Пятница, 2024-05-17, 7:15 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Непокорный сундук (Квест на опыт и эфрил)
Непокорный сундук
Tramp-blackДата: Среда, 2008-07-02, 2:50 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Непокорный сундук

КУЗНЕЦ - Гунгл тебя подери, мерзкий сундук! Что же тебе нужно! Я сейчас тебя ка-а-ак тресну топором и все тут!
ВОИН - Ты чего бранишься, кузнец И зачем сундук этот лупишь Он же тебе ответить не сможет.

КУЗНЕЦ - Он мне ответит! Он мне за все ответит! Я с ним уж который день воюю! Вот же доброе мое сердце - пошел навстречу приятелю, который отыскал этот проклятый сундук у себя на чердаке, причем, совершенно неясно, каким образом он там появился. А любопытство же разбирает, авось полон денег он и драгоценностей! Стал приятель открывать сундук, и так его, и эдак, потом разглядел, что замка на нем нет, лишь шестерни три разноцветные. И давай крутить шестерни! Всю семью привлек, даже дитятю малолетнего. Да все без толку. Не желает поганец внутренности свои показывать. Вот он и уговорил меня заняться сундуком. Ты, говорит, кузнец, сломать его запросто сможешь. Тебе это раз плюнуть! Я уж колотил по нему изо всех сил, а железяке хоть бы что! Ни царапинки! Уж не знаю, из чего сделан этот сундук, но открыть я его не смогу! Я даже грешным делом подумал, может, я что-то не так делаю, может, подход к нему нужен особый? Вот вы, воин, гляжу, не дурак, помогите, а?
ВОИН - Говоришь замка нет, а только шестерни? Хм... Есть у меня одна идейка, только ты мне вот что, кузнец, скажи: а от чего это след остался на сундуке? Похоже, табличка на нем была…
КУЗНЕЦ - *Кузнец смутился и покраснел*
Тут, понимаете, какое дело…Я когда первый раз долбанул по сундуку, случайно разбил мраморную табличку, что на нем висела. Я не придал этому значение, а теперь вот думаю, может она бы пригодилась.
ВОИН - Ладно, давай, я попробую его открыть.
КУЗНЕЦ - *Кузнец отошел, оперся на молот и стал внимательно следить за вашими манипуляциями с шестернями*

ВАРИАНТ 1 - *Покрутить красную шестерню один раз*
ВАРИАНТ 2 - *Покрутить синюю шестерню один раз*
ВАРИАНТ 3 - *Покрутить зеленую шестерню один раз*
ВАРИАНТ 4 - *Вернуть шестерни в исходное положение*
ВАРИАНТ 5 - Я надеюсь, ты не выбросил осколки таблички? Покажи мне их, возможно, именно в них разгадка.
ВАРИАНТ 6 - *Попробовать открыть сундук*

КУЗНЕЦ - *Кузнец собрал в углу осколки таблички и протянул вам*

ВОИН - Так, теперь мне все понятно.

Вы покрутили красную шестерню один раз.
Вы покрутили красную шестерню один раз.
Вы покрутили красную шестерню один раз.

Вы покрутили зеленую шестерню один раз.

Вы покрутили синюю шестерню один раз.
Вы покрутили синюю шестерню один раз.
Вы покрутили синюю шестерню один раз.
Вы покрутили синюю шестерню один раз.

КУЗНЕЦ - *Вы потянули крышку сундука, и она с легкостью поддалась, сундук открылся. Кузнец тут же заглянул внутрь.*
Ого! Да он же доверху забит эфрилом! Ничего себе! Вот это добыча! Спасибо вам огромное, без вас я бы никогда не открыл этот сундук! В благодарность возьмите немного эфрила! Спасибо вам!

Награды: (4 шт) (5 шт)

Получено: 1500 опыта, Эфрил 4 шт, Недоброкачественный Эфрил 5 шт.

Прикрепления: 7199628.jpg (81.4 Kb) · 9678856.jpg (88.4 Kb) · 7931456.jpg (88.7 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Непокорный сундук (Квест на опыт и эфрил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz