Пятница, 2024-05-17, 2:39 PM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Повторяющиеся квесты » Патрулирование Деревень (Квест на репутацию)
Патрулирование Деревень
Tramp-blackДата: Среда, 2007-09-26, 9:00 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Патрулирование Деревень

ВОЕВОДА - Рад приветствовать доблестного воина! Есть для вас у меня задание почетное да ответственное. Должны мы дружину создать и помогать нашим поселениям, каждые три дня осуществлять патрулирование, дабы всегда быть начеку и в случае надобности отразить нападение любого врага. Вы, воин, ступайте к старостам да разузнайте, как дела их обстоят, может нужно им поддержку какую оказать. А отчеты их, мне принесите.

Ваша цель: Отправляйтесь к старшине Корту в Поселение Клесва и заберите у него Отчет о ситуации в поселке.

Для Вас начался квест "Патрулирование деревень". Желаем удачи!

Получение отчета о ситуации в поселении

СТАРШИНА - День добрый, славный воин! Что привело вас в наше селение?
ВОИН - Вот послал меня воевода в ваше селение разузнать, не нужна ли вам помощь да поддержка воинская. Может враг какой докучает? Малый или великий, не важно, мне все по плечу!
СТАРШИНА - Недаром воевода место свое занимает, вот это проницательность! Нам сейчас очень требуется помощь. Злобные крэтсы заполонили все селение наше, вред наносят, жителей терроризируют! Вот если бы вы уничтожили семь Крэтс-лидер [2] и принесли в доказательство их зубы, век благодарны мы вам были!

Ваша цель: Убивая Крэтсов-лидеров, добудьте Зуб Крэтса-лидера (7 шт) и принесите их старшине Корту в Поселение Клесва.
или - задание дается РАНДОМ
Ваша цель: Убивая Крэтсов-вожаков, добудьте Зуб Крэтса-лидера (4 шт) и принесите их старшине Корту в Поселение Клесва.

Кресты уничтожены

СТАРШИНА - Низкий поклон вам, храбрый воин, да глубокая благодарность, за то, что помогли деревне нашей, времени не пожалели. Возьмите отчет для воеводы, и передайте ему, что растит он знатное поколение воинов великих, за что ему особое спасибо. А теперь отправляйтесь к соседу моему, к правителю Пиренею, слышал я, ему тоже помощь требуется!

Ваша цель: Отправляйтесь к правителю Пиренею в Буйманову слободу и возьмите у него ]Отчет о ситуации в слободе.

Получено: Отчет о ситуации в поселке 1 шт.
Изъято: Зуб Крэтса-лидера 7 шт.

Получение отчета о ситуации в слободе

ПРАВИТЕЛЬ - День добрый, славный воин! Что привело вас в наше селение?
ВОИН - Вот послал меня воевода в ваше селение разузнать, не нужна ли вам помощь да поддержка воинская. Может враг какой докучает? Малый или великий, не важно, мне все по плечу!
ПРАВИТЕЛЬ - Славно, что вы пришли, воин! Нам как раз такая помощь очень требуется! Совсем пауки озверели, никакого житья не дают! Вот если бы вы уничтожили четырех Огненный паук[2] и принесли в доказательство их лапы, век благодарны мы вам были!

Ваша цель: Убивая Огненных пауков, добудьте Лапа Огненных пауков (7 шт) и принесите их правителю Пиренею в Буйманову слободу.
или - задание дается РАНДОМ
Ваша цель: Убивая Огненных паучих, добудьте Лапа Огненной паучихи (4 шт) и принесите их правителю Пиренею в Буйманову слободу.

Пауки истреблены

ПРАВИТЕЛЬ - Низкий поклон вам, храбрый воин, да глубокая благодарность, за то, что помогли деревне нашей, времени не пожалели. Отнесите воеводе этот отчет, и передайте ему, что растит он знатное поколение воинов великих, за что ему особое спасибо.

Ваша цель: Отнесите отчеты о ситуации в деревнях воеводе на Арену.

Получено: Отчет о ситуации в слободе 1 шт.
Изъято: Лапа Огненной паучихи 7 шт.

Прикрепления: 7813188.jpg (69.8 Kb) · 5137803.jpg (63.5 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Вторник, 2008-05-13, 10:05 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Отчеты о ситуации в деревнях

ВОЕВОДА - Доброе дело и нужное сотворили вы, воин! Очистили деревни от малого врага да заодно славу снискали у местного населения. Отлично справились! За что награду заслужили и отдых. Только слишком уж праздности не предавайтесь, приходите ко мне через 3 дня, нужно будет повторить патрулирование наших деревень.

Получено: 3 репутации вашего города.
Изъято: Отчет о ситуации в слободе 1 шт, Отчет о ситуации в поселке 1 шт.
Вами получено Малый эликсир жизни 1 шт

Прикрепления: 3065028.jpg (47.5 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Повторяющиеся квесты » Патрулирование Деревень (Квест на репутацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz