Пятница, 2024-05-17, 9:15 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты на профессии » Профессия рыбака (Квест на получения профы - 2 лвл)
Профессия рыбака
Tramp-blackДата: Среда, 2007-08-22, 5:59 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Профессия рыбака

РЫБАК - Приветствую вас, воин! Вы здесь, потому как желаете обучиться профессии рыбака? Ну, что ж, это похвально! Только учтите, что став рыболовом, вы не сможете получить профессию геолога и травника.
Я готов обучить вас премудростям этой интересной профессии, но прежде, вы мне должны помочь в одном деле. Давно я хочу изловить рыбу одну хитрую. Видел ее всего два раза, крупная она с лучистой чешуей, прямо красавица, но вот незадача, не клюет она ни на какую приманку! Я уже испробовал все из имеющегося в наличии и никакого результата! Вот принесете мне наживку такую необычную, обучу вас мастерству!

Ваша цель: Принести рыбаку наживку, на которую он смог бы поймать одну хитрую рыбу.

Прикрепления: 02506388.jpg (78.3 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-08-22, 6:00 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Поиск приманки для рыбака

Вы обследовали колодец, который оказался заброшенным и неприятно отдавал сыростью и чем-то дохлым внутри. Также там было полно мокриц, несколько даже забрались к вам под одежду пока вы там ползали.

Вы получили: 3 шт.

P.S. а хватит ли вам 3 мокриц ? Берем, пока дают!

Прикрепления: 50001531.jpg (48.0 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-08-22, 6:01 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Мокрица в качестве наживки

РЫБАК - Кхм! Чудесная букашка! Где вы ее отыскали?! Я уверен, что она станет истинным деликатесом для той лучистой рыбы! Вы нашли именно то, что нужно, воин! Ступайте туда, где вы нашли эту наживку и принесите мне еще десяток таких же мокриц!
ВОИН - У меня есть 10 мокриц, возьми их.

РЫБАК - Воот! Теперь все в порядке! Вы отлично справились со всеми заданиями. Я готов обучить вас всему, что знаю сам.
Кстати, для того чтобы ловить рыбу вам потребуется удочка. Вам стоит позаботиться о ее приобретении, иначе не видать вам рыбы, как собственных ушей.
.
Стойте, не убегайте удочка продается рядом в избушке Чародея на Кряже Кайар!

Ассортимент рыбы людей

На 0 умения Рыбака:

На 30 умения Рыбака:

На 60 умения Рыбака:

На 90 умения Рыбака:

Прикрепления: 69655403.jpg (61.2 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты на профессии » Профессия рыбака (Квест на получения профы - 2 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz