Пятница, 2024-05-17, 5:06 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Праздник в опасности (Квест Новогодний)
Праздник в опасности
Tramp-blackДата: Вторник, 2007-12-25, 1:36 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Праздник в опасности

СТАРЕЦ - Воин! Вы словно читаете мои мысли! Я хотел послать за вами, а вы уж сами тут как тут. У нас приключилась беда! Скоро Новый год, все будут праздновать и веселиться, а у нас нет основного атрибута праздника - елки!
ВОИН - Приветствую вас, старейшина! Что же случилось с елкой? Куда она подевалась?
СТАРЕЦ - Подлые магмары, вражины проклятые решили испортить нам праздник, подорвать дух воинов! Их колдуны наслали какое-то страшное проклятие на нашу елку, и она бедная совсем сникла. Почернели ее ветви и засохли, того и гляди, совсем она погибнет. Вот я и решил призвать вас на помощь, вы воин отважный и решительный, на вас вся надежда!
ВОИН - Ради спасения праздника я готов отправиться куда угодно! Что я должен сделать?

СТАРЕЦ - Прежде отправляйтесь к мудрецу. Покажите ему ветку нашей несчастной елки да спросите, знает ли он какое-нибудь средство толковое, чтобы излечить болезную от недуга и вернуть людям счастье праздника. А коли наставит он вас на путь верный, то вы уж ступайте по нему да постарайтесь все сделать, чтобы вернуть нашу зеленую красавицу и не допустить кручины всего народа в Новый год!

Ваша цель: Отправляйтесь к мудрецу Панеонику на Опушку света, покажите ему еловую ветку и узнайте, есть ли средство какое, способное елку излечить.

Для Вас начался квест "Праздник в опасности". Желаем удачи!
Получено: Увядшая елочная ветка 1 шт.

Разговор с Панеоником о елке

МУДРЕЦ - Что привело вас в мою скромную обитель, воин?
ВОИН - Низкий поклон вам, мудрейший! Простите, что отвлекаю от раздумий, только дело у меня спешное, отлагательств не терпящее!
МУДРЕЦ - Что ж, вещайте, коль пришли, судя по виду вашему взволнованному, беда стряслась у людей.
ВОИН - Так и есть! Враг наш не дремлет и все норовит напакостить, даже праздник ему не помеха. Колдуны магмарские заколдовали нашу елку! Хотят праздник нам испортить и дух воинский подорвать!
МУДРЕЦ - Совсем окаянные страх потеряли, ничего святого нет! Посягнуть на главный символ праздника! Ну ничего, мы не лыком шиты, разберемся с их заклятием! Что это у вас в руках?
ВОИН - Совсем из головы вылетело! Я же вам ветку принес елки заколдованной. Может, вы взглянете, узрите причину ее недуга и найдете способ верный, как расколдовать ее, как праздник людям вернуть.

МУДРЕЦ - А ну-ка дайте взглянуть! Мда…Очень сильную магию использовали, обычным обрядом очищения не снять заклятие. Но мне кажется, есть один способ. Однажды давным-давно, Дед Мороз по неосторожности рассыпал в нашем мире несколько магических елочных игрушек. Если мне не изменяет память, их было восемь. Они упали в разных местах: в лесу, на лугу, на болоте даже, их подобрали различные существа.
ВОИН - И оставили у себя?
МУДРЕЦ - Надо полагать, так и есть. Но главное не в этом, а в том, что с помощью этих волшебных игрушек мы сможем оздоровить нашу елку! Если в предновогоднюю неделю украсить елку этими игрушками, то она воспрянет прямо на глазах и колдовские чары спадут! Но тут вот загвоздка…
ВОИН - Какая?!
МУДРЕЦ - Я с уверенностью могу сказать, где находятся четыре из восьми магических игрушек. Знаю наверняка, что одну я видел у егеря на полке в сторожке, другую – ворожея каждый год вешает на елку, третьей кикимора любит забавляться, обладатель четвертой – леший Фрог. А вот где остальные не ведомо мне.
ВОИН - Я обойду весь мир, но постараюсь найти все восемь!
МУДРЕЦ - Я считаю, что и четырех будет достаточно для снятия колдовства, хотя…Есть небольшая вероятность, что не сработает. Воин! Ваша задача принести хотя бы четыре игрушки! Но если вам улыбнется удача, и вы сможете добыть больше – честь вам и хвала. Когда игрушки будут у вас в руках - отнесите их старцу, пускай он украсит ими елку, и вы увидите, какое чудо произойдет! Что ж, в путь! Вот, возьмите, я здесь записал местонахождения четырех обладателей игрушек. Удачи вам! Судьба Нового года в ваших руках!

Ваша цель: Мудрец Панеоник рассказал вам, что для спасения елки необходимо отыскать магические игрушки и отнести их старцу Багурону на Городскую площадь. Что бы вы ничего не забыли, всю важную информацию он записал на бумаге.

Прикрепления: 4600676.jpg (69.5 Kb) · 0766118.jpg (61.1 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Вторник, 2007-12-25, 1:37 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Для Вас начался квест "Елочная игрушка егеря". Желаем удачи!

Елочная игрушка егеря

ЕГЕРЬ - О-хо-хо! Голова моя, головушка! Кого еще там принесла нелегкая?
ВОИН - Здравствуй, Васлав! Я смотрю, ты уже празднование Нового года репетируешь? Жаль хороводы водить не с кем…
ЕГЕРЬ - Зря ерничаете, воин! Человеку плохо, а вам лишь бы насмехаться.
ВОИН - А ты, между прочим, поторопился, егерь. Нового года может и не быть.
ЕГЕРЬ - Это еще с какой стати?! У меня этот праздник любимый с детства! Не позволю радости лишать!
ВОИН - Тогда помоги мне, отдай игрушку волшебную, которая волею случая тебе досталась. Мудрец сказал, точно она у тебя. Если отдашь, сможем мы елку расколдовать.
ЕГЕРЬ - А что с ней? С елкой?
ВОИН - Заколдовали ее вражьи колдуны, хотят праздник у нас отобрать да дух подорвать! Ну подумай, Васлав, какой новый год без елки?! Так отдашь игрушку?
ЕГЕРЬ - Вот же черти проклятые, все им неймется! Дам, только я ее куда-то подевал, искать нужно. А я сейчас не в том состоянии, чтобы на чердак лезть. Вот кабы добыли вы мне стаканчик вина, горло промочить и голову освежить…
ВОИН - Да где же я тебе его достану?
ЕГЕРЬ - Так у племяша моего – Вейко! Он же знатный винодел! Прошу вас, сходите, ну что вам стоит!

Ваша цель: Отправляйтесь к пастуху Вейко на Поляну забытья и попросите у него вина для егеря Васлава.

Разговор с Вейко о вине для Васлава

ПАСТУХ - День добрый, воин! Посмотрите, какое небо ясное! Уж чувствуется, что скоро праздник!
ВОИН - Здравствуй, Вейко! А не найдется ли у тебя немного вина твоего особого? В честь праздника?
ПАСТУХ - Да о чем вы, воин?! Все вино давно раскупили к Новому году! Не могу вас ничем порадовать.
ВОИН - Да ты меня не понял. Я не для себя, для дяди твоего прошу – очень уж ему нужно горло промочить да голову освежить.
ПАСТУХ - Для дяди, говорите, что ж, есть у меня совсем немного, для себя оставлял. Вот, возьмите, передайте дяди и скажите, пусть бережет себя.

Ваша цель: Отнесите полученную бутылку егерю Ваславу на Опушку света.

Получено: Початая бутылка вина 1 шт.

Вино получено

ЕГЕРЬ - О, воин! Давайте скорее сюда эту спасительную жидкость. Хорошо-о-о! Спасибо вам, добрый человек. Кстати, пока вас не было нашел я эту игрушку магическую, и на чердак лазать не пришлось, тут она на полке лежала. Берите. Надеюсь, вам таки удастся спасти праздник!

Награды: Магическая елочная игрушка

Вы завершили квест "Елочная игрушка егеря".
Получено: Магическая елочная игрушка 1 шт. Изъято: Початая бутылка вина 1 шт.

Прикрепления: 1624891.jpg (76.2 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Вторник, 2007-12-25, 1:38 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Для Вас начался квест "Елочная игрушка лешего". Желаем удачи!

Елочная игрушка лешего

ЛЕШИЙ - Чего явились?! Тьфу ты, все время забываю, что праздник, веселиться и ликует весь народ! Даже мне грубить и пакостить запретили. Что ж, входите, коль пришли.
ВОИН - И тебе день добрый, Фрог! Только нет повода у людей веселиться и ликовать! Елку колдуны магмарские заколдовали, не будет у нас нового года.
ЛЕШИЙ - Это что, шутка такая?
ВОИН - Нет, не шутка, а горькая правда. Но ситуацию можно еще исправить, если ты помочь согласишься?
ЛЕШИЙ - Я?! Каким образом? Разве мало в нашем мире разных колдунов, ворожей и мудрецов, чтобы такую малость сделать – дерево расколдовать?!
ВОИН - Они-то имеются, да только предмет магический – игрушка волшебная, у тебя находится. Отдай, а? Помоги людям?
ЛЕШИЙ - Ага! Вот оно как! Значит, от меня зависит, быть празднику или не быть! Ха! А мне нравится такое положение вещей, воин! И, пожалуй, я даже милостиво соглашусь вам помочь. Но! С одним условием – вы поможете мне разрешить одну проблему. Согласны?
ВОИН - Конечно!
ЛЕШИЙ - Завелись возле жилища моего кроты! Вы не представляете насколько вредные эти твари! Роют и роют, мне кажется, они хотят насквозь наш мир прорыть! Так вот, принесете мне средство, чтобы я смог избавиться от этой напасти, отдам вам игрушку.
ВОИН - Да я не против, только, что это за средство такое?

ЛЕШИЙ - А их много! Вы даже можете выбрать, что вам больше по вкусу. Можете принести мне камни бирюзы, я заложу ими норы кротов, они на дух не выносят бирюзу. Также вы можете выловить Лунного сазана и принести мне, я отвар из него сделаю, запах которого у кротов вызывает ужасное отвращение. И еще есть один способ – добудьте мне клевер, настой из этого растения они еще хуже переносят, чем из сазана. Так что выбор за вами, справитесь – игрушка ваша.

Ваша цель: Принесите лешему Фрогу в Дикую пущу Лунных сазанов (10 шт) или бирюзы (10 шт) или клевера (10 шт).

Необходимые ресурсы для борьбы с кротами добыты

ЛЕШИЙ - Как-то быстро вы воротились! Неужели вы ничего мне не принесли?

ВАРИАНТ 1 - Я принес 10 клевера
ВАРИАНТ 2 - Я принес 10 бирюзы
ВАРИАНТ 3 - Я принес 10 Лунных сазанов - а у меня была рыба, от куда ? от очень хорофей Девушки... wink

ЛЕШИЙ - Отлично! Вот ваша игрушка, надеюсь, она вам поможет справиться с колдовством. Ну теперь эти кроты у меня получат! Прощайте воин.

Награды: Магическая елочная игрушка

Вы завершили квест "Елочная игрушка лешего".
Получено: Магическая елочная игрушка 1 шт. Изъято: Лунный сазан 10 шт.

Для Вас начался квест "Елочная игрушка ведьмы". Желаем удачи!

Елочная игрушка ведьмы

ВЕДЬМА - Заходите, воин, гостем будете! Ныне чудное настроение у меня! Чую приближение праздника!
ВОИН - Мир дому вашему, Гредея! Хотелось бы мне разделить ваше настроение, да вряд ли получится. Магмарские колдуны елку нашу заворожили, могут праздник нам испортить.
ВЕДЬМА - Ах, они негодяи! Да я им сейчас как наколдую!..Что бы им наколдовать…
ВОИН - Да вы не тратьте силы попусту на месть, а лучше скажите, правда, что имеется у вас игрушка елочная волшебная, Дедом Морозом утерянная?
ВЕДЬМА - Есть такая! А вам она зачем?
ВОИН - Да вот мудрец наш знает способ спасения лесной красавицы, да только для свершения обряда нужны ему эти игрушки волшебные.
ВЕДЬМА - Что же вы молчите! Во имя спасения праздника, я готова отдать все что угодно, а уж игрушку мне и подавно не жаль. Вот она, берите! Главное, чтобы у вас все получилось!

Награды: Магическая елочная игрушка

Получено: Магическая елочная игрушка 1 шт.

Прикрепления: 6488171.jpg (63.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Вторник, 2007-12-25, 1:40 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Для Вас начался квест "Елочная игрушка феи". Желаем удачи!

Елочная игрушка феи

ФЕЯ - Здравствуйте, славный воин! Смотрите, что я научилась делать при помощи своей волшебной палочки – это же снежинки! Вам нравится?
ВОИН - Приветствую тебя, маленькая красавица! Замечательные снежинки у тебя получаются! Может, ты и волшебные игрушки умеешь делать так же хорошо?
ФЕЯ - Игрушки? Какие игрушки?
ВОИН - Елочные и одновременно волшебные…
ФЕЯ - Не-е-ет, такие игрушки только Дед Мороз умеет делать, но у меня есть одна такая игрушка, случайно в лесу нашла. А почему вы спрашиваете?
ВОИН - Понимаешь, мне для спасения праздника и ее главного атрибута – елки, очень сильно нужна эта твоя игрушка. Одолжи мне ее, пожалуйста.
ФЕЯ - А как же я?
ВОИН - А я что хочешь для тебя сделаю! Вот что попросишь, все исполню! Может тебе сила моя воинская пригодится?

ФЕЯ - Да у меня вроде все в порядке, только вот донимают меня последнее время скелеты-воины [3], так и норовят на дерево залезть, к моему жилищу подобраться. Они страшные и ужасные, я их боюсь. Если вы сделаете так, чтобы они меня больше не беспокоили, я с радостью отдам вам эту игрушку.

Ваша цель: Убивая Скелетов-воинов [3] , добудьте их костей (10 шт) и принесите их фее Леолине в Братское захоронение.

Скелеты-воины уничтожены

ФЕЯ - Спасибо вам, доблестный воин! Теперь я не буду по ночам прислушиваться к каждому шороху! Возьмите игрушку, надеюсь, она вам поможет в вашем благородном деле.

Награды: Магическая елочная игрушка

Вы завершили квест "Елочная игрушка феи".
Получено: Магическая елочная игрушка 1 шт. Изъято: Кость скелета-воина 10 шт.

Для Вас начался квест "Елочная игрушка антиквара". Желаем удачи!

Елочная игрушка антиквара

АНТИКВАР - Приветствую вас, воин! Вы, наверное, пришли ко мне, чтобы приобрести подарки для своих близких к празднику?!
ВОИН - Здравствуй, Самарий! Мне жаль тебя разочаровывать, но это не так. Я здесь совсем по другому вопросу.
АНТИКВАР - Что ж, говорите, чем смогу, помогу.
ВОИН - Не стану вдаваться в подробности, времени совсем нет, но мне очень нужна волшебная игрушка, много лет назад Дедом морозом утраченная.
АНТИКВАР - Я и не стану выпытывать у вас подробности. Раз надо, значит надо. Я так понимаю, у нас складываются партнерские отношения. Тогда уж и вы не обессудьте, если я попрошу взамен услугу. Игрушка волшебная у меня в единственном экземпляре…Ну, вы понимаете.
ВОИН - Да, конечно! Я готов оказать вам услугу.
АНТИКВАР - Значит, договорились. Мне нужны цветы. Вы приносите мне 4 Огневика или 4 Горецвета, а я отдаю вам волшебную игрушку.

Ваша цель: Принесите антиквару Самарию в Окресности Клесвы Огневиков (4 шт) или Горецветов (4 шт), и он отдаст вам магическую игрушку.

Прикрепления: 6232752.jpg (62.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Вторник, 2007-12-25, 1:42 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Для Вас начался квест "Елочная игрушка барина". Желаем удачи!

Елочная игрушка барина

БАРИН - Здорова, воин! А вы что Дедом Морозом нынче работаете, подарки принесли? Ха-ха! Да не стойте вы истуканом, шучу я, шучу! Настроение у меня хорошее!
ВОИН - Я гляжу, вы уже и хоромы свои принарядили, наверное, в новогоднюю ночь собираетесь на площадь главную пойти, под елкой подарки получить?
БАРИН - Конечно, собираюсь! Я каждый год хожу, святое дело! А в чем дело? Что это вы угрюмый такой? Негоже, воин, негоже, праздник на носу, а вы брови хмурите!
ВОИН - ЯДа есть у меня повод, Вольдемар. Елку-то магмарские колдуны заворожили, не будет у нас в этом году ни праздника, ни подарков…
БАРИН - Как так?! Я требую подарков! Куда смотрит старейшина?!
ВОИН - ЯА вы не желаете помочь в этом деле старейшине?
БАРИН - Да как же я могу помочь?
ВОИН - ЯВон, вижу, висит у вас игрушка красивая, к тому же волшебная. Отдайте мне ее, и вы приложите руку к спасению елки! Ваше имя войдет в историю!
БАРИН - Нет угля, нет игрушки. Ничем не могу вам помочь, прощайте!

Ваша цель: Принесите барину Вольдемару в Райский уголок кристаллического угля (4 шт), и он отдаст вам магическую игрушку.

Для Вас начался квест "Елочная игрушка кикиморы". Желаем удачи!

Елочная игрушка кикиморы

КИКИМОРА - Здравствуйте, гости дорогие! Милости прошу в мой дом! Посмотрите, как красиво я украсила жилище к празднику! Вам нравится?
ВОИН - День добрый, Фуррация! У тебя отличный вкус, все очень красиво! А вот это, что за игрушка такая диковинная висит? Не волшебная ли это игрушка, Дедом Морозом утерянная?
КИКИМОРА - Она самая! А вы откуда о ней знаете?
ВОИН - Я как раз ее ищу. Мудрец меня направил раздобыть эти магические игрушки, чтобы провести обряд излечения елки от колдовства магмарского.
КИКИМОРА - Что, опять эти вражьи чародеи хотят нам навредить?
ВОИН - Еще как хотят! Мечтают всех жителей Огрия праздника новогоднего лишить! Прошу тебя, помоги, дай мне эту игрушку.
КИКИМОРА - Не могу, воин! Не в моих это правилах. Вот коли отгадаете загадку мою, тогда другое дело! Ну что, согласны?
ВОИН - Видно, нет у меня выбора. Давай свою загадку!

КИКИМОРА -

Если лес укрыт снегами,
Если пахнет пирогами,
Если елка в дом идет,
Что за праздник? ...

ВАРИАНТ 1 - Новый год.
ВАРИАНТ 2 - День победы над магмарским иго.
ВАРИАНТ 3 - День рождения Эрифариуса.

КИКИМОРА - Абсолютно верно! Вы просто умница! За это вам приз – волшебная игрушка и мой воздушный поцелуй на удачу!

Награды: Магическая елочная игрушка

Получено: Магическая елочная игрушка 1 шт.

Прикрепления: 6274863.jpg (80.1 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Вторник, 2007-12-25, 1:42 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Для Вас начался квест "Елочная игрушка ворожеи". Желаем удачи!

Елочная игрушка ворожеи

ВОРОЖЕЯ - Распахнитесь двери и вместе с запахом праздника надвигающегося впустите в дом путника!
ВОИН - Здравствуй, милая Блодияра! Не хотелось бы огорчать тебя прямо с порога, да только времени совсем мало, нужно торопиться!
ВОРОЖЕЯ - А я хотела вам чаю из трав предложить. Сама собирала, ох и вкуснятина получилась и для здоровья полезно! Но раз вы торопитесь, что ж, вещайте дело свое, я вся - внимание.
ВОИН - Колдуны магмарские хотят людям праздник испортить, потому заколдовали елку нашу! Мудрец знает способ, как снять заклятие, да только нужны ему волшебные игрушки елочные.
ВОРОЖЕЯ - Это те, которые Дед Мороз растерял много лет назад?
ВОИН - Они самые. Знаю я, одна из тех игрушек тебе принадлежит. Смею я просить: отдай мне ее, ведь народ без нового года совсем падет духом.
ВОРОЖЕЯ - Я бы отдала, вы же знаете, я всегда готова прийти на помощь, да только мне самой дорога эта игрушка – много приемов и действ колдовских на ней завязано.
ВОИН - А как же праздник? Неужели люди не смогут встретить Новый год?

ВОРОЖЕЯ - Ладно, так и быть, пойду вам навстречу. Есть у меня сова любимая, очень умная и догадливая. Я не так давно нашла ее раненую, выходила из дома своего, и вижу, лежит возле порога. Я ее вылечила и теперь она мне ворожить помогает. Сильно я к ней привязалась. Лишь одна трудность – питается она одними только сколопендрами. Вот коли принесете вы для моей совы это лакомство, так и быть отдам вам игрушку магическую.

Ваша цель: Принесите ворожее Блодияре в Заросли чертополоха Сколопендру Ягуззи, и тогда она отдаст вам магическую игрушку.

Приподняв камень...
Сколопендра Ягуззи: ...вы обнаружили под ним несколько Сколопендр Ягуззи, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись.
Вы получили: Сколопендра Ягуззи 1 шт.

Сколопендра добыта

ВОРОЖЕЯ - Принесли? Будет теперь моей птичке, чем поживиться! Жаль мне, конечно, магическую игрушку, но все же, на чаше весов слишком неравнозначные вещи: с одной стороны всего лишь мои потребности, а с другой – всего народа. Так что берите и прощайте!

Награды: Магическая елочная игрушка

Вы завершили квест "Елочная игрушка ворожеи".
Получено: Магическая елочная игрушка 1 шт. Изъято: Сколопендра Ягуззи 1 шт.

Средство излечения елки получено

СТАРЕЦ - Воин! Зачем вы игрушки принесли?! Что наряжать собираетесь?!
ВОИН - Это не простые игрушки, старейшина! Мудрец сказал, они смогут излечить нашу елку. Давайте же скорее вешайте магические игрушки!

СТАРЕЦ - Та-а-ак! Вот этот шарик сюда повесим, этот – сюда…Теперь еще один и еще вот эти...О! Взгляните, воин, появилась зеленая веточка! И еще одна! Похоже, дело быстро идет на поправку! Во-о-от! Все больше и больше зеленых веточек! Смотрите, воин, наша елка ожила и снова стала настоящей красавицей! Вы спасли ее! Она освободилась от колдовских чар! Вы вернули улыбки лицам людей, вы каждому из них подарили праздник! Я выражаю от своего лица и от имени всех людей вам огромную благодарность! С Новым годом!

Награды: Ледяной посох, Праздничный подарок (2 шт)

P.S. Кто сдавал больше магических игрушек, получал больше подарков...

Вы завершили квест "Праздник в опасности".
Получено: Ледяной посох 1 шт, Праздничный подарок 2 шт. Изъято: Магическая елочная игрушка 6 шт, Заметки мудреца 1 шт.

Прикрепления: 9663450.jpg (92.2 Kb) · 7570195.jpg (92.2 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Праздник в опасности (Квест Новогодний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz