Пятница, 2024-05-17, 6:34 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Астрономические изыскания (Квест на опыт)
Астрономические изыскания
Tramp-blackДата: Среда, 2007-09-19, 10:02 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Астрономические изыскания

МУДРЕЦ - Приветствую вас, славный воин! Вот вы то мне и поможете!
ВОИН - День добрый, мудрый Панеоник! Вы знаете, что каждый воин почтет за честь оказать вам услугу, но все же хотелось бы знать, в чем заключается моя миссия?

МУДРЕЦ - Ваша готовность помочь меня очень радует! Ничего противозаконного, воин, не волнуйтесь! У меня столько новых мыслей зародилось в последнее время, что я просто не успеваю реализовывать свои замыслы! Вот, например, решил я детально изучить одну звезду! Прямо не дает она мне покоя! Мне кажется, она перемещается!
ВОИН - Что вы говорите?! И чего же вам не хватает для исследования?
МУДРЕЦ - Новой зрительной трубы, мой друг! Катастрофически не хватает! Вот и подумал я, может, возьмется доблестный воин за дело и добудет для меня трубу!
ВОИН - Даже не сомневайтесь! Я приложу все силы!
МУДРЕЦ - Тогда ступайте, воин, к ремесленнику Остапу. Голова у него светлая, руки золотые, вот пускай покажет, на что способен!

Ваша цель: Отправляйтесь на Площадь света к ремесленнику Остапу и попросите его сделать для мудреца Панеоника.

Для Вас начался квест "Астрономические изыскания". Желаем удачи!

Разговор с Остапом о зрительной трубе

РЕМЕСЛЕННИК - День добрый, воин! Вы с поручением ко мне или по личному делу?
ВОИН - Здравствуй, Остап! Скорее с поручением! Вот прислал меня к тебе мудрец наш Панеоник с просьбой изготовить для него новую зрительную трубу! Очень она ему нужна для научных исследований!
РЕМЕСЛЕННИК - Я всегда рад помочь нашему мудрецу, но, прежде всего, мне линза нужна для трубы, а ее только ювелир способен изготовить! Принесете линзу, и я с готовностью возьмусь за работу!

Ваша цель: Отправляйтесь к ювелиру Эсмерилу на Городскую площадь и попросите его сделать для зрительной трубы.

Разговор с Эсмирилом о линзе для трубы

ЮВЕЛИР - Рад приветствовать доблестного воина! Что привело вас ко мне?
ВОИН - День добрый, Эсмерил! По важному делу я к тебе. Мудрецу для исследований очень нужна новая подзорная труба. А кто, как не ты лучше всех изготовит линзу для нее! Уж будь добр, не подведи, изыщи время для этого.
ЮВЕЛИР - Для того чтобы помочь Панеонику найдется время у меня. Только вот ингредиентов нужных нет, к сожалению.
ВОИН - Так давай я достану все, что нужно!
ЮВЕЛИР - Вот это слова, достойные настоящего воина! Принесите мне Агат и я сразу же примусь за работу!

Ваша цель: Принесите ювелиру Эсмирилу на Городскую площадь .

Агат для изготовления линзы добыт

ЮВЕЛИР - Экий вы шустрый, воин! Все принесли, да так быстро, я и глазом моргнуть не успел! Отныне буду ставить вас в пример подмастерьям своим нерасторопным!
ВОИН - Спасибо за добрые слова, Эсмерил! А подмастерьям вашим такого примера, как вы, будет вполне достаточно, чтобы стать настоящими профессионалами!
ЮВЕЛИР - Ладно, будет уже любезностями обмениваться. Вы же, наверное, спешите мудреца порадовать. Так что берите скорее линзу, которую я изготовил для его будущей трубы и продолжайте свой путь. Удачи вам!

Ваша цель: Отправляйтесь к ремесленнику Остапу на Площадь света и передайте ему линзу для зрительной трубы.

Получено: 1 шт. Изъято: 1 шт.

Прикрепления: 12444066.jpg (64.4 Kb) · 8809384.jpg (62.9 Kb) · 7959876.jpg (56.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-09-19, 10:04 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Линза для трубы изготовлена

РЕМЕСЛЕННИК - Рад видеть вас, воин! Как успехи ваши?
ВОИН - Ювелир был весьма любезен и сделал линзу очень быстро, отложив всю работу.

РЕМЕСЛЕННИК - Все уважают мудрейшего Панеоника! И он заслужил такое отношение. Я постараюсь тоже вас не задерживать, но одной линзы для изготовления трубы недостаточно! Корпус еще нужно сделать. А для этого мне потребуется хорошая деревяшка, боевая дубинка вполне подойдет. Придется вам еще немного потрудиться.
ВОИН - Я тот час же отправляюсь за дубинкой!
РЕМЕСЛЕННИК - Я жду вашего скорейшего возвращения.

Ваша цель: Принесите ремесленнику Остапу на Площадь света для изготовления из нее корпуса зрительной трубы.

Дубинка добыта

РЕМЕСЛЕННИК - А вот и вы, воин! Давайте-ка посмотрим, что вы принесли. Та-а-ак…хорошая дубинка, вполне подойдет. Погодите тут, пока я изготовлю из нее корпус.
ВОИН - Я буду ждать сколько потребуется. Все равно знаю я, что ты ловкий и быстрый, Остап, вмиг справишься.
РЕМЕСЛЕННИК - Эх, хорошая трубатруба получается!
ВОИН - Не было и сомнений, зная, как ты виртуозен в деле своем.
РЕМЕСЛЕННИК - Ну вроде готово! А ну-ка взгляните, чудо, как хороша! Вижу, вам не терпится поскорее отнести ее мудрецу. Передавайте Панеонику мои лучшие пожелания. Прощайте!

Ваша цель: Отправляйтесь на Опушку света и передайте мудрецу Панеонику зрительную трубу.

Получено: 1 шт. Изъято: 1 шт, 1 шт.

Новая труба изготовлена

МУДРЕЦ- Кого я вижу! Мой добрый помощник, да еще и с трубой, которая занимает все мои мысли!
ВОИН - Надеюсь, вам не пришлось ждать слишком долго, мудрейший! Все мастера откладывали свои дела, стараясь угодить вам!
МУДРЕЦ- Приятно слышать. Так, посмотрим. Чудесная труба получилась…только вот…
ВОИН - Что? Неужели что-то не так?!
МУДРЕЦ- Видите ли, сама труба хороша, да только не настроена она. Мне неловко вас просить, но не могли бы вы…
ВОИН - Конечно, могу, о чем разговор! Говорите, что еще нужно сделать?
МУДРЕЦ- Благодарю, воин! Я хотел сказать, не могли бы вы сходить к моряку Берду, чтобы он настроил эту трубу. Я уже обращался к нему с подобными просьбами, у него отлично получается!

Ваша цель: Отправляйтесь к моряку Берду в Округ Виригия и попросите его настроить зрительную трубу.

Разговор с Бердом о зрительной трубе

МОРЯК - Здорова, воин! Какими судьбами вы здесь?
ВОИН - Приветствую тебя, морской волк! А ты оказывается не только с водной стихией запросто справляешься, ты еще и массой других достоинств наделен!
МОРЯК - О чем вы говорите, не пойму!
ВОИН - Прислал меня к вам мудрец Панеоник с просьбой настроить ему зрительную трубу, вроде как большой дока ты в этом деле! А я и ведать не ведаю, что ты такими навыками владеешь!

МОРЯК - А вы, воин, не сомневайтесь! Все меня неучем считаете, который лишь с рыбами в ладах! Я вам докажу, что это не так. Только сейчас я не могу. У меня в трюме Судовой Крэтс [3] завелись, скоро для меня там места не хватит. Вот когда я расквитаюсь с ними, сразу примусь трубу настраивать.
ВОИН - Давай, Берд, лучше я твоими Крэтсами займусь! А ты время даром не теряй, берись трубу настраивать!
МОРЯК - Ну, что ж, коли так, то давайте, конечно.

Ваша цель: Убейте Судовых Крэтсов, после чего поговорите с моряком Бердом, найти которого можно в Округе Виригия.

Прикрепления: 61756293.jpg (62.2 Kb) · 2091155.jpg (47.1 Kb) · 8771734.jpg (48.5 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Среда, 2007-09-19, 10:08 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Где то в темном трюме

Вы спустились в темный трюм. Вовремя услышав шорох впереди, вы ловко отражаете атаку крупного Крэтса и отбрасываете его в сторону. В тот же момент вы различаете характерный топот позади себя. Крэтсы перекрыли вам единственный путь к отступлению.

Против Вас вылезут 3 Судовой Крэтс [3], которых вы должны победить!

Вы убили всех Судовых Крэтсов. Теперь моряк Берд может спокойно спускаться в трюм не опасаясь за свою жизнь. Сходите и расскажите ему эту радостную весть.

Крэтсы истреблены

МОРЯК - Справились? Как же мне надоели эти твари! Прям целая война у меня с ними!
ВОИН - Можешь быть спокоен, Берд, больше они тебя не потревожат. Мне удалось их уничтожить. Всех до единого!
МОРЯК - Вот спасибо, сослужили вы мне службу, воин! Я тут тоже не бездельничал, настроил трубу, теперь она отлично работает! Надеюсь, мудрец останется доволен. Удачи вам!

Ваша цель: Отправляйтесь к мудрецу Панеонику на Опушку света и отдайте ему настроенную зрительную трубу.
Получено: Настроенная зрительная труба 1 шт.

Зрительная труба настроена

МУДРЕЦ - Как, воин, ваши успехи? Не слишком ли я вас загонял?
ВОИН - Ну, что вы говорите, мудрейший! Для меня большая честь служить вам! Вот ваша труба, Берд отлично справился с заданием!
МУДРЕЦ - Вот спасибо! И вам и Берду и всем, кто был задействован! Вы, воин, не стесняйтесь, приходите когда нужна помощь. А сейчас я пойду, очень уж не терпится на звезду посмотреть!

Получено: 1200 опыта. Изъято: 1 шт.
Вы завершили квест "Астрономические изыскания".

Прикрепления: 61941647.jpg (37.1 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Астрономические изыскания (Квест на опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz