Пятница, 2024-05-17, 8:15 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Летательный аппарат (Квест на опыт)
Летательный аппарат
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-10-04, 9:21 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Летательный аппарат

БАРИН - Приветствую вас, доблестный воин! Что вы бредете, голову да плечи опустили, словно сломились под тяжким грузом?! Неужто жизнь ваша сплошь угрюма?!
ВОИН - Здравствуйте, Вольдемар! Легко вам рассуждать! Знали бы вы, как сложно простому воину обеспечить себе безбедное существование! Вы богаты и довольны жизнью, все у вас есть, даже прислуга!
БАРИН - Не скажи, воин! Многое у меня есть, да и не жалуюсь я, но не всё. Не хватает мне кое-чего для полного счастья.
ВОИН - Чего же вам не хватает, интересно?
БАРИН - Есть у меня мечта, воин! Хочу летать я!
ВОИН - Ну вы загнули, Вольдемар! Вы же не птица, не ветер и даже не колдун великий, чтобы такими навыками обладать. Химеры это все!
БАРИН - А вот и не правы вы, воин! Есть еще великие умы в нашем мире! Есть! Давеча прознал я, что один безызвестный, но гениальный конструктор придумал таки аппарат, с помощью которого человек может подняться в воздух!
ВОИН - Что вы говорите?! И что теперь каждый желающий сможет парить по небу?!
БАРИН - А вот это вряд ли. Схему аппарата я уже купил у изобретателя, причем за огромные деньги! И не думаю, что многим по карману такие затраты, более того, сам аппарат еще нужно собирать! Кстати, а вы не желаете мне помочь, заодно и подзаработать, а?
ВОИН - Помочь можно, да и заработать всегда хорошо, а что делать нужно?

БАРИН - А ничего такого, что могло бы составить трудность для столь храброго воина, как вы. Для конструирования аппарата нужны крылья Зигредов-воинов и паутина. Думаю, сразившись с Зигред-воин [3] и уничтожив несколько Огненная паучиха [3], вы запросто добудете все необходимое. А я за услугу награжу вас, не скупясь!

Ваша цель: Убивая Зигредов-воинов и Огненных паучих, добудьте Крыло Зигреда-воина (4 шт) и Паутина Огненной паучихи (5 шт), после чего принесите их барину Вольдемару в Райский уголок.

Для Вас начался квест "Летательный аппарат". Желаем удачи!

Крылья и паутина добыты

БАРИН - О-о! Мой дорогой друг, как я рад вас видеть! Вы представляете, последние несколько ночей я вижу во сне, как я лечу! Буквально расправляю крылья и парю, словно птица! Надеюсь, это были вещие сны, ведь вы принесли все, что нужно?
ВОИН - Можете не переживать, Вольдемар! Вот все, что требуется! Теперь можно приступать к сборке летательного аппарата!

БАРИН - Э, нет! Рано еще, кое-чего не хватает. Необходимо придать этим составляющим легкость, для чего потребуется Пыль-летучка.
ВОИН - А где же такое чудо найти?
БАРИН - Наша фея Леолина сможет помочь. Ее чудесные крылышки выделяют именно такую пыль, когда она ими размахивает. Ну что, воин, готовы вы еще к одному путешествию?
ВОИН - Конечно! Чего бросать дело на пол пути!
БАРИН - Вот и отлично! Счастливо!

Ваша цель: Отправляйтесь к фее Леолине в Братское захоронение и попросите у нее Мешочек с летучкой.

Изъято: 4 шт, 5 шт.

Прикрепления: 18614875.jpg (66.9 Kb) · 2691262.jpg (54.3 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-10-04, 9:22 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Леолиной о пыли-летучке

ФЕЯ - Добрый день, славный воин! Рада вас видеть! Ко мне так нечасто гости приходят, так что каждый новый человек для меня – праздник!
ВОИН - Здравствуй, милая Леолина! Мне тоже очень приятно повидаться с тобой. Даже настроение улучшается!
ФЕЯ - Я могу вам чем-нибудь помочь? Мне так хочется какое-нибудь чудо сотворить!
ВОИН - Помочь ты мне как раз можешь. Говорят, ты умеешь придавать предметам легкость с помощью Пыли-летучки, которую крылышки твои вырабатывают. Если это правда, то не могла бы ты дать мне немного этой пыли, мне нужно для изготовления летательного аппарата.
ФЕЯ - Конечно, правда! И я с радостью дам вам пыли сколько потребуется. Только уж и вы мне не откажите в небольшой услуге.
ВОИН - Все, что ты попросишь, маленькая красавица!
ФЕЯ - Мысли мои и заботы о старой Гредее – моей давней знакомой, что не раз помогала и выручала. Она озабочена сбором яда какого-то необычного, он ей для чудодейственных зелий и отваров нужен. Да только никак не удается ей собрать яд этот. Сама она не в состоянии, да и от меня в этом деле пользы никакой. Вот я и прошу вас, воин, сходить к Гредее и предложить услуги свои. А я пока пыль для вас соберу. Ну как, согласны?

ВАРИАНТ 1 - Я сейчас же отправлюсь к Гредее!
ВАРИАНТ 2 - Я уже помог Гредее и теперь у нее есть необходимый яд.

ФЕЯ - Вот и чудесно! Сразу два добрых дела сотворили вы! Обязательно ваше милосердие вам в будущем зачтется! А пока вот берите пыль, которую я обещала, и ступайте. Пускай удача вам сопутствует во всем!

Ваша цель: Отнесите Мешочек с летучкой барину Вольдемару в Райский уголок.
Получено: Мешочек с летучкой 1 шт.

Пыль-летучка добыта

БАРИН - Вот это приятная встреча! Неужто вы, воин, не с пустыми руками ко мне пожаловали? Неужто пыль летучую принесли?
ВОИН - Еще как принес! Гляди, сколько Леолина пыли дала, не пожадничала.
БАРИН - Вот это сюрприз! У меня прям руки чешутся, так хочется поскорее приступить к конструированию аппарата! Воин, спасибо вам огромное, что время свое потратили и помогли мне. Я смотрю, тут пыли очень много, мне столько не понадобиться. Возьмите часть себе, вдруг пригодится!

Награды: Пыль-летучка

Получено: 700 опыта, 1 шт.
После использования этой пыли, скорость вашего перемещения сильно возрастет - на 15 минут.
Изъято: Мешочек с летучкой 1 шт.
Вы завершили квест "Летательный аппарат".

Прикрепления: 04241753.jpg (63.0 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Летательный аппарат (Квест на опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz