Пятница, 2024-05-17, 5:22 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Лунное затмение (Квест на опыт)
Лунное затмение
Tramp-blackДата: Воскресенье, 2008-02-17, 9:03 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Лунное затмение

ВОЛХВ - Приветствую вас, славный воин! Видно божье провидение привело вас к моему дому.
ВОИН - Низкий поклон вам, Оден! Всегда рад оказать вам помощь посильную, хоть часть долга вернуть за ту мудрость, коей вы одариваете нас.

ВОЛХВ - Дело в следующем, воин. Грядет день, когда боги направят наше светило - Мирроу, и станет оно в один ряд с Луною, от мира нашего падет тень на нее и произойдет затмение лунное. Именно в этот день волхвы да кудесники соберутся, чтобы воздать должное сему явлению, обсудить дела свои колдовские, ибо будет тот день знамением. Прошлое и будущее станут приоткрыты для взора колдунов всего несколько секунд, и мы должны найти как можно больше ответов на вопросы, что волнуют мир наш. Каждый раз, когда боги благоволят нам, мы собираемся в определенном месте. Проживающий в тех землях берет на себя роль главы совета. На сей раз эта честь выпала мне. К дому моему будут приходить старики, которым неведома удаль воинская, а у меня здесь Валдагоров [7] развелось, спасу нет! Волнуюсь я, боюсь за здравие почтенных старцев! Уж не оставьте нас, воин, помогите разогнать злобных тварей. Убейте десять Валдагоров, я вас награжу, не скупясь.

Ваша цель: Убивая Валдагоров [7] , добудьте шерсти (10 шт) и принесите ее волхву Одены на Кряж Кайар.

Для Вас начался квест "Лунное затмение". Желаем удачи!

На поле Брани

Получено:

Валдагоры истреблены

ВОЛХВ - Благодарствую, храбрый воин! Вы оказали неоценимую услугу не только старцам уважаемым, но и всему народу, ибо для всех стараемся мы, не забавы ради собираемся. Примите награду, коей вы достойны!

Награды: (10 шт)

Вы завершили квест "Лунное затмение".
Получено: 5000 опыта, Великий эликсир жизни 10 шт. Изъято: Клок шерсти Валдагора 10 шт.

Прикрепления: 3351028.jpg (102.6 Kb) · 6084931.jpg (43.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Лунное затмение (Квест на опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz