Пятница, 2024-05-17, 3:20 PM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Повторяющиеся квесты » Турнир «Железная пятерка» (Квест - 5 лвл)
Турнир «Железная пятерка»
Tramp-blackДата: Понедельник, 2007-06-04, 1:21 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Турнир «Железная пятерка»

АГОНИЙ - Здравствуй, воин. Рад тебя видеть в добром здравии да светлом уме. Хотя, не то чтобы рад, просто ты очень кстати зашел ко мне. Сейчас под мостом в Зарослях жасмина, проходит еженедельный турнир «Железная пятерка», в котором принимают участие как магмары, так и люди. Смысл этого турнира состоит в том, что все претенденты последовательно борются с 5 такими же участниками. Побеждает тот, кто выходит живым из этой схватки. Пусть турнир и проводится раз в неделю, но мне очень не хочется, чтобы хоть один из кубков достался магмарам. Поэтому я буду тебе признателен, если ты примешь участие в этом состязании и отстоишь в нем интересы человеческой расы. Если тебе удастся в нем победить, то достойная награда будет ждать тебя.

Ваша цель: Стать участником и победить в турнире «Железная пятерка», который проходит под мостом в Зарослях жасмина. Кубок победителя принести фанатику Агонию в Степные вехи.

Для Вас начался квест "Турнир «Железная пятерка»". Желаем удачи!

В зарослях Жасмина

Вы приняли участие в турнире "Железная пятерка"! Чтобы выиграть в нем, вам необходимо победить остальных 5 участников. Желаем удачи! 5 лвл
ВОИН 1 - Начался бой "Нападение на Боец О'Дельвайса". Всего 310 - бъет сильно, бывают криты.
ВОИН 2 - Начался бой "Нападение на Боец Дартронга". Всего 318 - бъет слабо, критов нет.
ВОИН 3 - Начался бой "Нападение на Воин О'Дельвайса".Всего 662 - бъет очень сильно,часто криты.
ВОИН 4 - Начался бой "Нападение на Воин Дартронга". Всего 398 - бъет слабо, можно перевести дух.
ВОИН 5 - Начался бой "Нападение на Солдат Дартронга". Всего 497 хп. Сильный солдатик.

Победив последнего соперника, вы становитесь победителем турнира и получаете Кубок «Железная пятерка» 1 шт. Поздравляем!

Игрок Tramp-black [6] получил: 1 шт devil

Да, турнир можно проходить раз в неделю!!!

Победа в турнире «Железная пятерка»

АГОНИЙ - Тебе удалось победить в турнире «Железная пятерка» и принести оттуда кубок! Что ж, похвально, я рад, что люди в очередной раз доказали свое превосходство над магмарами. Вот, держи эти редкие Редкий свиток исцеления, они тебя выручат в трудную минуту.
ФАНАТИК - Если захочешь получить еще такие, то приходи ко мне через неделю, к началу следующего турнира.

Награды: 3 шт.

Вы завершили квест "Турнире «Железная пятерка»".
Вы передали Кубок «Железная пятерка» 1 шт и получаете Редкий свиток исцеления 3 шт, 10 репутации вашего города. Через неделю вы сможете повторить свой подвиг и поучаствовать в турнире еще раз.

Прикрепления: 2255436.jpg (52.1 Kb) · 5615975.jpg (63.6 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Повторяющиеся квесты » Турнир «Железная пятерка» (Квест - 5 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz