Пятница, 2024-05-17, 6:53 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты на профессии » Профессия Палача (Квест на получения профессии - 6 лвл)
Профессия Палача
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-05-28, 3:44 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
В Степных Вехах живет Фанатик Агоний, престарелый служака, жертва войны, свихнувшийся на войне, потерявший там свою руку. Несмотря на свой безумный вид, может обучить секретам нанесения опасных травм и некоторым тактическим боевым приемам, которые приведут к победе в вооруженных схватках.

У него можно получить профессию - ПАЛАЧА, которая доступна персам не ниже 6 лвл и не взявшим профессию - Целитель.

Профессия Палача

АГОНИЙ - А, день добрый, воин. Я уж думал, началось!!! Зачем пожаловали?
ВОИН - Вот вы испытали на себе все тяготы войны, о тактике, стратегии и происках врага знаете не понаслышке, вы даже руку потеряли в борьбе за правое дело!
АГОНИЙ - Да я за руку свою столько этих вражеских морд перебил!!! Поплатились они не хило!! Я бы еще бил их и душил и кромсал и уничтожал…
ВОИН - Погоди, Агоний, все знают, какой вы великий воин и герой! О подвигах ваших даже песни слагают. Вы мне лучше вот, что скажите: сможете меня профессии палача обучить?!
АГОНИЙ - Да запросто! Все знают, что Агоний – знатный палач, и лучше меня никто не владеем этим мастерством.
ВОИН - Это замечательно! Я как раз за этим и пришел к вам, дабы вы всем премудростям профессии палача меня обучили!
АГОНИЙ - Это можно! Да сперва докажите силу и бесстрашие, схлеснитесь в битве с Гунгл изгнанником 6, уничтожте 15 этих тварей и принесите мне их когти. А как вернетесь, займемся обучением

ВАША ЦЕЛЬ: Убить 15 Гунглов изгнанников [6] и принесите Фанатику Агонию их когти

P.S. Из достоверных источников стало извесно, что за професию нужно заплатить 30 золота. Так что задумайте, нужно ли это Вам. cool

Прикрепления: 27216617.jpg (64.0 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:

Сообщение отредактировал Tramp-black - Понедельник, 2007-08-13, 8:15 PM
 
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-08-13, 8:14 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
15 когтей гунглов изгнанников

АГОНИЙ - Не подходить! Я вооружен и очень опасен!
ВОИН - Это снова я! Принес клыки гадких Гунглов! Теперь мы можем приступить к обучению?
АГОНИЙ - Экий вы быстрый, воин! Вы думаете, я зазря здоровье свое положил, руку на поле брани оставил, душой зачерствел? А вы тут каких-то червяков прихлопнули и уже профессию палача вам подавай?! Не тут-то было! Все премудрости и хитрости этой профессии стоят денег! Заплатите 30, приступим прям сейчас, а пожадничаете – нам не по пути. Также учтите, что палач, не может быть доктором, как и доктор палачом.

ВАРИАНТ 1 - Я вас понимаю и разделяю ваше мнение. Возьмите 30 золотых!
ВАРИАНТ 2 - Ах, так! Да вы выживший из ума рубака! Я ничего платить не собираюсь!

АГОНИЙ - Вы приняли абсолютно верное решение, воин! Столь ценные сведения дорогого стоят, а профессия палача тем паче бесценна! Поделюсь я секретами да опытом своим, а вы слушайте и внимайте! Прежде всего, концентрируйтесь, вкладывая силу в удар так, чтобы действие от импульса, поступающего в мозг, отделяло не более секунды; после удара, необходимо мгновенно удалиться от противника на не менее чем два шага; когда наносите сокрушительный удар, цельтесь всегда в центр, будь то голова или туловище; всегда смотрите в глаза врагу и думайте о смерти…его!
Ну, теперь вы посвящены во все таинства и можете смело называться палачом!

Вы завершили квест "Профессия Палача".
Получено: профессия Палач. Изъято: Коготь гунгла изгнанника 15 шт, 30.

Прикрепления: 16778738.jpg (72.6 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты на профессии » Профессия Палача (Квест на получения профессии - 6 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz