Пятница, 2024-05-17, 5:52 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты на профессии » Магмар налетчик (Квест на уникальный серп - 6 лвл)
Магмар налетчик
Tramp-blackДата: Воскресенье, 2007-06-24, 2:31 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Магмар налетчик

СТАРОСТА - Здравствуй, воин! Что-то вы припоздали, уже своими силами мы справились…эх…правда с какими жертвами!
ВОИН - День добрый, Чурай! Не понятны мне речи твои! О чем ты говоришь?
СТАРОСТА - А вы не в курсе? Я думал, вы на помощь пришли. Тут у нас страшные события происходили! На СТАРОСТА - деревню нашу напала банда оголтелых магмаров! А тут сплошь мирные жители – крестьяне. Ну, что делать, вооружились кирками да лопатами и бросились защищать родную землю.

ВОИН - Воистину, герои!
СТАРОСТА - Битва была жестокая и кровавая! Крестьяне сражались отчаянно, насмерть, а магмары не щадили никого. Много, очень много полегло людей, но деревню мы отстояли! Магмары отступили. Правда один из этих гадов сбежать не успел и, испугавшись расправы, забаррикадировался в разрушенной мельнице! Вот я и думаю, может вы, воин, поможете нам выкурить врага из мельницы?
ВОИН - Вы можете рассчитывать на меня!
СТАРОСТА - Вот спасибо! А то мы уже не в силах бороться, нам впору оплакивать погибших да скорбеть. А вы, пожалуйста, уничтожьте вражину, отомстите за всех нас!

Ваша цель: Уничтожить Магмара налетчика, который засел в разрушенной мельнице в Зарослях чертополоха. После этого вернуться к старосте Чураю на Окраину тихих степей.

Прикрепления: 89981698.jpg (59.8 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Воскресенье, 2007-06-24, 2:32 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
На поле Брани

На Вас совершено нападение Магмар-налетчик [9] .
Вы пробрались в разрушенную мельницу и действительно увидели там громадного магмара, закованного в тяжелые боевые доспехи. Магмар тоже заметил вас и с боевым кличем атаковал!

Затраты: 3 отравы, 6 мороков-тигра.

Окончен бой.
После изнурительного боя дерзкий магмар налетчик все-таки был вами повержен…
…Возвращайтесь к старосте и сообщите ему о вашей победе и смерти вражеского оккупанта.

Но если с вами случилось описаное ниже, задумайтесь "почему" ???

После изнурительного боя дерзкий магмар налетчик все-таки был вами повержен…
На Вас совершено нападение Неуловимая Атши [6] .
Начался бой.
...но из-за вашей нерасторопности перед последним ударом, магмар успел обратиться к богу войны Верциде со своим последним желанием – повергнуть его убийцу. Бог войны внял мольбам своего адепта и обратил против вас своего верного слугу –Неуловимую атши.
Окончен бой.

Несмотря на вмешательство в поединок самого бога войны, победа осталась за вами! Возвращайтесь к старосте и сообщите ему о своей великой победе и смерти вражеского оккупанта.

P.S. Большое спасибо игроку - ZolotkO !

Прикрепления: 41204494.jpg (42.6 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Воскресенье, 2007-06-24, 2:33 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Магмар налетчик уничтожен

СТАРОСТА - Вижу, воин, поединок был не из легких! Но вы вышли из него победителем?
ВОИН - Да, теперь жители вашей деревни могут спать спокойно.

СТАРОСТА - Благодарствую, воин! Вы совершили благородный поступок достойный восхищения и уважения! Я вижу, вы владеете профессией травника. Во имя погибших людей, примите в подарок от всех жителей деревни этот серп, который изготовил наш лучший мастер!

Награды: .

Получено: 4000 опыта, Серп «Тихие степи» 1 шт.

Да, не травникам дают ЭЛИ или свитки. cool
P.S. Мой личный совет, если вы не травник - оставте этот квест в загашнике... Опыт ни что, а вот серп ВЕЩЬ и вдруг ГоЗанар сделает заказ на омелу, серп и пригодится!!! biggrin

Прикрепления: 62718786.jpg (61.6 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты на профессии » Магмар налетчик (Квест на уникальный серп - 6 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz