Четверг, 2024-05-02, 4:17 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 1-2го уровня » Город в опасности (Кввест на опыт)
Город в опасности
Tramp-blackДата: Вторник, 2008-07-22, 1:58 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Город в опасности

МОРЯК - Воин! Что вы гуляете, как по бульвару! Или вас не касается!
ВОИН - Что меня не касается Что происходит
МОРЯК - Как?! Вы не слышали?! Вы что в спячке были?! Так говорят, нынче даже Пхадды [5] в спячку не впадают! Горе у нас! Катастрофа! Обезумевшая толпа монстров движется на наш округ! Что побудило этих зверюг сплотиться, я не знаю, но факт налицо – на нас надвигаются полчища Игураонов [5], Фицилий [3], Хакуртов [3] ! Но и это еще не все! Даже Скорпионы [9] спустились с гор, да что там скорпионы – сам Гурральдий Корр [6] покинул свои водные владения! Если сейчас срочным образом все находящиеся поблизости люди не мобилизуются – все пропало! Мы должны объединиться и выступить против лютых монстров, грудью преградить им дорогу в наши земли! Иначе, если мы этого не сделаем, они ворвутся в город! А там женщины, дети, старики! Мы не можем этого допустить! Каждый воин на счету! Все нужны, все! Вы в том числе!

ВАРИАНТ 1 - Я с вами! Я готов! Мы разорвем этих поганых тварей!
ВАРИАНТ 2 - Э-э-э…Ну, это дело конечно хорошее…даже правильное, но я еще не готов для таких грандиозных баталий. Вы уж как-нибудь без меня…

МОРЯК - Отлично! Я сразу понял, что на вас можно положиться!
*Вдруг моряк побелел лицом и округлил глаза*
Они уже здесь! За оружие! Их тьма тьмущая!

Ваша цель: Отбейте атаку обезумевших монстров, после чего поговорите с моряком Бердом, который живет в округе Виригия.

Для Вас начался квест "Город в опасности". Желаем удачи!
На Вас совершено нападение Обезумевшая Горгулья [8] .
Начался бой.

На поле Брани

Совсем близко от себя вы увидели нескольких монстров. Чудища быстро приближаются, их облик настолько ужасен, что кровь стынет в жилах и встают дыбом волосы на голове. Но отступать нельзя - за вашей спиной родной город! Вы должны остановить тварей! Сражайтесь!

С Вами плечом к плече становится моряк Брен, Маг и Волшебник О'Дельвайса, помогая вам в бою!

Магия ложится на вас:

И самое вкусное на самом Волшебнике:

Магия ложится на противника:

Вы завершили квест "Город в опасности".
Получено: 70­ опыта, Дубинка 1 шт.

Прикрепления: 2936731.jpg (92.3 Kb) · 5542691.jpg (454.6 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 1-2го уровня » Город в опасности (Кввест на опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz