Пятница, 2024-05-17, 6:12 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Необыкновенная кровь
Необыкновенная кровь
Tramp-blackДата: Среда, 2008-02-06, 3:58 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Необыкновенная кровь

ЗНАХАРЬ - Кхм…Странно. Даже так! Теперь многое проясняется…О! Приветствую, воин!
ВОИН - День добрый, Спорукс! Не помешаю Над чем это вы размышляете, что за записи изучаете
ЗНАХАРЬ - Да вот, представляете, давеча стал я невольным свидетелем престранного случая. Я бродил по лесу в поисках колдовской паутины и увидел Кодрага. Я спрятался в кустах, затаился и стал наблюдать. Кодраг что-то вынюхивал в траве и вел себя вполне спокойно, как вдруг к нему подползла Черноголовая змея, бросилась и укусила монстра за ногу! И можете себе представить, он не упал замертво, не забился в конвульсиях, он просто…ничего не заметил!
ВОИН - А должен был? Кодраг зверь большой, мощный, что для него укус какой-то там змеи?
ЗНАХАРЬ - Воин! Вы не представляете, что это за змея! Укус Черноголовой змеи способен уничтожить даже дракона! Она настолько ядовита, что только лишь ее прикосновение вызывает судороги, конвульсии и паралич! А Кодраг даже не обернулся, он пошел восвояси!
ВОИН - Мда, действительно интересно…
ЗНАХАРЬ - Меня очень заинтересовал этот случай! Я знаю наверняка, что еще никто не выжил после укуса Черноголовой змеи, а тут такое! Я помчался домой и сразу же принялся изучать все древние записи моих предков. Ведь я знахарь в восьмом поколении, мой прадед был самый сильным и могущественным знахарем в мире Фэо! От него остались дневники, рукописи, из которых я до сих пор черпаю много полезной информации.
ВОИН - И что же? Вам удалось обнаружить в записях ответ на свой вопрос?

ЗНАХАРЬ - Да! Я наткнулся на материал, в котором прадед описывает именно такую ситуацию! Он утверждает, что кровь Кодрага [6] имеет уникальные абсорбирующие и обеззараживающие свойства и способна поглощать яды! Я, конечно, склонен верить прадеду, и преклоняюсь перед его авторитетом, но дух исследователя склоняет меня к тому, что нужно провести собственные опыты! А для этого мне нужна кровь Кодрага. Воин, прошу вас, помогите мне! Ведь это важно не только для меня, но и для всех нас! Если это действительно так, перед нами открываются удивительные возможности! Достаньте для меня кровь этого монстра!

Ваша цель: Убивая Кодрагов [6], добудьте крови (8 шт), и принесите ее знахарю Споруксу на Водопад Лумирья.

Для Вас начался квест "Необыкновенная кровь". Желаем удачи!

На поле Брани

Получено: 1 шт

P.S. В группе падает только одному - рандом!

Кровь Кодрага добыта

ЗНАХАРЬ - Воин, вам таки удалось раздобыть кровь Кодрага! Нелегко, наверное, вам пришлось. Уж простите, что заставил вас рисковать. А пока вас не было, я кое-что придумал! Вы представляете, из этой крови можно делать всевозможные мази и примочки для воинов, пострадавших в сражении! О-о-о! У меня грандиозные планы! С вашего позволения, я пойду, очень хочется приступить к исследованиям. Благодарю вас за помощь!

Вы завершили квест "Необыкновенная кровь".
Получено: 3500 опыта. Изъято: Кровь Кодрага 8 шт.

Прикрепления: 8295544.jpg (68.4 Kb) · 9109116.jpg (37.4 Kb) · 9843880.jpg (57.5 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Необыкновенная кровь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz