Пятница, 2024-05-17, 10:03 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Общий сбор (Квест на опыт и репутацию города)
Общий сбор
Tramp-blackДата: Суббота, 2008-06-28, 10:01 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Общий сбор

P.S. Квест оптимизировали. Ищу новое описание!

ВОЕВОДА - Приветствую, воин! Отлично, что вы пришли! Мне как раз необходима помощь надежного человека и бесстрашного воина!
ВОИН - Здравия желаю, Дамирус! Вы всегда можете рассчитывать на меня.
ВОЕВОДА - Из достоверных источников мне стало известно, что магмары готовят грандиозную военную операцию. Причем настроены они решительно. Операцию называют не иначе, как «Карательный рейд» и для ее осуществления собирают воинов по всему материку. Когда наберется максимальное количество воинов, они нападут на Огрий! Мы должны позаботиться о надежной защите города!
ВОИН - Я обязательно приму участие в обеспечении защиты наших земель!
ВОЕВОДА - Отлично! Но прежде выполните мое задание. Вы должны привлечь на нашу сторону воинов двух старинных кланов: «Каменный лотос» и «Крадущиеся в ночи». Эти наемники давно зарекомендовали себя, как отчаянные бойцы, и их помощь в отражении нападения магмаров будет как нельзя кстати. Ступайте к Грозному Ллойду и к Ускользающему Шу и предложите их кланам принять участие в защите наших земель от магмарского нашествия.

Ваша цель: Отправляйтесь к Грозному Ллойду, который живет на Кургане плача и к Ускользающему Шу, который обитает в Степных вехах и предложите их кланам принять участие в защите от магмарского нашествия, после чего вернитесь к воеводе Дамирусу на Арену.

Для Вас начался квест "Общий сбор". Желаем удачи!

Разговор с Ускользающим Шу о защите земель

ШУ - День добрый, воин! Что привело вас сюда?
ВОИН - Приветствую вас, Ускользающий Шу! Я к вам по делу важному. Все знают, что воины вашего клана бесстрашны и готовы прийти на помощь тем, кто в этом нуждается…
ШУ - Мне кажется, вы нас с кем-то путаете, воин! Похоже, с добрыми самаритянами! Мы не подаем милостыню, но и не обижаем беззащитных. Мы наемники! Хватит пустых слов, говорите, зачем пришли!
ВОИН - Магмары готовят нападение на наши земли, для чего собирают огромную армию. Воевода Дамирус озабочен этим и хочет обеспечить надежную защиту. Мы предлагаем вам присоединиться к нам и доказать магмарам, что люди хозяева мира Фэо!
ШУ - Обеспечить защиту, говорите…Что ж, мы, пожалуй, согласимся. Но с одним условием – воевода выделит нам часть добычи, полученной в результате разгрома армии магмаров. Передайте ему мои слова. Если он принимает наши условия, то может рассчитывать на нашу помощь.

Ваша цель: Отправляйтесь к Грозному Ллойду, который живет на Кургане плача и к Ускользающему Шу, который обитает в Степных вехах и предложите их кланам принять участие в защите от магмарского нашествия, после чего вернитесь к воеводе Дамирусу на Арену.

Разговор с Грозным Ллойдом о защите земель

ЛЛОЙД - Приветствую вас, воин! Что привело вас сюда Может вы попали в беду и нуждаетесь в помощи
ВОИН - Здравствуйте, Грозный Ллойд! Да, весь народ Огрия нуждается в вашей помощи! Магмары замыслили коварный план – они хотят собрать огромную армию и вторгнуться в наши земли!
ЛЛОЙД - Нельзя допустить этого! Нужно обеспечить надежную защиту!
ВОИН - Именно этим вопросом обеспокоен воевода Дамирус. И он спрашивает вас, может ли армия людей рассчитывать на вашу помощь в этом деле?
ЛЛОЙД - Конечно! Мы почтем за честь сражаться за родные земли и сделать все возможное, чтобы врагу не удалось захватить их! Передайте воеводе, что все воины нашего клана прибудут на место по первому его требованию!

Ваша цель: Отправляйтесь к Грозному Ллойду, который живет на Кургане плача и к Ускользающему Шу, который обитает в Степных вехах и предложите их кланам принять участие в защите от магмарского нашествия, после чего вернитесь к воеводе Дамирусу на Арену.

Главы кланов оповещены об опасности

ВОЕВОДА - Как успехи ваши, воин?! Удалось заручиться поддержкой двух кланов?
ВОИН - Воины клана «Каменный лотос» готовы прибыть по первому вашему требованию и сражаться наравне с другими людьми, защищая земли от оккупантов!
ВОЕВОДА - Отлично! Я всегда знал, что они отличные ребята! А что «Крадущиеся в ночи», они тоже согласны?
ВОИН - Здесь несколько иначе. Они согласятся принять участие в отражении нападения лишь при условии, что вы выделите им часть добычи, полученной в процессе операции.
ВОЕВОДА - Что ж, у них, видимо, бескорыстие не в таком почете. Но мы уже заручились поддержкой «Каменного лотоса», и это немало! Благодарю вас за помощь, воин!

Вы завершили квест "Общий сбор".
Получено: 500 опыта, 30 репутации вашего города.

Прикрепления: 6745396.jpg (73.8 Kb) · 0462939.jpg (67.8 Kb) · 8516592.jpg (66.8 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Общий сбор (Квест на опыт и репутацию города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz