Пятница, 2024-05-17, 5:07 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Ездовой тигр (Покупка ручного зверя)
Ездовой тигр
Tramp-blackДата: Пятница, 2008-02-29, 0:56 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Ездовой тигр

АРНИКА - Приветствую, славный воин! Что привело вас в мою обитель?

ВАРИАНТ 1 - Я хотел бы приобрести себе ездовое животное!
ВАРИАНТ 2 - Я хотел бы обменять свое ездовое животное.

Я хотел бы приобрести себе ездовое животное

АРНИКА - Рада за вас, воин, давно пора! Вы как раз обратились по адресу! У меня самые лучшие тигры во всем Фэо! Самые сильные и ловкие. Коли имеется у вас 50 да репутации О'Дельвайса 600, то вам подойдет Беронский тигр [4] , а продавать Луанского тигра [6] старейшина велел тем воинам, кто обладает 1300 репутацией О'Дельвайса и готов выложить за него 200. Какого тигра вы хотели бы приобрести?

или

ВАРИАНТ 1 - Меня интересует Беронский тигр.
ВАРИАНТ 2 - Меня интересует Луанский тигр.
ВАРИАНТ 3 - Я пока ничего не буду покупать.

Меня интересует Беронский тигр

АРНИКА - Отличный выбор, воин! Чтобы оседлать Беронского тигра [4] , вы должны обладать простейшими навыками Верховой езды! Беронские тигры - огромные хищники, обитающие на материке Огрий, прирученные людьми. Хорошо обученные особи используются людьми в качестве ездовых животных. Беронский тигр всегда готов вступить в бой и сражаться на стороне хозяина до последней капли крови. Но самое главное, не забывайте его кормить, ведь за каждый переход верхом на животном, тигр съедает 1 единицу пищи, а после каждого боя, в котором участвовало животное, оно съест 10 единиц. Оседлав тигра, вы сможете переносить на 2 вещи больше! Ну что, по рукам?

ВАРИАНТ 1 - Да, я хочу купить его!
ВАРИАНТ 2 - Пожалуй, я еще подумаю.

АРНИКА - Великолепно! Вот, это самый лучший из имеющихся у меня Беронских тигров [4]! Удачи вам, воин!

Награды:

Получено: Амулет Беронского тигра 1 шт. Изъято: 50.

Меня интересует Луанский тигр

- Доступен с 6 лвл
АРНИКА - Прекрасно! Чтобы оседлать Луанского тигра [6] , вы должны обладать соответствующими навыками Верховой езды! Луанские тигры пришли со стороны неизведанного Луанского моря. Эти крупные хищники сначала вели себя весьма агрессивно, чем напугали людей, но позднее они присмирели и нынче активно используются людьми в качестве ездовых животных. Луанские тигры отличаются непримиримой враждой к Хаосу и всем его порождениям. Они выносливы и зорки, в темноте их зрение так же остро, как и при свете дня. Физические показатели этих животных гораздо выше, чем у Беронских тигров, при этом они не требуют дополнительного питания, едят они столько же - за каждый переход верхом 1 единицу пищи, а после каждого боя, в котором участвовало животное, 10 единиц. При тех же затратах в еде и уходе, Луанские тигры быстрее доставят вас из одного места в другое, позволят взять на 4 вещи больше. В бою они дерутся отчаянно, до последнего стараясь защитить своего хозяина. Ну что, по рукам?

ВАРИАНТ 1 - Я покупаю его. Возьми деньги.
ВАРИАНТ 2 - Пожалуй, я еще подумаю.

Прикрепления: 4104785.jpg (82.9 Kb) · 6316603.jpg (0.8 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Ездовой тигр (Покупка ручного зверя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz