Пятница, 2024-05-17, 7:50 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Захваченная деревня (Квест на опыт и репутацию)
Захваченная деревня
Tramp-blackДата: Вторник, 2007-09-04, 11:20 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Захваченная деревня

ВОЕВОДА - Приветствую вас, воин великой расы! Не зря вы на моем пути повстречались. Для такого отважного воина, как вы, пришло время собираться в путь и идти на защиту народа своего!
ВОИН - Это мое призвание и долг! Куда на сей раз лежит мой путь?
ВОЕВОДА - В поселении Клесва, коим успешно правит старшина Корт, проблемы большие нагрянули. Там вроде армии гадких Крэтсов оккупировали деревню! Житья никакого не дают! Вы уже пойдите к старшине Корту, помощь свою предложите!

Ваша цель: Отправляйтесь в Поселение Клесва и предложите свою помощь старшине Корту

Предложение своей помощи старшине Корту

СТАРШИНА - Видно неспроста столь могучий воин в поселение наше пожаловал?
ВОИН - Приветствую вас, старшина! Ходит молва, лихо в поселение заглянуло? Не подумайте, что из желания покуражиться я любопытствую. Я помощь свою предложить хочу.
СТАРШИНА - Помощь – это хорошо. Нам сейчас как раз ее и не хватает. Лютые и кровожадные Крэтсы терроризируют поселение. Я могу долго и красноречиво вам рассказывать об ужасах, которые приходится терпеть жителям, но коли вы явились действовать, а не лясы точить, то ступайте к десятнику Мекдену. Он человек военный, пускай доложит по всем правилам.

Ваша цель: Отправляйтесь к десятнику Мекдену в Вольготные луга и получите у него дальнейшие указания.

Прикрепления: 89756925.jpg (62.6 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Вторник, 2007-09-04, 11:22 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Мекденом о войне с Крэтсами

ДЕСЯТНИК - Приветствую славного воина!
ВОИН - Здравия желаю, Мекден! Вот, чувство долга привело меня к вам, желаю помочь вам из беды выбраться.
ДЕСЯТНИК - Похвальное желание. Ну что ж, слушайте. Страшное засилие Крэтсов обрушилось на наше поселение! Эти твари всюду снуют, наводят ужас на жителей, вредят посевам и даже уничтожают скот! Крэтсы свили себе гнездо в прибрежных пещерах и, похоже, они скоро выселят нас с этих земель!
ВОИН - Необходимо срочно действовать!

ДЕСЯТНИК - Да! Но действовать нужно не нахрапом, а умно и точно! У Крэтсов есть главарь – Крэтс-мясник [6]. Он самый безжалостный среди всех, и другие Крэтсы подчиняются ему беспрекословно. Уничтожив его, мы разрушим их устои, внесем смуту в ряды тварей и обезвредим их хотя бы на время.
ВОИН - Точно! А в это время вы сможете сколотить армию и одним ударом убить остальных Крэтсов! Отличная идея!
ДЕСЯТНИК - Если судьба будет благосклонна к вам, вы убьете Крэтс-мясник [6]. Вы уже доказали, что способны на многое в борьбе с этими гадкими тварями. Я верю в вас, воин!

Ваша цель: Отправляйтесь в логово Крэтсов, которое находится в Вольготных лугах и убейте Крэтса-мясника, после чего вернитесь к десятнику Мекдену.

Прикрепления: 10248851.jpg (64.2 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Вторник, 2007-09-04, 11:24 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Карта

Вы входите внутрь и ваши глаза постепенно привыкают к темноте подвала, со всех сторон вы слышите противный крысиный писк.

P.S. Послендяя обновленная карта. cool

Прикрепления: 83188737.jpg (97.0 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Вторник, 2007-09-04, 11:25 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Огромный главарь Крэтсов

Вы потянули за рычаг. С диким скрипом заработал какой-то ржавый механизм обнаживший тайный ход в скрытую комнату, за которой вас уже ждал отвратительный и огромный главарь Крэтсов.

удар до 35-40, криты более 100.

Получено:

P.S. если бить в группе, выпадет только оин артефакт - но квест зачтут!

Крэтс-мясник убит

ДЕСЯТНИК - Воин! Что я вижу! Вам удалось отрубить голову вождю крэтсов?! Это достойно высокой похвалы! Ступайте к вождю Торгору, он оценит ваше мужество и героизм и вознаградит вас.

Ваша цель: Отправляйтесь к старшине Корту в Поселение Клесва и доложите ему, что войско Крэтсов разбито.

Изъято: 1 шт, 1 шт.

Прикрепления: 99596931.jpg (37.7 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Вторник, 2007-09-04, 11:25 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Войско Крэтсов разбито

СТАРШИНА - Воин, вы вернулись с победой?
ВОИН - Согласно наказу командира, мне удалось уничтожить вождя Крэтсов – мясника, в доказательство чего я доставил его голову Норию! Теперь мы внесли смуту в их ряды и временно обезвредили.
СТАРШИНА - Ваше благородство и смелость достойно высоких похвал. Вот награда, которую вы заслуживаете! Благодарю вас, воин!

Награды: Великий эликсир жизни (10 шт)

Получено: 4000 опыта, 150 репутации города, 10 шт.
Вы завершили квест "Захваченная деревня".

Прикрепления: 30671791.jpg (58.1 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Захваченная деревня (Квест на опыт и репутацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz