Пятница, 2024-05-17, 6:12 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Пояс Воеводы (Квест на уникальный пояс)
Пояс Воеводы
Tramp-blackДата: Вторник, 2008-01-15, 1:35 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Пояс воеводы

ОСТАП - Приветствую вас, воин! Каким ветром ко мне, попутным ли?
ВОИН - Мир дому твоему, Остап! Некогда воинам в гости ходить, чаи распивать да беседы вести, надобно от врага землю родную защищать. Вот и получается, коли приходишь в дом к человеку хорошему, то лишь по нужде. Ты уж не обижайся, Остап.
ОСТАП - Какие тут обиды, воин?! Я сам не особо временем располагаю для задушевных бесед, все мастерю, оружие изготавливаю да всякие разности. Так зачем вы пришли?
ВОИН - Воевода наш Дамирус представил меня к награде почетной за старания мои и достижения. Так наградой той является не что иное, как пояс его именной. А он вроде у тебя находится на реставрации, так сказать. Вот, прошу тебя, Остап, отдать мне пояс воеводы.

ОСТАП - Я бы с радостью, воин, да ту такое дело… Забегал ко мне давеча десятник Мекден, как увидел пояс воеводы, словно огнем охваченный заметался.
Говорит, не уйду отсюда, Остап, пока не дашь мне пояс этот примерять и покрасоваться пред солдатами моими. Я отказал. Но он так просил, словно дитя конфету, к тому же, обещал сам Воеводе отрапортовать об этом. Да, видно, позабыл обещание, раз вы ко мне пришли.
ВОИН - Не ведомо мне об этом ничего, но пояс все равно нужно забрать.
ОСТАП - Конечно, нужно! К тому же я его так и не отремонтировал, сперва времени не было, а потом вот Мекден его забрал. Воин, прошу вас не в службу, а в дружбу – наведайтесь к десятнику и заберите у него пояс воеводы.

Ваша цель: Отправляйтесь к десятнику Мекдену в на Вольготные луга и заберите у него пояс воеводы.

Разговор с Мекденом о поясе

МЕКДЕН - День добрый, воин! Что угодно вам?
ВОИН - Здравия желаю, Мекден! Вот, согласно приказу воеводы и признаниям Остапа ремесленника прибыл я к вам за поясом воеводы! Он мне теперь в награду причитается!
МЕКДЕН - Видно, славно вы воевали, воин, да удаль свою богатырскую показали, если такую награду заслужили! Пояс тот моя давняя мечта, сколько я старался в бою себя показать, чтобы заслужить его, да видно не судьба.
ВОИН - Так как, отдадите пояс?

МЕКДЕН - Понимаете, воин, в чем тут дело… Вчера выдался очень тяжелый день. Сначала сражение было серьезное, где мои солдаты были, прямо скажем, не на высоте. А потом мы вернулись из похода ратного, и пришло время моего патрулирования окрестностей. Вот тут-то и произошло столкновение с патрулем Крэтсов и…
ВОИН - Простите меня конечно, но я не понимаю, какое отношение все это имеет к поясу воеводы?! Вы его мне просто отдайте, и я пойду, очень уж спешу.
МЕКДЕН - Воин! Так я вам об этом и толкую! Вы же дослушайте! Во время столкновения с патрулем Крэтсов, был я ранен сильно, отчего даже сознания на время лишился. А когда очнулся, то увидел, что пояса на мне нет.
ВОИН - Как?! Вы потеряли пояс воеводы! Да как же можно! И что теперь делать вы предлагаете?
МЕКДЕН - Мда…неприятная история. А знаете, воин, вспоминается мне смутно, что прежде, чем чувств лишится, я видел пред собою морду начальника патруля [5] Крэтсов. Зачем-то он приблизился ко мне… кхм… может, это он и снял пояс?!

Ваша цель: Отправляйтесь в логово Крэтсов, убейте Начальника караула [5] и заберите у него пояс воеводы. Затем отнесите его ремесленнику Остапу на Площадь света.

В Темном подземелье борясь за честь

Скрин боя не сохранился, но их было 50 на глазок...

Получено: 1 шт

Прикрепления: 7741387.jpg (83.5 Kb) · 6893319.jpg (92.8 Kb) · 6632996.jpg (104.7 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Вторник, 2008-01-15, 1:35 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Пояс воеводы найден

ОСТАП - Это вы, воин?! Ну как успехи? Удалось пояс раздобыть?
ВОИН - Удалось-то, удалось, только взгляни, Остап, какой он вид нынче имеет!!!
ОСТАП - О, Боги! Это же не пояс, это рвань какая-то! Что этот десятник с ним делал?!
ВОИН - Да он собственно не виноват. Он в переделку попал, сражался с Крэтсами погаными, вот в бою пояс и пострадал. К тому же, эти начальник этих монстров подло выкрал у Мекдена пояс. Так что пришлось еще за него повоевать.
ОСТАП - Да уж, досталось вам, воин! Нелегко будет этот пояс починить. Его на заказ великий мастер изготавливал для Дамируса специально из кожи Рагтихрона и пузырчатого материала. Вам, воин, придется раздобыть мне весь необходимый материал, чтобы я пояс смог восстановить. Но, кроме того, я имею возможность не только починить пояс, но и укрепить его! Что вам нужнее?

ВАРИАНТ 1 - Лучше, конечно, пояс и отремонтировать и укрепить.
ВАРИАНТ 2 - Достаточно просто отремонтировать пояс.

Лучше, конечно, пояс и отремонтировать и укрепить

ОСТАП - Тогда принесите мне 30 кожи Рагтихрона и 30 пузырчатого материала.

ВАРИАНТ 1 - Нет, я передумал. Пожалуй я его только отремонтирую.
ВАРИАНТ 2 - Хорошо! Я сейчас же отправлюсь за необходимыми материалами.

Укрепленный пояс воеводы - с повышеной прочностью!

Достаточно просто отремонтировать пояс

ОСТАП - Тогда принесите мне 15 кожи Рагтихрона и 15 пузырчатого материала.

ВАРИАНТ 1 - Пожалуй, его еще и укрепить не мешает.
ВАРИАНТ 2 - Хорошо! Я сейчас же отправлюсь за необходимыми материалами.

Пояс воеводы найден

ОСТАП - Удачи вам, воин! Возвращайтесь скорее, мне уже не терпится приняться за работу.

Ваша цель: Принесите ремесленнику Остапу на Площадь света кожи Рагтихрона (15 шт) и пузырчатого металла (15 шт).

Изъято: Рваный Пояс воеводы

Материалы для ремонта пояса добыты

ОСТАП - Отлично! Воин, вы просто молодец! Конечно, воевода просто так бы не стал награждать. Давайте сюда кожу и пузырчатый металл, я сейчас все сделаю в лучшем виде. Та-а-ак! Отличная кожа! Этот пояс, воин, будет служить вам еще долгие годы. Ну, вроде готово! Я его отремонтировал, возьмите и удачи вам!

Вы завершили квест "Пояс воеводы".
Получено: 1 шт. Изъято: 15 шт, 15 шт.

Прикрепления: 4159627.jpg (59.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 5-7го уровня » Пояс Воеводы (Квест на уникальный пояс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz