Понедельник, 2024-05-06, 5:15 AM
Форум "Протектората"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tramp-black  
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Экспериментальные доспехи (Квест на мини-сет для 3 лвл)
Экспериментальные доспехи
Tramp-blackДата: Четверг, 2008-07-31, 11:03 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Экспериментальные доспехи


КУЗНЕЦ - Приветствую, воин! Неподдельное любопытство на лице вашем написано…
ВОИН - Мир дому твоему, Ставрос! Да, заинтересовала меня твоя работа, что это ты сделать пытаешься

КУЗНЕЦ - Да вот, озадачил меня наш старейшина. Надобно, говорит, сделать доспех по новой технологии, чтобы затраты были малые, а качество высокое. А технологию ту мудреную разработал магистр Глобиус. Секрет ее кроется в использовании нового вида материала – кожи Фицилии. Ежели все получится, то действительно доспех будет выходить дешевым да прочным, ведь твари этой водится в окрестностях видимо-невидимо.
ВОИН - Да, действительно замечательно! Благое дело – охота на Фицилий, и гада умертвил и доспех прочный получил.
КУЗНЕЦ - Так-то оно так. Да только надобно мне воина-добровольца, кто и Фицилию [3] убьет и первый комплект опробует. Может, вы согласитесь?
ВОИН - Конечно, соглашусь! Всякого рода эксперименты – это по мне!
КУЗНЕЦ - Вот и отлично! Тогда жду вас здесь с кожей Фицилий.

Ваша цель: Убивая Фицилий, добудьте их кожу (6 шт) и принесите ее кузнецу Ставросу на Луанское побережье.

Для Вас начался квест "Экспериментальные доспехи". Желаем удачи!

На поле Брани

Вы получили:

Прикрепления: 4955577.jpg (53.1 Kb) · 3974370.jpg (44.9 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Tramp-blackДата: Четверг, 2008-07-31, 11:21 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1684
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Кожа Фицилий добыта

КУЗНЕЦ - Ну как успехи, воин? Не запугала вас эта тварь хвостатая?
ВОИН - Не успела! Умерла раньше. Вот, возьми, кузнец, кожу ее.
КУЗНЕЦ - Так-так, посмотрим, что у нас тут. Кожу не повредили, молодец! Значит, вот он крепеж…Это сюда, а это сюда…Кхм…а если вот так…И еще сюда прикрутим…И два раза ударим…Вот и готовы доспехи! Мдааа…
ВОИН - Что-то ты, кузнец, похоже, не рад…
КУЗНЕЦ - А чему радоваться? Не рассчитал наш ученый, не додумал. Может, и дешевые доспехи выходят, но вот за качество я поручиться не могу – кожа Фицилии вовсе не отличается прочностью. Долго такие доспехи не протянут. Жаль, конечно. Но раз вы вызвались стать первопроходцем и помогли мне, я хочу вас хоть как-то отблагодарить. Вы можете выбрать из этих экспериментальных доспехов те, что вам нужны. Какой стиль боя вам больше по душе?

ВАРИАНТ 1 - Я всю жизнь хотел быть костоломом.
ВАРИАНТ 2 - Думаю, мне лучше всего подойдет тяжеловес.
ВАРИАНТ 3 - Я прирожденный ловкач.

Ловкач

Тяжеловес

Костолом

Прикрепления: 2028141.jpg (73.2 Kb)


Трамп куфать... Трамп и "Ням Ням" :devil:
 
Форум » Квесты для Всех » Квесты для 3-4го уровня » Экспериментальные доспехи (Квест на мини-сет для 3 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz