Пятница, 2024-05-17, 7:50 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Важный заказ (Квест на Кольчужные доспехи)
Важный заказ
Tramp-blackДата: Среда, 2007-10-24, 1:32 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Важный заказ

РЕМЕСЛЕННИК - Доброго здоровья, доблестный воин!
ВОИН - И тебе того же, Остап!
РЕМЕСЛЕННИК - Мне уже точно здоровья побольше понадобится!
ВОИН - О чем толкуешь ты, не пойму. С каких это пор такой богатырь, как ты, на здоровье жалобится?!
РЕМЕСЛЕННИК - Да не ропщу я, не сетую…Только порой берем мы на себя обязательства, а потом выполнить не умеем. Вот поручили мне заказ важный, сам воевода сподобился. Собирает он войско в поход завоевательный, в Селение Файтир, портал магмарский разрушить, и заказал самым искусным кузнецам и мастерам по городу доспехи да оружие изготовить. Мне тоже ломоть от сего «пирога» достался – сделать комплект кольчатых доспехов и мечей к ним.
ВОИН - Так ты радоваться должен, что такое доверие сам воевода тебе выказал.

РЕМЕСЛЕННИК - Да я и радовался, вот только не рассчитал силы свои! И теперь никак не выполнить мне заказ к сроку – не хватает материала: кожи Рагтихрона да пузырчатого металла. И времени на их поиск нету! Не разорваться мне! Либо тут я мастерю, либо бегу по тайникам шастать, добывать нужное! Вот коли помог кто, авось и поспел бы я!
ВОИН - За чем вопрос стал! Я помогу! Говори, куда путь держать.
РЕМЕСЛЕННИК - Вот спасибо, благородный человек, вовек не забуду доброту вашу. Для начала мечи бы раздобыть. Мне тут мысль ловкая пришла в голову! Не успею я уж новые мечи выковать, так как нет металла. А вот Крэтс-вожак [3] – злыдни окаянные, отличными кинжалами сражаются, из металла прочного да стойкого. Коли бы вы раздобыли для меня десять таких кинжалов, я бы переплавил их и выковал бы мечи в срок!
ВОИН - И действительно здравая мысль тебя посетила, Остап! Я тот час же в путь отправляюсь.
РЕМЕСЛЕННИК - Удачи вам, воин! Пусть в битве с Крэтсами хранят вас боги!

Ваша цель: Убивая Крэтсов-вожаков, добыть Тяжелый кинжал Крэтсов (10 шт) и принести их ремесленнику Остапу на Площадь света.

Прикрепления: 9408986.jpg (61.7 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-10-24, 1:33 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Кинжалы Крэтсов добыты

РЕМЕСЛЕННИК - Воин! Вижу, эта задача для вас оказалась по зубам. Благодарю вас от всей души. Но еще не хватает материала для доспехов, а именно кожи Рагтихрона и металла пузырчатого. Но, к сожалению, достать эти компоненты не так легко, так как Рагтихрон уже как 200 лет истреблен, а секретом производства пузырчатого металла владели только Избранные, тоже канувшие в Лету. Знаю лишь, что найти их можно в тайниках да складах потайных. Слух прошел, тайники эти в Заброшенном доме обнаружены. Вроде и в логове Крэтсов находили что-то подобное.

Ваша цель: Добудьте Кожа Рагтихрона (2 шт), Пузырчатый металл (2 шт) и принесите их ремесленнику Остапу на Площадь света.

Кожа и металл добыты

РЕМЕСЛЕННИК - Приветствую, вас воин! Неужто радостную весть несете?!
ВОИН - Все удалось мне достать для тебя! Бери кожу и металл пузырчатый, да приступай скорее к работе!
РЕМЕСЛЕННИК - Спасли вы, воин, мою репутацию, за что благодарен вам буду до конца дней своих! Смогу я теперь выполнить заказ воеводы в срок и не очернить имя свое! В благодарность за то, что помогли мне, я в любое время смогу делать вам любые из Кольчужных доспехов, если они вас интересуют.

Получено: 2000 опыта. Изъято: (2 шт), (2 шт)
Вы завершили квест "Важный заказ".

Прикрепления: 3195172.jpg (73.6 Kb) · 2504220.jpg (57.7 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-10-24, 1:37 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Кольчужные доспехи

РЕМЕСЛЕННИК - Мое почтение, воин. Я помню, как вы помогли мне управится с заказом воеводы. Если вас интерисует новый добротны, комплект, обращайтесь, я изготовлю его быстро и с минимальными затратами для вас. Самый лучшим комплектом, который подвластен моему умению, является Кольчатый. Специальные кольца, из которых состоит скелет доспеха, обеспечат вас подвижностью Валдагора и защитой Дугрхарга.

Для того, чтобы изготовить ту или иную часть доспехов, вы должны принести необходимые компоненты из которых делаются эти доспехи. Благо, этих компонентов не так много: кожа Рагтихрона, пузырчатый металл и искристые кристаллы.

Кожа Рагтихрона - чрезвычайно эластичный и крепкий матеррал, а пузырчатый металл является необычайно легким и стойким компонентом. Используя эти материалы, можно изготовить отличный Кольчатый комплект.
Насколько я знаю, найти эту кожу и металл возможно в Заброшеном доме, были случаи, что в Логове крэсов находили нечто подобное. Но правда это или нет, я не знаю. Но имейте это ввиду, воин.

Прикрепления: 6644312.jpg (154.6 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-10-24, 1:43 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Вы хотите сделать себе что-то из этих доспехов?

Сделайте мне .
Сделайте мне Кольчатый нагрудник.
Сделайте мне .
Сделайте мне Массивный щит.
Сделайте мне .
Сделайте мне Кольчатые сапоги.
Сделайте мне .
Сделайте мне Кольчатые перчатки.
Сделайте мне .
Спасибо за информацию.

Прикрепления: 0866388.jpg (2.0 Kb) · 5100834.jpg (1.5 Kb) · 7876742.jpg (2.0 Kb) · 1011087.jpg (1.7 Kb) · 4141944.jpg (1.8 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Важный заказ (Квест на Кольчужные доспехи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz