Пятница, 2024-05-17, 7:51 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Пропавшие родители (Квест - 4 лвл)
Пропавшие родители
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-08-23, 8:26 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Пропавшие родители

МОРЯК - Приветствую вас, воин! Есть ли у вас оружие с собой, топор какой-нибудь могучий, или, хотя бы, меч наточенный?
ВОИН - Здравствуй, Берд. Оружие моё я в ход пускаю, обычно, только если замечаю магмаров поблизости. Но не вижу я здесь тварей этих. Зачем понадобился тебе клинок мой?
МОРЯК - Хотел я попросить оружие ваше, чтобы разрубить шкатулку сию проклятую!
ВОИН - Зачем же рубить ты её вздумал, неужели никак иначе открыть не получится? И что в шкатулке этой столь занимательное хранится?

МОРЯК - ШкатулкаШкатулка — единственное, что осталось от родителей моих, коих никогда я не видел. А так хотелось бы узнать о них хоть что-то! Не ведаю я, что хранится в шкатулке! Как только не пытался открыть ее! Все ногти обломал, зубами грыз, ножом замок пробовал расшатать — все напрасно, будто заколдована!
ВОИН - Может быть, я чем помочь тебе смогу?
МОРЯК - Посоветуйте, что делать мне! Как узнать, что в шкатулке этой сокрыто и кем были родители мои? Если поможете мне, то награду щедрую обещаю вам. Удачным последнее плавание мое было, карманы набиты ценностями разными, чуть не рвутся!
ВОИН - Попытаюсь я открыть шкатулку твою. Обращусь, для начала, к ремесленнику. Как узнаю что-то о родителях твоих, так сразу же ворочусь.
МОРЯК - Благодарствую! Возвращайтесь скорее, не терпится мне узнать всю правду о родственниках ближайших!

Ваша цель: Отправляйтесь к ремесленнику Остапу на Площадь света и попросите его открыть Зачарованная шкатулка.

Получено:
Для Вас начался квест "Пропавшие родители". Желаем удачи!

Прикрепления: 34874959.jpg (58.9 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-08-23, 8:27 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Остапом о зачарованной шкатулке

РЕМЕСЛЕННИК - Приветствую вас, могучий воин! Чем скромный ремесленник заинтересовал такого героя, как вы?
ВОИН - Здрав будь, Остап! Не мог бы ты взглянуть на эту шкатулку, да объяснить, по какой причине не выходит никак открыть её?
РЕМЕСЛЕННИК - Позвольте... Да, замок тут добротный. Надобен вам профессиональный взломщик, только он сможет отворить замок сей.
ВОИН - Спасибо, Остап, отправляюсь я на поиски взломщика!

РЕМЕСЛЕННИК - Постойте, воин, куда вы помчались, не все еще рассказал я вам. Вижу я, что, окромя замка прочного, чары на этой шкатулке есть. У меня взгляд на такие штуки наметанный, хоть и не люблю я колдовства. Покуда чары не снимите, даже и не пытайтесь замок отпереть.
ВОИН - Кто же чары эти снять сможет, подскажи, будь добр!
РЕМЕСЛЕННИК - Среди тех, кто поближе живет... пожалуй, колдун Арнабаг сумеет. К нему я бы посоветовал вам обратиться.

Ваша цель: Отправляйтесь к колдуну Арнабагу на Курган плача и попросите снять заклятие с Зачарованная шкатулка.

Прикрепления: 73175009.jpg (60.8 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-08-23, 8:27 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Арнабагом о зачарованной шкатулке

КОЛДУН - Кто там еще? Всех моих пауков распугал! Под ноги бы смотрели!
ВОИН - Простите, мудрый Арнабаг, я, кажется, не раздавил ни одного.
КОЛДУН - Ладно, ладно. Рассказывайте, по какому делу пришли.
ВОИН - Имеется у меня одна зачарованная шкатулка, открыть которую никто кроме вас, великий маг, не в силах. Помогите мне отпереть замок сей зачарованный?

КОЛДУН - Я здесь занимаюсь оживлением мертвецов, спасением леса от мора. Выведением крылатых пауков, в конце-концов! Почему я должен тратить время на вашу бестолковую шкатулку?
ВОИН - Я расскажу вам печальную историю об одном моряке, который никогда не знал своих родителей. Эта шкатулка — единственная возможность получить хоть какое-то известие о них. Но она заперта...
КОЛДУН - Ваша история тронула мое сердце, я помогу вам. Дозвольте взглянуть на шкатулку... Рано радуетесь, молодой человек. Я брал только взглянуть. На шкатулке столь сильное заклятие, что моей магической мощи явно не хватит для того, чтобы разрушить его...
ВОИН - Неужели ничего нельзя поделать? Вы ведь колдун, Арнабаг!

КОЛДУН - Я могу попытаться разбить эти чары с помощью сложного магического обряда. Но дело это ненадежное, может получиться, а может и нет. Да и не все, что для обряда надобно, у меня есть. Потребуется мне пыльца гигантского зигреда, но не все так просто. Я слышал, что существует какой-то специальный метод для сбора этой пыльцы. Но об этом лучше узнать у егеря Васлава. Он, как никто другой знает повадки и особенности всякой живности. Ежели принесете мне пыльцу, то проведу я обряд.

Ваша цель: Отправиться к егерю Ваславу на Опушку света и узнать у него о сборе пыльцы с Зигредов. После этого, убивая Гигантских зигредов [4], собрать Пыльца гигантских зигредов (9 шт) и принести ее колдуну Арнабагу на Курган плача.

Прикрепления: 62756428.jpg (76.6 Kb) · 7745729.jpg (39.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-08-23, 8:28 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Ваславом о пыльце зигредов

ЕГЕРЬ - День добрый вам, воин! Какими судьбами в краях наших оказались?
ВОИН - День добрый, Васлав. Научи меня, как мне пыльцу гигантского зигреда собрать! Очень уж мне это нужно.

ЕГЕРЬ - Пыльцу гигантского зигреда?! Да проще простого! Обмажетесь специальной мазью, изготовленной из подкожного жира Медведь Пхадд [5], и вперед к Гигантский зигред [4]! На эту мазь пыльца сама оседать будет! Потом мазь высохнет, а пыльцу только стряхнуть с тела и собрать останется. У меня в принципе имеется такая мазь, но она зачастую самому мне нужна. Вот коли принесете мне 3 цветка жасмина, дам вам мазь.

ВАРИАНТ 1 - У меня есть 3 цветка Жасмина. Возьми их.
ВАРИАНТ 2 - Сейчас же, не теряя ни минуты, помчусь на поиски цветков!

ЕГЕРЬ - Благодарю вас, воин, вы оказали мне огромную услугу! Вот мазь, которую я обещал, возьмите ее. Только учтите, что после применения мазь полностью впитывается в течение часа. Так что особо не мешкайтесь. Если же все-таки не хватит, то приходите, что-нибудь придумаем. Удачи!

Получено: 1 шт. Изъято: 3 шт.

А, если нет цветов - то...

Прикрепления: 19812036.jpg (60.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-08-23, 8:29 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Цветки жасмина

Вы подошли к зарослям жасмина...
…и сорвав один из благоухающих цветков жасмина, быстро их покинули. Получено: Цветок жасмина 1 шт.

Вы подошли к зарослям жасмина...
На вас совершено нападение Озлобленный Игураон [5] .
Начался бой "Нападение на Tramp-black".

…но оступились и шумно завалились прямо в кусты, тем самым разбудив спящего там игураона, который тут же на вас набросился!
…и сорвав один из благоухающих цветков жасмина, быстро их покинули. Получено: Цветок жасмина 1 шт.
Вы подошли к зарослям жасмина...
На вас совершено нападение Озлобленный Игураон [5] .
Начался бой "Нападение на Tramp-black".
…но оступились и шумно завалились прямо в кусты, тем самым разбудив спящего там игураона, который тут же на вас набросился!
Вы подошли к зарослям жасмина...
…и сорвав один из благоухающих цветков жасмина, быстро их покинули. Получено: Цветок жасмина 1 шт.

Так было со со мной.
Так что подумайте, справитесь ли вы в одиночку и сможете выйти победителем ?
А, стоит ли ваще биться ? wink подумайте. biggrin

Прикрепления: 61553545.jpg (51.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-08-23, 8:30 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
На поле Брани

И, только так! cool

Прикрепления: 66853894.jpg (48.8 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-08-23, 8:31 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Пыльца гигантских зигредов добыта

КОЛДУН - Сумели ли вы управиться с чудовищами крылатыми?
ВОИН - Да, Арнабаг, вот пыльца, что я собрал.
КОЛДУН - Благие вести. А то уже успел пожалеть, что отправил вас собирать эту пыльцу. Подумал, что на верную смерть послал человека хорошего.
ВОИН - Со мной все в порядке, проведите, скорее, обряд свой.
КОЛДУН - Да, у меня всё уже готово... Осталось только заклинание теперь прочесть да пыльцу бросить в зелье... Пон Ги Минру!!!
ВОИН - Каков результат, мастер?
КОЛДУН - Путешествовал я в такие призрачные земли, о коих вы, воин, и помыслить не можете. Да только жуткие чары, что когда-то наложены на шкатулку сию были, оказались еще сильнее, чем думал я, и пришлось мне отступить.
ВОИН - Что же делать теперь, мудрый колдун?

КОЛДУН - Я уверен, что смогу все же совладать с этим колдовством и снять охранное заклятие со шкатулки. Да только пыльца вся израсходована. Принесите мне еще ее и я попробую снова.

Ваша цель: Колдуну не удалось снять чары со шкатулки, поэтому принесите ему на Курган плача еще пыльцы Гигантских Зигредов (9 шт). Если у вас закончилась Жировая мазь, отправляйтесь к егерю Ваславу на Опушку света.
Изъято: Пыльца гигантских зигредов 9 шт.

Пыльца гигантских зигредов добыта

КОЛДУН - Сумели ли вы управиться с чудовищами крылатыми?
ВОИН - Да, Арнабаг, вот пыльца, что я собрал.
КОЛДУН - Благие вести. А то уже успел пожалеть, что отправил вас собирать эту пыльцу. Подумал, что на верную смерть послал человека хорошего.
ВОИН - Со мной все в порядке, проведите, скорее, обряд свой
КОЛДУН - Да, у меня уже почти все готово...Идите погуляйте, а я попытаюсь заклятие снять. Возвращайтесь через пару минут, думаю уже все будет известно.

Ваша цель: Колдун попросил вас не беспокоить его в течении 2 минут, пока он пытается снять чары со шкатулки.
Изъято: Пыльца гигантских зигредов 9 шт.

Итоги магического обряда

КОЛДУН - Так...Осталось только заклинание теперь прочесть да пыльцу бросить в зелье... Пон Ги Минру!!!
ВОИН - Каков результат, мастер??

КОЛДУН - Уф, как утомляет это путешествие в полные призраков глубины других миров... Подайте мне кувшин вина... Хорошая новость для вас — я смог разрушить чары, что охраняли замок шкатулки.
ВОИН - Благодарю я вас, великий маг! Могу ли я теперь отворить шкатулку эту?
КОЛДУН - Только после того, как справитесь с замком! Здесь уж я ничем вам помочь не смогу, ищите профессионала! Отыщите человека, владеющего профессией взломщика — он сумеет вам помочь.
ВОИН - Так я и сделаю, благодарю за совет, Арнабаг. Ежели обнаружу я в шкатулке той нечто таинственное, могу ли я в новь к вам за помощью обратиться?
КОЛДУН - Раз уж начал я помогать вам да моряку тому, то и продолжу, приходите, ежели какая еще помощь вам надобна будет.

Ваша цель: Найдите игрока с мастерством профессии Взломщик не менее 2, попросите его открыть Шкатулка моряка Берда и передать вам то, что было в ней спрятано.
Получено: 1 шт.

А, вот тут вам положит локатор от Клана "Легендарные" Взломщики онлайн.

Вы получили предмет(ы):

Прикрепления: 29037480.jpg (56.2 Kb) · 5082710.jpg (54.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-08-23, 8:32 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Письмо из шкатулки моряка Берда

Да, я не полиглот и древних языков не знаю. biggrin

Разговор с Панеоником о письме из шкатулки

МУДРЕЦ - Рад видеть вас, воин. Что привело вас ко мне?
ВОИН - День добрый, мудрый Панеоник. Да вот, открыл я шкатулку, а в ней письмо оказалось. Да вот беда — не могу я прочесть то, что начертано на нём, язык этот непонятен мне...
МУДРЕЦ - Позвольте взглянуть... Да, это язык какой-то древний. Я даже не берусь... хотя... Я думаю, это древний друидский язык. Развеять все сомнения сможет друид Вессен, навестите его.

Ваша цель: Отправляйтесь к друиду Вессену в Волчью пустошь и попросите его прочитать Письмо из шкатулки моряка Берда.

Прикрепления: 95703585.jpg (16.8 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-08-23, 8:33 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Вессеном о письме из шкатулки

ДРУИД - Птицы напели мне о вашем приближении, деревья поведали о том, кто вы да как выглядите. Не ведаю я лишь одного — зачем понадобился вам друид Вессен.
ВОИН - Здравствуйте, почтенный друид. Хотел я попросить вас взглянуть вот на это письмо, что написано, как сказал мне колдун Арнабаг, на друидском языке. Ежели правда это, поведайте, что в нём сказано.
ДРУИД - Дайте взглянуть на письмо. Честно говоря, рад я вашему визиту. А то уж сам начал пускать корни от скуки, хе-хе...
ВОИН - Что же с письмом, мудрый друид??
ДРУИД - Ах да... Письмо это и правда на друидском. Любовное письмо... Потому я вам в слух читать не буду, вы уж просите.
ВОИН - Дайте хоть какую-то зацепку, что-то об авторе сего письма или о тех, кто в нём упоминается, это очень важно!
ДРУИД - Ну ладно, слушайте. Письмо это адресовано воину Норвуду. А написала его любящая Амила. Сам я не могу вам ничего сказать о них. Но, в письме имеется упоминание о том, что Норвуд служил в том же полку, что и наш воевода Дамирус. Сходите к нему. Быть может он что-то и знает.

Ваша цель: Отправляйтесь к воеводе Дамирусу на Городскую площадь и распросите его о воине Норвуде.

Прикрепления: 18300697.jpg (67.4 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-08-23, 8:34 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Дамирусом о воине Норвуде

ВОЕВОДА - Здравствуйте, воин. Вижу, исполняете вы свой долг перед родиной, клинок ваш весь в следах магмарской крови, что и не кровь вовсе, а черт знает какая жижа. Чем могу я помочь вам?
ВОИН - Здравствуйте, воевода! У меня будет к вам небольшая просьба. Ищу я хоть какие-то сведения о воине прежних времен по имени Норвуд. Не знакомо вам имя сие?
ВОЕВОДА - Норвуд... Норвуд... ах, так ведь это тот отважный воин, которого погубил один мерзкий друид, отец возлюбленной его.
Как я помню, влюбился этот Норвуд в друидку. А отец-друид был против союза их. И поставил Норвуду условие — убить жуткого зверя лесного, Медведь Пхадд [5].
ВОИН - Что же дальше было, доблестный воевода

ВОЕВОДА - Встретил Норвуд Медведь Пхадд [5] и схватился с ним. А друид, отец возлюбленной воина, воспользовался силой природных стихий и наделил зверя того мощью неземной. Такой, что мог тот пхад деревья валить одним ударом лапы, а шкура его стала прочнее доспехов темного рыцаря.
ВОИН - Каков подлец друид тот!
ВОЕВОДА - Норвуд погиб, конечно... но столь могучим он был воином, что вонзил в спину чудовища кинжал по самую рукоять! Поговаривают, что видели в нашем лесу того Медведь Пхадд [5] совсем недавно, так и торчит кинжал в спине его. Но сила чудовищная, наверное, улетучилась уже, теперь это просто старый хищник...

Ваша цель: Вернитесь к моряку Берду в Округ Виригия и расскажите ему все, что узнали о его родителях.

Прикрепления: 20903376.jpg (60.6 Kb) · 6433496.jpg (38.6 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-08-23, 8:35 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Разговор с Бердом о его родителях

МОРЯК - Заждался я вас! Удалось ли что-то разузнать о родителях моих?
ВОИН - В шкатулке письмо было, вот, возьми его. Мать твоя друидкой была, а отец - Норвуд — могучим воином!
МОРЯК - Ох вон оно как!... А что же сталось с ними??
ВОИН - Насчет матери не ведаю, а Норвуд погиб в схватке с жутким зверем лесным — Пхаддом. Битвы той хотел отец матери твоей, потому как был против её выбора. Он же и подстроил гибель Норвуда.
МОРЯК - Печальную историю рассказываешь ты, воин! Мне бы хоть какую-то память об отце иметь... знал бы я больше, может, сам отправился бы на службу военную!
ВОИН - Отец твой вонзил в спину Пхадда кинжал. Говорят, Пхадд тот до сих пор с кинжалом в спине по лесу шастает!

$IMAGE2$

МОРЯК - Добыть этот кинжал считаю отныне делом своей жизни! Да только не воин я совсем, задерет меня хищник лесной, кости обглодает... Быть может вы, богатырь, найдете для меня кинжал тот, и прикончите того хищника, от лап коего пал мой отец?

Ваша цель: Убивая Медведей Пхаддов, добыть Кинжал Норвуда и принести его моряку Берду в Округ Виригия.
Изъято: Письмо из шкатулки моряка Берда 1 шт.

Прикрепления: 14665166.jpg (62.0 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-08-23, 8:36 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Кинжал Норвуда

Получено: 1 шт.

P.S. Ну, ножик классный и непередаваемый. А, вот бы было круть - хоть на два часика, хоть на чуть-чуть ....
Ток до магмар бы дойти и в бой вписаться, а там - biggrin Вот, как бы могло быть, но не было. :'(

Прикрепления: 12419603.jpg (46.2 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2007-08-23, 8:37 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Кинжал Норвуда добыт

МОРЯК - Вы вернулись!! Как я рад, что не погибли. А то голова у меня совсем пустая. Попросил вас убить Медведь Пхадд [5] того, а затем вспомнил, что даже мой отец-герой не одолел его...
ВОИН - Силы те, что вдохнул в зверя друид - давно уже покинули хищника, не так сложно свалить его было. А вот и тот кинжал, что и правда в спину его врос.
МОРЯК - Вы сделали для меня настолько много, что я просто не знаю, как отблагодарить вас. Вот, возьмите все ценности, что у меня есть сейчас. Остальное я успел пропить, покуда ходили вы.

Награды: 1 ЗОЛОТОЙ

Изъято: 1 шт.
Вы завершили квест "Пропавшие родители".
Получено: 5000 опыта, 1 Золотой.

Прикрепления: 21917860.jpg (55.2 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Пропавшие родители (Квест - 4 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz