который можно приобрести магазине наемников, имея 500 репутации одного из кланов.

Магазин наемников

Вы купили в магазине: 1 шт. Спасибо за покупку!

Катакомбы

$IMAGE2$

Вы зажгли , он будет гореть ещё 3 часа.

Где то в темноте

Покопавшись в груде костей вы обнаружили 1 шт. Очень похоже, что этот доспех совсем недавно кто-то носил.

Результат похода в катакомбы

ФАНАТИК - Чем порадуете, воин?
ВОИН - Даже и не знаю, порадую или огорчу. Нашел я в подземной пещере кучу изломанных доспехов. Вот тебе принес, не твоего ли товарища они?
ФАНАТИК - Эх-хе-хе, видно плохи дела. Его это доспех, как пить дать, его. Видно, погубил его дракон, а может другая какая тварь одолела. Жаль товарища, а еще жальче помереть так бездарно! Благодарю, воин, за помощь, не забуду вашу доброту.

На выбор: <===> <===>

Вы завершили квест "Пропавший друг".
Получено: 2000 опыта. Изъято: Изломанный доспех 1 шт.

Прикрепления: 4654186.jpg (16.7 Kb) · 9314482.jpg (11.6 Kb) · 4824593.jpg (61.1 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Пропавший друг (Кввест на опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz